Результаты опроса: Вернуть ббм на збт баланса 2.0 кол-во снарядов в ленте как сей час на основе(27 шт).

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

30 69.77%
  • нет

13 30.23%
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 146

Тема: бмд2 и все автопушки...

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Firepike Посмотреть сообщение
    Тем более разработчики обещали ,что показатели управляемости будут расти от уровня к уровню ,а на дели бмд2м по управляемости птурами не отличается от бмд1!
    [/COLOR]
    Показать
    Вы только забываете, что в игре есть не только БМД с ПТУРАМи, но еще есть и другая техника то же с ПТУРОМ. Вы эе не сможете апнуть избирательно только БМД? Там все ПТУРЫ придется апнуть. А это уже глобальные изменения в игре.

420 мм Аватар для MassiveDamage
    Я вчера тоже гонял на 2М, чередовал с Визелем...

Да ходовки хватает по сути - там упор на ПТУР идет... 900мм все-таки не шутка...

Как оказалось - 900мм это не круто) В бортах "работают" экраны... как?) Я думал тандемные боеприпасы созданы для преодоления ДЗ, экранов, КАЗов и прочей лобуды.
    Видимо я ошибюсь) Лобешники ОБТ "красные"... Короче бред)

Весь трабл в том, что ОБТхам просто некого бояться и тупо рашат напролом и ББМ на передовой становятся просто мясом...
    Просто...
    По одной, простой причине...

Они не получают звиздюлей в процессе раша! Скорость приличная, в лобовую весь красный... в пиксели еще попасть надо, когда это чудовище несется и дергается в прицеле.
    А запуск ПТУРа - автоматический твой подсвет... второй ПТУР можно запустить уже в ангаре на 2м)))

Показалось, что ББМы 7-8 светятся просто "автоматом" при выстреле ПТУРа... На 4-5 такого не было.
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Вы только забываете, что в игре есть не только БМД с ПТУРАМи, но еще есть и другая техника то же с ПТУРОМ. Вы эе не сможете апнуть избирательно только БМД? Там все ПТУРЫ придется апнуть. А это уже глобальные изменения в игре.
    Показать
    Зачем избирательно только бмд?Нет!
    На сколько я помню говорилось ,что у всех машин в зависимости от уровня управляемость птур улучшится!
    Если это тянут до 9-10 лвл ,то это бред.
    Если не будет вобще...

---------- Сообщение добавлено в 10:36 ----------

Цитата Сообщение от MassiveDamage Посмотреть сообщение
    Я вчера тоже гонял на 2М, чередовал с Визелем...

Да ходовки хватает по сути - там упор на ПТУР идет... 900мм все-таки не шутка...

Как оказалось - 900мм это не круто) В бортах "работают" экраны... как?) Я думал тандемные боеприпасы созданы для преодоления ДЗ, экранов, КАЗов и прочей лобуды.
    Видимо я ошибюсь) Лобешники ОБТ "красные"... Короче бред)

Весь трабл в том, что ОБТхам просто некого бояться и тупо рашат напролом и ББМ на передовой становятся просто мясом...
    Просто...
    По одной, простой причине...

Они не получают звиздюлей в процессе раша! Скорость приличная, в лобовую весь красный... в пиксели еще попасть надо, когда это чудовище несется и дергается в прицеле.
    А запуск ПТУРа - автоматический твой подсвет... второй ПТУР можно запустить уже в ангаре на 2м)))

Показалось, что ББМы 7-8 светятся просто "автоматом" при выстреле ПТУРа... На 4-5 такого не было.
    Показать
    Полностью согласен. Гемплей превратился в то ,что сейчас на 10 лвл. Обт прут,прут и всё.Нет обт на их пути и всё в ангар.
    Бмд2м необходимо дать 4 птура и сделать птур более управляемыми. Тогда это будет машина 7 лвл ,сейчас это машина 5 лвл.
    П.с. Я даже не мог подумать ,что они оставят птур неуправляемым на машины выше 6 лвл.
    Считал .что главная проблема это малый бк на машинах,а тут такое.И это после слов птур будет главным оружием.
    Последний раз редактировалось Firepike; 13.01.2017 в 10:55.

105 мм Аватар для MoonL1ght
    На ПТС баланса 2.0 вышел патч, где всем раздали опыт, кредиты и голду.
    Сразу же пошел рассматривать ТТХ ББМ.
    Лучше бы я их не видел...
    Дамаг ПТУРов слишком мал, маскировки никакой, габариты у всех огромные. Понадеялся на бронепробитие 800-850 мм. Но и тут я ошибся...
    Отдельно хочу упомянуть про автопушки ББМ 8-ого лвл. Вот мне интересно, а они вообще чем думали, когда такие цифры бронепробития вписывали, лол.
    БМПТ - 125-мм.
    Бредли - 110-мм.
    ВБР - 85-мм.
    Бронепробитие меньше, чем у ББМ 2-ого уровня, ммм. Быстренько понял, что они бесполезны, но уж ладно.
    Стал выкатывать их в бои, где сразу же наткнулся на кучу Лео2 Эволюшн.
    Навёлся на него ПТУРом, а там все красное. Вот вообще всё. Абсолютно. А он продолжал на меня катится со скоростью 72 км/ч... Результат предсказуем.
    Самое лулзовое в этой ситуации то, что я почему-то догадывался что они не смогут отбалансить высокоуровневые ОБТ в плане брони.
    Нет, такая ситуация не только с леопардом, но и со всеми остальными ОБТ, что очень сильно печалит, ибо это говорит о том, что они ВООБЩЕ НЕ УМЕЮТ настраивать ТТХ и бронирование техники, лол.

