Закрытая тема
Страница 22 из 161 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1609

Тема: «Битва за Север» [Завершено]

1.   #1

0

«Битва за Север» [Завершено]

Танкисты!

Представляем вашему вниманию новое игровое мероприятие, в котором вам предстоит встать на сторону одной из двух воюющих между собой фракций. Победители будут награждены ценными призами и подарками!

Анонс и регистрация

«Битва за Север» начинается!
    Последний раз редактировалось Aranta; 19.01.2017 в 13:01.

0
    Так я не понял, призы получает вся фракция виде танков или только тройка лучших игроков этой фракции ? И где все будет происходить в PvP или PvE, столкновения , царь горы, и что это Турнир ? ( если да то как отписаться ?). И какой класс техники засчитывается ?
    Последний раз редактировалось Sarazin; 24.12.2016 в 20:17.

0
    Да и так понятно кто победит, это стальной коготь. Баланса нет и будет так, что за одну фракцию к примеру 5 чел., а за другую 150 чел. А декалька с медведем куда престижнее смотрится, чем хз кто там нарисован на другой. Так что вступайте в коготь и не партесь, победа сама придет.

0
    единоросы за медведя

0
    Т.к. в основном все получать декали и … жетоны выбираю сову("медведь" – отлично, но не этот), потому что:
    на технике будет:

не
    aw.mail.ru 2016-12-24 20-57-54.jpg

а
    aw.mail.ru 2016-12-24 21-25-58.jpg
    "Сова" выглядит лучше серо-болотного пятна "белого медведя"

Когда уже мыло разрешит художникам смотреть как их рисунки смотрятся на технике?
    Раньше ведь получалось нормально, а с "Дня знаний" что-то "совсем не танковые эмблемы"; "картины" хэллоуиновские – это ж надо было додуматься. )

0
    Сова уж больно на что где когда похожа выберу медведя пожалуй.

0
    Да уж... Мутить что то ради 100 лучших может и стоило, но не в таком виде. Остальным участвовать нет смысла.
    Так что соревнуйтесь. Без меня)
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

105 мм Аватар для Alternate

0
    Цитата Сообщение от SatrapI Посмотреть сообщение
    Да уж... Мутить что то ради 100 лучших может и стоило, но не в таком виде. Остальным участвовать нет смысла.
    Так что соревнуйтесь. Без меня)
    Показать
    Будете участвовать автоматом, так как:
    До 27 декабря. После этой даты выбрать фракцию нельзя, распределение будет происходить случайным образом
    Показать

0
    Цитата Сообщение от Alternate Посмотреть сообщение
    Будете участвовать автоматом, так как:
    Показать
    Есть и на этот случай метод, почище чем против Кости Сапрыкина))) Не заходить в игру в указанный период.
    Благо буду, как и большинство, занят предпраздничными хлопотами)
    Всех с наступающими!!!
    С каждым патчем, все больше и больше, замечаю - что играю все меньше и меньше... ©

0
    Цитата Сообщение от bombardir7928 Посмотреть сообщение
    Чую напихаем мы медведю в корму
    Показать
    Ну я как бэ тоже выбрал сову .. но делить шкуру неубитого мишки идея плохая. всякое бывает :-/ 31.jpg

105 мм Аватар для Alternate

0
    Цитата Сообщение от SatrapI Посмотреть сообщение
    Есть и на этот случай метод, почище чем против Кости Сапрыкина))) Не заходить в игру в указанный период.
    Благо буду, как и большинство, занят предпраздничными хлопотами)
    Всех с наступающими!!!
    Показать
    А вот и не факт, так как состоишь в команде. даже если не включать комп, декальку то выдать могут за командное участие

Закрытая тема
Страница 22 из 161 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права