Результаты опроса: Вернуть ббм на збт баланса 2.0 кол-во снарядов в ленте как сей час на основе(27 шт).

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

30 69.77%
  • нет

13 30.23%
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15
Показано с 141 по 146 из 146

Тема: бмд2 и все автопушки...

Всем привет. Не знаю на сколько данная тема сейчас актуальна.[SPOILER][/SPOILER]
    Всё же баланс 2.0 откладывается и вроде нас ждёт баланс 2.0.1.
    Но Я решил в рамках этой темы всё же затронуть однообразность машин класса
    ббм веток бмд и бмп.
    Для меня интересующегося историей, машины бмд1,бмд1п,бмд-2 выглядят в игре несколько странно.
    Ведь данные машины имеют опыт боевого применения длинной в десятки лет.
    Такой же опыт имеют машины бмп1,бмп1п,бмп-2.
    И исходя из этого опыта лучше всех себя зарекомендовали бмп-2.
    В игре же бмд-2 является более интересной и лучшей машиной из всей данной техники.
    Почему?
    Малые размеры,намного лучшее УВН,лучшая скорость и манёвренность по сравнению с бмп-2.
    И это было на збт баланса 2.0,в остальном машина такая же как бмп-2.
    На основном сервере (обнова 0.18) ко всему вышесказанному у бмд-2 есть ещё более высокая маскировка,
    приборы обзора...
    Моё предложение по данным машинам:
    1)бмд-2;В реальности машина имеет слишком малый вес из-за чего у неё большой разброс т.к из-за отдачи её сильно трясёт,на скоростях 50+км она не может вести огонь как бы то ни было эффективно из 30 мм пушки,боекамплект бмд-2 равен: 300 снарядов для 30 мм пушки,3 птура и пули для пкт 7.62.В башне у бмд-2 мало места и заряжать автопушку неудобно,что увеличивает время перезарядки ленты.Стрелять птур машина может только с места.Максимальная скорость 60 км.
    В нашей игре машинку можно сделать самобытной и интересной(скажите она и так интересная),но
    Я имею введу баланс 2.0 и Я надеюсь ,что все понимают ббм надо нерфить ,так как они имбуют в пвп на основе.
    И так бмд-2 скорость вперёд до 70-74 км максимум(при установки более мощного чем серийный, движка), скорость назад 40-45 км.Машинка должна динамично набирать скорость вперёд и нормально набирать задний ход.Повороты на месте и в движений в районе 40 градусов.
    Б.к 300 выстрелов 30 мм и 3 птур ,лента на 27 снарядов.Пушка не точная с большим разбросом,на максимальных скоростях не стреляет,перезарядка на 5-3 секунды дольше чем в бмп-2.Птур на ходу не стреляет.
    На бмд-2 устанавливали дымы туча во время афганской войны.Так что в игре увидеть дымы эт норм.
    Птур всего 3 шт из-за чего Я предлагаю увеличить не разовый урон(т.к у нас в игре собираются сделать привязку к разовому урону в зависимости от калибра ствола),а увеличить забронявые повреждения от птуров бмд-2 и тд.
    Попадания птура будет выводить из строя ,по мимо урона, 3-4 модуля,что повысит значимость бмд-2 как машину поддержки.
    Классовые особенности прокачки как пнр+40м предлагаю оставить в ветки прокачки.
    А пнр+60 и +80 метров предлагаю сделать модулями доступными только для ббм и при их установки стандартный модуль на 40+ не работает.
    Все ббм должны светиться после выстрела птуром после его попадания и выстрела с автопушки очередью больше 4 снарядов.
    По другим машинам напишу в другой раз.
    Последний раз редактировалось Firepike; 30.01.2017 в 09:39.

