Закрытая тема
Страница 51 из 161 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1609

Тема: «Битва за Север» [Завершено]

1.   #1

0

«Битва за Север» [Завершено]

Танкисты!

Представляем вашему вниманию новое игровое мероприятие, в котором вам предстоит встать на сторону одной из двух воюющих между собой фракций. Победители будут награждены ценными призами и подарками!

Анонс и регистрация

«Битва за Север» начинается!
    Последний раз редактировалось Aranta; 19.01.2017 в 13:01.

0
    Да никто и ни на что не пытается влиять. Просто определённая группа лиц задротством и прочими путями (включая подставы) пробует попасть в топ и получить не особо нужные им прем.танки. Всем остальным фиолетово.
    Я так всё это вижу.

120 мм Аватар для Pauli48

0
    Лично я на топ 100 и не рассчитываю - времени нет. Но пару-тройку боев в день можно откатать. Хоть что-то в копилку команды )

0
    Цитата Сообщение от DrZaharoff Посмотреть сообщение
    Да никто и ни на что не пытается влиять. Просто определённая группа лиц задротством и прочими путями (включая подставы) пробует попасть в топ и получить не особо нужные им прем.танки. Всем остальным фиолетово.
    Я так всё это вижу.
    Показать
    Ну вот и нужна ли нам такая акция? Надеюсь в будущем вернутся те личные марафоны, когда ты просто видишь свое задание и играешь. Как ледяной рубеж, только с более интересными призами.

0
    На сам деле вся эта акция тупо угадайка(угадал с фракцией повезло не угадал нет))) Я вот не угадал и на данный момент Крылья Ярости проигрываю 700к очков и если я буду задротить и набью 5-10к они погоду не сделают. Мне вот просто интересно по сколько человек играет за каждую фракцию, у меня складывается такое впечатление что в Стальном Когте тупо численный перевес, и если это так то не вижу даже смысла задротить за декаль)))

0
    Цитата Сообщение от serega1783 Посмотреть сообщение
    На сам деле вся эта акция тупо угадайка(угадал с фракцией повезло не угадал нет)))
    Показать
    Угадайка она бы была, если бы одна фракция называлась Ромашка, а другая к примеру Гладиолус, а так тут изначально всё было понятно ))

0
    На сам деле вся эта акция тупо угадайка(угадал с фракцией повезло не угадал нет))) Я вот не угадал и на данный момент Крылья Ярости проигрываю 700к очков и если я буду задротить и набью 5-10к они погоду не сделают. Мне вот просто интересно по сколько человек играет за каждую фракцию, у меня складывается такое впечатление что в Стальном Когте тупо численный перевес, и если это так то не вижу даже смысла задротить за декаль)))
    Показать
    Ну декаль-то ты уже гарантированно получишь.
    Причем даже те 100 человек, которые будут лучшими в совах, они все равно получат только декаль.

0
    В этом то и весь прикол что в Совах даже топ 100 ничего не получат, а всем Когтям по холяве даже тому кто просто жамкнул на красную иконку))

0
    Мне вот просто интересно по сколько человек играет за каждую фракцию, у меня складывается такое впечатление что в Стальном Когте тупо численный перевес, и если это так то не вижу даже смысла задротить за декаль)))
    Показать
    Судя по всему в Сову набросали автоматом из неопределившихся. По факту вроде игроков одинаковое кол-во с когтем, а на деле половина мёртвые аккаунты.
    Но для 99% участников нет никакой разницы кроме личных симпатий к декальке.

120 мм Аватар для LORDGHOSTDRAGON

0
    Цитата Сообщение от DrZaharoff Посмотреть сообщение
    Судя по всему в Сову набросали автоматом из неопределившихся. По факту вроде игроков одинаковое кол-во с когтем, а на деле половина мёртвые аккаунты.
    Но для 99% участников нет никакой разницы кроме личных симпатий к декальке.
    Показать
    А отрыв всё увеличивается)

105 мм Аватар для ApostaL88

0
    Цитата Сообщение от LORDGHOSTDRAGON Посмотреть сообщение
    А отрыв всё увеличивается)
    Показать
    Стараемся, только перья летят во все стороны .

Закрытая тема
Страница 51 из 161 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права