1) Бредли:
    -Немощная автопушка
    -Немощные ПТУРы
    -Огромные размеры
    -Полное отсутствие брони
    -Низкая скорость разгона, которая дольше, чем у ОБТ
    -Низкая максимальная скорость (58 км/ч...Рукалицо), которая снова меньше, чем у ОБТ
    -Отсутствие маскировки
    +Есть КАЗ
    +Он красивый
    +Кое-где есть ДЗ

2) ВБР:
    -Самая худшая автопушка, которую я когда-либо видел
    -Бесполезные ПТУР
    -Огромные габариты
    -Полное отсутствие брони
    -Плохая маскировка
    +Каким-то образом есть два вида постановки дымовой завесы. Нужно будет сегодня еще раз проверить.
    +Нормальная для ББМ скорость.

3)БМПТ (Его перевели в ИТ, но я могу сказать, что почти все ББМ теперь можно отнести к классу ИТ, лол)
    -Бесполезная автопушка с лентой на 12 снарядов. Вот этого я точно не ожидал, лол. По 6 снарядов на один ствол 2А42, лол.
    -Бесполезные ПТУР
    -Огромные габариты
    -Плохая маскировка
    -Низкая максимальная скорость
    -КАТАСТРОФИЧЕСКИ низкая скорость разгона
    +Есть КАЗ
    +Разрабы завезли обратно пустотные щиты с ЗБТ. Эту штуку очень сложно пробить.
    +Он красивый и пафосный

4)БМП-3М "Драгун"
    -Бесполезные ПТУР
    -Большие размеры
    -Плохая маскировка
    -Полное отсутствие брони
    -Отсутствие возможности поставить другие боевые модули. (57-мм и 125-мм орудия)
    +Хорошая автопушка. (Скорее всего забагованная) 200-мм бронепробития, 27 снарядов в ленте (!), КД ленты 1,6 сек.
    +Есть ДЗ
    +Есть КАЗ

Вывод: я просто расшифрую аббревиатуру ББМ и всё станет ясно...
    ББМ = Бесполезная Бронированная Машина

P.S. Еще я заметил новую фишку (или я уже окончательно поехал с этими ББМ) при пуске ПТУР, которая называется "ПТУР в полёте".
    Её смысл в том, что когда ты пускаешь ПТУР на машине, у которой несколько пусковых установок (Тот же ВБР, Бредли, БМПТ и т.д.), ты не можешь запустить еще один ПТУР, пока предыдущий не достигнет цели.
    Последний раз редактировалось MoonL1ght; 13.01.2017 в 11:16.
    Лорд-протектор принцессы Твайлайт Спаркл

[MERCY] No Mercy

Twilight Sparkle is My Waifu!

Лео2 Эволюшн замечательно шьется в люк мехвода ПТУРом (Терминатором). Просто это новый ОБТ и не все нашли еще куда его шить

Цитата Сообщение от MoonL1ght Посмотреть сообщение
    На ПТС баланса 2.0 вышел патч, где всем раздали опыт, кредиты и голду.
    Сразу же пошел рассматривать ТТХ ББМ.
    Лучше бы я их не видел...
    Дамаг ПТУРов слишком мал, маскировки никакой, габариты у всех огромные. Понадеялся на бронепробитие 800-850 мм. Но и тут я ошибся...
    Отдельно хочу упомянуть про автопушки ББМ 8-ого лвл. Вот мне интересно, а они вообще чем думали, когда такие цифры бронепробития вписывали, лол.
    БМПТ - 125-мм.
    Бредли - 110-мм.
    ВБР - 85-мм.
    Бронепробитие меньше, чем у ББМ 2-ого уровня, ммм. Быстренько понял, что они бесполезны, но уж ладно.
    Стал выкатывать их в бои, где сразу же наткнулся на кучу Лео2 Эволюшн.
    Навёлся на него ПТУРом, а там все красное. Вот вообще всё. Абсолютно. А он продолжал на меня катится со скоростью 72 км/ч... Результат предсказуем.
    Самое лулзовое в этой ситуации то, что я почему-то догадывался что они не смогут отбалансить высокоуровневые ОБТ в плане брони.
    Нет, такая ситуация не только с леопардом, но и со всеми остальными ОБТ, что очень сильно печалит, ибо это говорит о том, что они ВООБЩЕ НЕ УМЕЮТ настраивать ТТХ и бронирование техники, лол.

