Закрытая тема
Страница 17 из 57 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 562

Тема: [ПТС] ЗБТ «Баланса 2.0»

Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

[ПТС] ЗБТ «Баланса 2.0»

Друзья!

Мы рады сообщить о начале третьего этапа ЗБТ «Баланса 2.0»! Сегодня ПТС станет доступен еще большему числу игроков. Если вам еще не довелось поучаствовать в тестировании «Баланса 2.0» — обязательно проверьте свой статус на специальной странице.

Список изменений от 23 декабря:

1. Отключено правило, при котором танк всегда оставался обнаруженным, пока не разрывал «видимость» с противником. Исправлены различные ошибки в системе обнаружения.
    2. Увеличен базовый урон и урон по модулям и экипажу для САУ.
    3. Скорректированы коэффициенты для ББМ таким образом, чтобы вести разведку с их помощью было проще.
    4. Урон от тарана по союзникам значительно уменьшен. Таран по врагам остался без изменений.
    5. Исправлена возможность установить одновременно два похожих оборудования.
    6. Т-80Б получил корректную модель. Известная проблема: установка ДЗ на него приведет к невозможности играть на этой машине.
    7. Проведены работы по оптимизации производительности на картах.
    8. Исправлены мелкие ошибки.

Первый этап ЗБТ «Баланса 2.0»
    Второй этап ЗБТ «Баланса 2.0»
    Третий этап ЗБТ «Баланса 2.0»
    Четвертый этап ЗБТ «Баланса 2.0»
    Пятый этап ЗБТ «Баланса 2.0»

Последний раз редактировалось Aranta; 03.02.2017 в 19:42.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

105 мм Аватар для Alternate
    Цитата Сообщение от alexpetrov1910 Посмотреть сообщение
    Как я выдам вердикт например о МВТ-70? Купить его не на что- золота нету. Да там и другие будут премы на подходе - 7-го уровня например.
    Показать
    Дружище, Вам всё выдадут, только постепенно, даже то чего у Вас и не было (премы), их добавляет по немногу, со временем сами всё откроете не спеша, да и прокачка там быстрее идёт, бусты включены

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Цитата Сообщение от Alternate Посмотреть сообщение
    Дружище, Вам всё выдадут, только постепенно, даже то чего у Вас и не было (премы), их добавляет по немногу, со временем сами всё откроете не спеша, да и прокачка там быстрее идёт, бусты включены
    Показать
    Постепенно? В январе уже хотят на основу запихнуть этот ЗБТ. Время мало осталось.

14,5 мм Аватар для Electrodofrenik
    1. Люди жалуются на 2.0. Основной принцип полной перебалансировки игры - маркетинговый ход - попытка получить дополнительные прибыли от вновь привлеченных клиентов.
    2. Вопрос: уважаемые разработчики, а чем Вас не устраивает текущая ситуация в игре (...в случае отсутствия ответа - см. п. №1).
    3. От себя: попытки уравнять "плохих" и "хороших" (условно) игроков были предприняты ранее неоднократно. Невысокий онлайн как контролировала группа из 200 - 400 игроков, так и будет это делать (поясню причины контроля: хорошее железо, качественный интернет, понимание механик игры, пиксельхантинг и адекватное мышление).
    4. ...в общем ДЛЯ ЧЕГО?

Постепенно? В январе уже хотят на основу запихнуть этот ЗБТ. Время мало осталось.
    Показать
    Значит будем их катать на основе, что же поделать, не мы с Вами тут рулим, не так ли?

Значит будем их катать на основе, что же поделать, не мы с Вами тут рулим, не так ли?
    Показать
    тест плохо организован. Надо или золото было выдавать или сразу свободный опыт. Тут успеешь пару веток прокачать, но уж никак не большинство танков.

тест плохо организован. Надо или золото было выдавать или сразу свободный опыт. Тут успеешь пару веток прокачать, но уж никак не большинство танков.
    Показать
    Политика у AW тут проста, если б всё плюхи дали как на обычный ПТС, так все б на 10 лвл пошли, и весь тест в трубу, а так постепено, по этапно, пиу-пиу и к топам, тут Ваше мнение и сформируется, это моё сугубо личное мнение. так сказать

Политика у AW тут проста, если б всё плюхи дали как на обычный ПТС, так все б на 10 лвл пошли, и весь тест в трубу, а так постепено, по этапно, пиу-пиу и к топам, тут Ваше мнение и сформируется, это моё сугубо личное мнение. так сказать
    Показать
    У меня плохое мнение о 2.0. Анкету тут заполнял - почти все отрицательно оценил.

У меня плохое мнение о 2.0. Анкету тут заполнял - почти все отрицательно оценил.
    Показать
    Пока только 5 лвл у меня, дык до 6 лвл и так всё было в норме, пиксели с 7 начинались, тут изменения катать надо

Не могу понять почему написано начало в 18.00 конец в 00.00 по МсК.
    А у меня почему то начало работы сервера в 19.00, а я вроде в Москве.

надеюсь т90а будет норм а не то что сейчас в игре картон, пробивается легко а если еще и люк шить будут с полным уроном то еще хуже станет хотяб обзор увеличить раз брони нету

Закрытая тема
Страница 17 из 57 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права