125 мм Аватар для BacuJIu423rus
    я вам адын вэщь скажю, толко ви нэ абыжайтэсь.....
    сейчас на основе кд между лентами сколько? 7-9 сек, ну чуть больше. кд у обт тоже примерно такое же, только он за раз вваливает в разы меньше.
    по моему мнению на тему ленточных/барабанных машин очень правильно поступили в картохе: вваливаешь разом с барабана на кучу хп - будь любезен поскучать секунд 30. даже не смотря на то, что с коробочки мне упал прот, я всё равно за нерф лент. ибо есть ещё птуры. и предлагаю так: с ленты ббм не должен пробивать обт в лоб и борта(у кого они с норм. бронёй, а не как, например of-40) и с ленты должен забирать не более 35-40% хп у одноклассников.
    при этом ограничить количество этих самых птуров мммм.... я думаю до 8(как раз 2 установки у прота или термика и им подобных). и кд должен быть не 7-9 сек., а 13-15, ибо ещё есть птуры. вы молитесь, чтобы вам не сделали раздельное заряжание, когда птуры или лента не заряжаются во время применения другого вида вооружения. вот тогда будет точно северная лисичка. а то и ленты и птуры... жирновато будет.
    Боишься-не делай. Делаешь-не бойся. (с) Чингизхан.

Цитата Сообщение от BacuJIu423rus Посмотреть сообщение
    я вам адын вэщь скажю, толко ви нэ абыжайтэсь.....
    сейчас на основе кд между лентами сколько? 7-9 сек, ну чуть больше. кд у обт тоже примерно такое же, только он за раз вваливает в разы меньше.
    по моему мнению на тему ленточных/барабанных машин очень правильно поступили в картохе: вваливаешь разом с барабана на кучу хп - будь любезен поскучать секунд 30. даже не смотря на то, что с коробочки мне упал прот, я всё равно за нерф лент. ибо есть ещё птуры. и предлагаю так: с ленты ббм не должен пробивать обт в лоб и борта(у кого они с норм. бронёй, а не как, например of-40) и с ленты должен забирать не более 35-40% хп у одноклассников.
    при этом ограничить количество этих самых птуров мммм.... я думаю до 8(как раз 2 установки у прота или термика и им подобных). и кд должен быть не 7-9 сек., а 13-15, ибо ещё есть птуры. вы молитесь, чтобы вам не сделали раздельное заряжание, когда птуры или лента не заряжаются во время применения другого вида вооружения. вот тогда будет точно северная лисичка. а то и ленты и птуры... жирновато будет.
    Показать
    Бмп-2 в реале не пробивает т80 ни куда кроме верхней части моторного отделения.Ни в корму ни в борта пушка 2а42 его не берёт. Т.к пробитие 60-80 мм под прямым углом у этой пушки...
    В тоже время есть факты пробития бмп-2 и бредли 2 абрамсов м1а1...
    Тоже и для аналогичных машин с этой пушкой 2а42(бмд-2,бмп-3 ит д.)
    У нас в игре 2025 год. И для этой пушки разрабатывались и ввели в серию оперённые снаряды
    с пробитием 120-160 мм в броню под углом 90 градусов.Снаряды сделаны и уже существуют.
    Я бы предложил для машин до 5 лвл включительно эти оперённые снаряды не вводить.
    И только с 6 лвл вводить постепенно.
    В целом я за то чтобы ббм могли пробить обт только в корму на своём уровне,в борта частично на уровень ниже и пробивать лишь 50% снарядов в корму на уровень выше.

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ----------

Цитата Сообщение от Varalauko Посмотреть сообщение
    А десантники с сапёрными лопатами из темболия будут прилагаться?
    Показать
    ))) Бмд2 с изменениями ,что я предлагаю это более слабая машина чем сейчас на основе.
    Да кстате по пушке кд ленты 15 секунд это лучший показатель изначально можно дать 18 секунд.
    Урон разовый 45-50 единиц,пробитие 60-80 мм.Пуляк 27 в ленте.
    Птур кд 12-15 секунд.

