Закрытая тема
Страница 25 из 57 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 562

Тема: [ПТС] ЗБТ «Баланса 2.0»

Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

[ПТС] ЗБТ «Баланса 2.0»

Друзья!

Мы рады сообщить о начале третьего этапа ЗБТ «Баланса 2.0»! Сегодня ПТС станет доступен еще большему числу игроков. Если вам еще не довелось поучаствовать в тестировании «Баланса 2.0» — обязательно проверьте свой статус на специальной странице.

Список изменений от 23 декабря:

1. Отключено правило, при котором танк всегда оставался обнаруженным, пока не разрывал «видимость» с противником. Исправлены различные ошибки в системе обнаружения.
    2. Увеличен базовый урон и урон по модулям и экипажу для САУ.
    3. Скорректированы коэффициенты для ББМ таким образом, чтобы вести разведку с их помощью было проще.
    4. Урон от тарана по союзникам значительно уменьшен. Таран по врагам остался без изменений.
    5. Исправлена возможность установить одновременно два похожих оборудования.
    6. Т-80Б получил корректную модель. Известная проблема: установка ДЗ на него приведет к невозможности играть на этой машине.
    7. Проведены работы по оптимизации производительности на картах.
    8. Исправлены мелкие ошибки.

Первый этап ЗБТ «Баланса 2.0»
    Второй этап ЗБТ «Баланса 2.0»
    Третий этап ЗБТ «Баланса 2.0»
    Четвертый этап ЗБТ «Баланса 2.0»
    Пятый этап ЗБТ «Баланса 2.0»

Последний раз редактировалось Aranta; 03.02.2017 в 19:42.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

14,5 мм
    это у всех так....

А что вы забыли на ПТС, когда на основном х5 и вообще халява?=) Неужели все танки выкачали?
    μέτρον ἄριστον
    Я - ИТ и не хочу ничего решать! Я хочу пиу-пиу из кустов!
    Не стреляйте в аутиста - он играет, как умеет...
    О mArasmed Wafflere - Проект Доната либо хорошо, либо ничего (кроме правды)

105 мм Аватар для rajnov
    Цитата Сообщение от LaikaBawss Посмотреть сообщение
    А что вы забыли на ПТС, когда на основном х5 и вообще халява?=) Неужели все танки выкачали?
    Показать
    Так и есть,всю технику уже выкачал.
    Народу много, а людей мало.

125 мм Аватар для FallenAngel613
    Показать
    ахаха, таких акции было овер 9000, уже давно всё повыкачивали.
    Welcome to Hell! >:-D

Что с ПТС,зайти не могу,авторизация клиента не проходит ?

Когда ожидается новое обновление?

Про "кукарекать" - очень к месту сказано. Только с адресом малость ошибка вышла. Разработчики писали (для тех, кто читал), что в Балансе 2.0 хотят уйти от ситуации, когда машины ниже уровнем становятся беззащитными жертвами и бесплатной дамажкой для +1. И что же, сейчас 5-ки (кроме Т-64Б) - это именно корм для 6-ок, которые их гасят практически на автоприцеле, тогда как 5-ки занимаются пиксель-хантингом, выцеливая лючки, башенки и погоны. Стало намного лучше, ага. Это даже круче, чем на Т-90МС попасть к 10, у него хотя бы не на полморды "зелень".
    μέτρον ἄριστον

Про "кукарекать" - очень к месту сказано. Только с адресом малость ошибка вышла. Разработчики писали (для тех, кто читал), что в Балансе 2.0 хотят уйти от ситуации, когда машины ниже уровнем становятся беззащитными жертвами и бесплатной дамажкой для +1. И что же, сейчас 5-ки (кроме Т-64Б) - это именно корм для 6-ок, которые их гасят практически на автоприцеле, тогда как 5-ки занимаются пиксель-хантингом, выцеливая лючки, башенки и погоны. Стало намного лучше, ага. Это даже круче, чем на Т-90МС попасть к 10, у него хотя бы не на полморды "зелень".
    Показать
    Опять же говорю читали вы не внимательно,про уничтожение 6 лвл 5-4 в лоб никто не говорил.Только обход по флангам,лоб в лоб с ними должны тягаться такие же шестерки,но стоит заметить ,что для этого надо дать наконец то нормальные БОПСы т серии .Сейчас у всех танков +- одно количество хп,примерно один урон,если снизить лобовое бронирование шестеркам то какой будет смысл их качать ? Взял т 64 и накидывай,а про лобовое бронирование т серии и полморды зелень,так же говорилось,что бронирование будет приведено к реальному.И если у тешек действительно уязвимые зоны в маске и щеках,то что поделать.Как вариант,дать советам снаряды с обедненным ураном на шестой лвл с пробиваемостью за пять сотен миллиметров .

Цитата Сообщение от Vanossimo2142 Посмотреть сообщение
    Опять же говорю читали вы не внимательно,про уничтожение 6 лвл 5-4 в лоб никто не говорил.Только обход по флангам,лоб в лоб с ними должны тягаться такие же шестерки,но стоит заметить ,что для этого надо дать наконец то нормальные БОПСы т серии .Сейчас у всех танков +- одно количество хп,примерно один урон,если снизить лобовое бронирование шестеркам то какой будет смысл их качать ?
    Показать
    А какой смысл качать 3-ки, 4-ки, 5-ки, если они по сути те же 2-ки? Получается, у нас геймплей 1-5 уровень - гасим без сведения с вертухи в силуэт, а с 6 начинается пиксель-хантинг? И в чем разница с текущей игрой? А 7-ки будут так же насиловать 6-ок, которые их только в борта смогут пробивать или в лобовые пиксели? А сами сливаться 8-кам? Так зачем было огород городить, если сейчас все обстоит абсолютно так же при попадании +/-1?
    Цитата Сообщение от Vanossimo2142 Посмотреть сообщение
    Взял т 64 и накидывай,а про лобовое бронирование т серии и полморды зелень,так же говорилось,что бронирование будет приведено к реальному.И если у тешек действительно уязвимые зоны в маске и щеках,то что поделать.Как вариант,дать советам снаряды с обедненным ураном на шестой лвл с пробиваемостью за пять сотен миллиметров .
    Показать
    А ничего, что у нас игра, а не интерактивная энциклопедия бронетехники? И у всех должны быть примерно равные возможности для игры. Раньше дырявость "совков" компенсировалась убойностью их пушек, а теперь? Машины для мазохистов? Зато "реалистично", ага. Тут уж или-или. Либо упарываться на реализм и делать симулятор в духе Steel Beasts, либо все-таки ММО аркадную стрелялку. Попытка усидеть одновременно на двух стульях еще никому и никогда в истории не удавалась.
    μέτρον ἄριστον

Я например только получил доступ на ЗБТ, поиграл десяток боев, и как то неуютно себя почувствовал. КАК БУДТО МЕНЯ ДЕРЖАТ ЗА ГОВНО.
    Не ужели так трудно завести на ПТС ускоренную прокачку, КУЧУ СВОБОДКИ и т.д. как это было на ПТС раньше, или кто то думает что в игре с ПВЕ есть мазохисты катающие сток в ПВП?
    Я например не хочу заново качать все ветки. Я хочу взять танк, вывести его в топ и поехать в ПВП тестить, а не заниматься этим извращением.
    До 50 % на основе я например в ПВЕ катал, а потом в ПВП. И норм, а тут че, все заново, э нет, такой тест без меня.

Закрытая тема
Страница 25 из 57 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права