Закрытая тема
Страница 61 из 161 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 1609

Тема: «Битва за Север» [Завершено]

1.   #1

0

«Битва за Север» [Завершено]

Танкисты!

Представляем вашему вниманию новое игровое мероприятие, в котором вам предстоит встать на сторону одной из двух воюющих между собой фракций. Победители будут награждены ценными призами и подарками!

Анонс и регистрация

«Битва за Север» начинается!
    Последний раз редактировалось Aranta; 19.01.2017 в 13:01.

0
    Цитата Сообщение от DeadITank Посмотреть сообщение
    Я вроде человек, если вы не умеете играть, это ваша проблема. Акция создана для реально скиловых парней.8-)
    Показать
    Скиловый игрок посмотрел твои последние бои играешь на VBR да дамага набиваешь много (жаль в статистике не показано количество засветов твоих) скорее всего на ПТУРах а чаще кто на ПТУРах стоят и ждут засвета т.е. стреляеш по засвету (а не сам светишь VBR неманевренный) из позиций когда тебя не видно. Хотелось бы посмотреть на тебя в раше.
    И да играть с 11 утра и до 11 вечера (по 4-5 боев в час), а постоп выше ты говорил о 11 боя в день
    Последний раз редактировалось POLPINKA; 03.01.2017 в 14:24.

0
    изначально,с обеих сторон должно быть равное количество игроков,а судя по счету у когтя перевес по игрокам и немалый,ну или там одни ярые нагибаторы)))

0
    Цитата Сообщение от POLPINKA Посмотреть сообщение
    Скиловый игрок посмотрел твои последние бои играешь на VBR да дамага набиваешь много (жаль в статистике не показано количество засветов твоих) скорее всего на ПТУРах а чаще кто на ПТУРах стоят и ждут засвета т.е. стреляеш по засвету (а не сам светишь VBR неманевренный) из позиций когда тебя не видно. Хотелось бы посмотреть на тебя в раше.
    И да играть с 11 утра и до 11 вечера (по 4-5 боев в час), а постоп выше ты говорил о 11 боя в день
    Показать
    На данный момент у меня 13.4 боёв в день на моём акке. Процент побед на VBR 74.

0
    Скатать что ли на ВБР. Он мне не зашел сразу, правда, тогда еще езду не пофиксили.
    Дедли, ты на птурах гоняешь?

0
    Цитата Сообщение от Avatar01 Посмотреть сообщение
    Скатать что ли на ВБР. Он мне не зашел сразу, правда, тогда еще езду не пофиксили.
    Дедли, ты на птурах гоняешь?
    Показать
    Да. Хорошие плюхи до 1064 дамага за раз.

0
    Цитата Сообщение от DeadITank Посмотреть сообщение
    На данный момент у меня 13.4 боёв в день на моём акке. Процент побед на VBR 74.
    Показать
    Мы тут обсуждаем акцию и значит бои проведенные во время акции (среднее количество боев в день во время акции), а не среднее значение боев в день за все время когда начал играть.
    Безымянный.jpg Безымянный1.jpg Безымянный2.jpg
    А так да я понял: Ты не маньяк и не задрот, Ты просто скиловый игрок

0
    Цитата Сообщение от POLPINKA Посмотреть сообщение
    Мы тут обсуждаем акцию и значит бои проведенные во время акции (среднее количество боев в день во время акции), а не среднее значение боев в день за все время когда начал играть.
    Вложение 107529 Вложение 107530 Вложение 107531
    А так да я понял: Ты не маньяк и не задрот, Ты просто скиловый игрок
    Показать
    Во время акции(Сейчас забил на неё, надоело) было 60-80 боёв в день. Возможно больше, в любом случаи статистика открыта

Модератор Аватар для Inkvizitor60rus

0
    Уважаемые! Это как спорт, занимают призовые места те кто старается и стремится к этим местам. Каждый может достичь призовых мест, главное играть грамотно и приводить команду к победе, при этом занимать первое место в послебоевой статистике, которая даёт максимальные 150 очков в ПвП и Столкновение.
    Здесь вы можете обжаловать решение модератора в случае несогласия с его действиями.

0
    Тебя в рейтинге за последние три дня нет в топах.
    И ты хочешь сказать, что ты всегда первый?

0
    ЭТО игрушка. Нормальные пацаны самореализуются и зарабатывают на бутерброд с икрой на работе, а здесь только "пиу-пиу" в удовольствие. Кому, кроме вас самих, интересна ваша статистика?

Закрытая тема
Страница 61 из 161 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права