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    На Пуме сыграйте. Она то же ББМ - 400 мм пробоя кумулятивом и скорострельность 8 выс/минуту или больше.
    А автопушки правильно понерфили- нет слов что бы вразить как достали всякие Визели на основе, да и БМП то же - выносящие с ленты ОБТ в 60 тонн весом и оснащенных мощной броней.
    По вашему какие должны быть автопушки? Если в реале тот же БМП-2 имеет пробитие 30 мм автопушкой -60-70 мм брони со 100 метров? В игре еще апнули эти пулеметы.
    Разработчики так и поясняли ранее. Игра на ББМ будет только от ПТУРОв, а автопушки будут для отгона других ББМ.
    Показать
    В реале бредли2а3 убивают абрамсовм1а2 в борта дружественным огнём и есть зарегистрированный факт гибели одного абрамсам1а1 от бмп2 которая дала ему очередь в борт. В реале не далеко не все танки держут бортами 60+мм пробития.И ещё на 2а42(30мм) уже давно разработаны и поступили на вооружение бопсы с пробитием в 160 мм,и ещё у нас игре 2025 год и частная военная компания.

420 мм Аватар для Abrams
    Цитата Сообщение от Firepike Посмотреть сообщение
    есть зарегистрированный факт гибели одного абрамсам1а1 от бмп2 которая дала ему очередь в борт.
    Показать
    Помню смотрел передачу по каналу Т24, там показывали про БМП3. Так вот, командир машины ответил на вопрос ведущего, сможет ли БМП3 уничтожить абрамс из автопушки или фугасницы в борт, нет не сможет, такое возможно только в игре, ответил командир БМП. Я конечно не специалист по истреблению М1, но это мнение компетентного человека.

Цитата Сообщение от Abrams Посмотреть сообщение
    Помню смотрел передачу по каналу Т24, там показывали про БМП3. Так вот, командир машины ответил на вопрос ведущего, сможет ли БМП3 уничтожить абрамс из автопушки или фугасницы в борт, нет не сможет, такое возможно только в игре, ответил командир БМП. Я конечно не специалист по истреблению М1, но это мнение компетентного человека.
    Показать
    Ни один нормальный эксперт не раскроет все данные об своей машине.
    Но есть иностранная печать!
    В журнале Military Technology (11 /2003) был опубликован анализ опыта применения бронетехники 3-й механизированной дивизией США со ссылкой на официальные материалы Автобронетанкового управления армии США (ТАСОМ) и Центра изучения опыта Сухопутных войск США (CALL). В соответствии с этими материалами из состава дивизии за 21 день проведения операции огнем противника или своих же огневых средств было поражено всего 23 танка М1А1 «Абрамс» и БМП М2/МЗ «Бредли». Пятнадцать из них (включая девять «Абрамсов» и шесть «Бредли») были поражены из РПГ-7.
    Один танк этой дивизии в результате обстрела из стрелкового оружия и неверных действий механика-водителя при этом упал с моста в реку Тигр, экипаж погиб. Лобовая броня башни и корпуса «Абрамса» обеспечивают защиту экипажа и машины. У всех танков борта и корма более уязвимы.Такие выводы напрашиваются из случаев вывода из строя этих танков огнем 25-мм пушек своих БМП типа М2А2 «Бредли»
    Вот ещё из другого источника.Борт танка в задней части представляет из себя до 7 см стали (экранов) и 3 см броневой стали корпуса.Под прямым углом. Такая преграда поражается пушками 2А42/2А72.Т.е в общем 100 мм. Стандартный повсеместный бопс в РФ 3УБР8 «Кернер». 30х165-мм патрон с подкалиберным бронебойно-трассирующим снарядом БП.Бронепробиваемость, гомогенной брони, под углом 60 град., на дальности:- 100 м ………………………………………………………………….45 мм.
    Но есть ещё и патрон M929 с БОПТС с пробитием 55 мм/60°/1000 м.Т.е исходя из этого уже с дистанций 1000м
    Абрамс поражается в борт.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 13 14 15

Ваши права