1) Бредли:
    -Немощная автопушка
    -Немощные ПТУРы
    -Огромные размеры
    -Полное отсутствие брони
    -Низкая скорость разгона, которая дольше, чем у ОБТ
    -Низкая максимальная скорость (58 км/ч...Рукалицо), которая снова меньше, чем у ОБТ
    -Отсутствие маскировки
    +Есть КАЗ
    +Он красивый
    +Кое-где есть ДЗ

2) ВБР:
    -Самая худшая автопушка, которую я когда-либо видел
    -Бесполезные ПТУР
    -Огромные габариты
    -Полное отсутствие брони
    -Плохая маскировка
    +Каким-то образом есть два вида постановки дымовой завесы. Нужно будет сегодня еще раз проверить.
    +Нормальная для ББМ скорость.

3)БМПТ (Его перевели в ИТ, но я могу сказать, что почти все ББМ теперь можно отнести к классу ИТ, лол)
    -Бесполезная автопушка с лентой на 12 снарядов. Вот этого я точно не ожидал, лол. По 6 снарядов на один ствол 2А42, лол.
    -Бесполезные ПТУР
    -Огромные габариты
    -Плохая маскировка
    -Низкая максимальная скорость
    -КАТАСТРОФИЧЕСКИ низкая скорость разгона
    +Есть КАЗ
    +Разрабы завезли обратно пустотные щиты с ЗБТ. Эту штуку очень сложно пробить.
    +Он красивый и пафосный

4)БМП-3М "Драгун"
    -Бесполезные ПТУР
    -Большие размеры
    -Плохая маскировка
    -Полное отсутствие брони
    -Отсутствие возможности поставить другие боевые модули. (57-мм и 125-мм орудия)
    +Хорошая автопушка. (Скорее всего забагованная) 200-мм бронепробития, 27 снарядов в ленте (!), КД ленты 1,6 сек.
    +Есть ДЗ
    +Есть КАЗ

Вывод: я просто расшифрую аббревиатуру ББМ и всё станет ясно...
    ББМ = Бесполезная Бронированная Машина
    Показать
    Не хотел сам этого писать...Лень...Да жене не лень ,а разочарование,что ббм 8 лвл такие же как и 5-6 лвл...
    Вы ещё забыли скорость назад у бмпт-13 км...
    По данным машинам я бы предложил.
    Общие:
    1)Исторические ленты на автопушки.
    2)Историчускую подвижность.
    3)Управляемые птуры(без тех ограничений ,что сейчас).
    По машинам:
    Драгун -убрать 100мм,ввести модуль на 125 мм и модуль на 57мм.
    Пока других предложений нет...
    Последний раз редактировалось Firepike; 13.01.2017 в 11:31.

Цитата Сообщение от u_3bce5cd8e0 Посмотреть сообщение
    Лео2 Эволюшн замечательно шьется в люк мехвода ПТУРом (Терминатором). Просто это новый ОБТ и не все нашли еще куда его шить
    Показать
    А ты попадешь ПТУРом в уязвимую зону леопарда, который несётся на тебя (как берсеркер Кхорна) со скоростью 72 км/ч? Не уверен.

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ----------

Не хотел сам этого писать...Лень...Да жене не лень ,а разочарование,что ббм 8 лвл такие же как и 5-6 лвл...
    Вы ещё забыли скорость назад у бмпт-13 км...
    Показать
    Они не такие же, они намного хуже.
    Последний раз редактировалось MoonL1ght; 13.01.2017 в 11:27.

[MERCY] No Mercy

Цитата Сообщение от MoonL1ght Посмотреть сообщение
    А ты попадешь ПТУРом в уязвимую зону леопарда, который несётся на тебя (как берсеркер Кхорна) со скоростью 72 км/ч? Не уверен.

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ----------

Они не такие же, они намного хуже.
    Показать
    Не не машины такие же, 8 лвл ,такие же как 5-6 лвл .Если их супротив друг друга поставить особо различий не заметишь. Если опустить 8 лвл против обт 6 лвл тож особо они там имбовать не будут.
    Проблема в другом 8 лвл обт не такие как 5-6 лвл обт.И вот этим ббм приходится играть с ними.
    Отсюда ощущение ,что ббм 7-8 лвл -шлак...

Не не машины такие же, 8 лвл ,такие же как 5-6 лвл .Если их супротив друг друга поставить особо различий не заметишь. Если опустить 8 лвл против обт 6 лвл тож особо они там имбовать не будут.
    Проблема в другом 8 лвл обт не такие как 5-6 лвл обт.И вот этим ббм приходится играть с ними.
    Отсюда ощущение ,что ббм 7-8 лвл -шлак...
    Показать
    Хотел сказать примерно то же самое.

[MERCY] No Mercy

Давайте подумаем как решить данную проблему с балансом ббм на 7-8 лвл.
    Сейчас на збт баланса нет!
    Но обт 0.18 ббм анегелируют обт,лт ,ит,на збт обт,лт,ит и арта анегелирую ббм.
    Эт не баланс!

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права