Закрытая тема
Страница 15 из 57 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 562

Тема: [ПТС] ЗБТ «Баланса 2.0»

Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

[ПТС] ЗБТ «Баланса 2.0»

Друзья!

Мы рады сообщить о начале третьего этапа ЗБТ «Баланса 2.0»! Сегодня ПТС станет доступен еще большему числу игроков. Если вам еще не довелось поучаствовать в тестировании «Баланса 2.0» — обязательно проверьте свой статус на специальной странице.

Список изменений от 23 декабря:

1. Отключено правило, при котором танк всегда оставался обнаруженным, пока не разрывал «видимость» с противником. Исправлены различные ошибки в системе обнаружения.
    2. Увеличен базовый урон и урон по модулям и экипажу для САУ.
    3. Скорректированы коэффициенты для ББМ таким образом, чтобы вести разведку с их помощью было проще.
    4. Урон от тарана по союзникам значительно уменьшен. Таран по врагам остался без изменений.
    5. Исправлена возможность установить одновременно два похожих оборудования.
    6. Т-80Б получил корректную модель. Известная проблема: установка ДЗ на него приведет к невозможности играть на этой машине.
    7. Проведены работы по оптимизации производительности на картах.
    8. Исправлены мелкие ошибки.

Первый этап ЗБТ «Баланса 2.0»
    Второй этап ЗБТ «Баланса 2.0»
    Третий этап ЗБТ «Баланса 2.0»
    Четвертый этап ЗБТ «Баланса 2.0»
    Пятый этап ЗБТ «Баланса 2.0»

Последний раз редактировалось Aranta; 03.02.2017 в 19:42.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

Цитата Сообщение от BATHNK36 Посмотреть сообщение
    Бронирование натовское техники .это баг или так и оставят? кто что слышал?

---------- Сообщение добавлено в 23:10 ----------

По технике да(ток не прем техники).а про стату будет сообщено позже.
    Показать
    спасибо
    получается,обнулят по технике,все уйдет в свободный опыт?чтоб потом опять открывать?

А я и не заметил,что в разделе "подвижность" есть оборудование на незаметность и обзор 60 м))Это они хорошо придумали.Оборудования и перки стали простыми,понятными и необходимыми.А то раньше куча всего невостребованного было.Это +.
    Один баг пока мешает играть- иконка засвета,которая остается если даже ты исчезаешь.Не понятно потом,то ли ты в засвете до сих пор,то ли нет

---------- Сообщение добавлено в 06:13 ----------

Цитата Сообщение от u_49a823f1c0 Посмотреть сообщение
    Арту нельзя заменить по геймплею, чем то другим! В итоге придется ее просто выкинуть из игры! Разве это того стоит, в игре и так не густо с танками! Да и какой геймплей можно предложить взамен? Ведь в этом и есть фича арты! Может просто попытаться скоректировать ее с новым балансом не выбрасывая ее из игры? Да и чем она так насолила что ее обязательно надо выбросить? Вы можете сказать чем она вас не устраивает?
    Показать
    что-то арта наоборот стала бить больнее.только так обтешек щелкает.по двигающейся на полном ходу ирке попадает и 1/3 хп снимает)

ребята не нойте и не играйте в птс огромный вам совет .а теперь подробнее .сыграл 10 боёв на птс захожу на основу и что я вижу экран потемнел играть просто не возможно.юзаю форум и такой я не один у аззахзх. вылечил тока сносом системы.написал разрабам и им помоему по.... так что ваще счастье что вас не пускают.Я предупредил!!!

---------- Сообщение добавлено в 07:02 ----------

Ребята хватит ныть не играйте в птс.отыграл 10 боёв вернулся на основу экран потемнел играть не возможно.юзаю форум и такой я не один..вылечил тока сносом системы.ЯВАС предупредил!!!!!!похоже на троян игру закрывая а экран всеравно чёрныйи ни что не помогает.пишу разрабам и им помоему по....Я яП. Р. Е Д. У. П. Р. Е. Д. И. Л...!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 07:03 ----------

Ребята хватит ныть не играйте в птс.отыграл 10 боёв вернулся на основу экран потемнел играть не возможно.юзаю форум и такой я не один..вылечил тока сносом системы.ЯВАС предупредил!!!!!!похоже на троян игру закрывая а экран всеравно чёрныйи ни что не помогает.пишу разрабам и им помоему по....Я яП. Р. Е Д. У. П. Р. Е. Д. И. Л...!!!!!!!!

125 мм Аватар для luganskLNR
    Цитата Сообщение от ffght356456 Посмотреть сообщение
    ребята не нойте и не играйте в птс огромный вам совет .а теперь подробнее .сыграл 10 боёв на птс захожу на основу и что я вижу экран потемнел играть просто не возможно.юзаю форум и такой я не один у аззахзх. вылечил тока сносом системы.написал разрабам и им помоему по.... так что ваще счастье что вас не пускают.Я предупредил!!!

Показать
    Решение этой проблемы не раз описывалось на форуме.

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ----------

Цитата Сообщение от ffght356456 Посмотреть сообщение

Показать
    Решение этой проблемы не раз описывалось на форуме. На троян не похоже...

Цитата Сообщение от Duce02 Посмотреть сообщение
    "Отключено правило, при котором танк всегда оставался обнаруженным, пока не разрывал «видимость» с противником. Исправлены различные ошибки в системе обнаружения."
    танки начнут пропадать посреди поля как в картохе?
    Показать
    Это будет дикая халява из за усиление ПТУР. И полная имба.

Фидбек сюда заливать?

Цитата Сообщение от xJERRYx Посмотреть сообщение
    "Ужас какой" (с)

Спасибо, что задонатили за год на пару месяцев на туалетную бумагу в один крупный офис Mail.ru Group. 15-20 школьников или один другйо богатый лох вас с радостью заменит. господи неужели кто-то ещё думает, что вот этими рандомно возникающими поставими "азазаз я данатил уйду из игры вы фсе разаритезь!!!!1111" можно напугать корпорацию? Вы уже потратили свои деньги, не хотите тратить ещё? - маркетинговый отдел найдет новых. С такой аргументацией как говорится "ваше очень важное мнение очень важно для нас" (с)

Хотя больше интересно вот что - а вы пробовали играть на 10 лвлах с тоночтью не 0.03? Вы точно уверены, что это не играбельно? Вы точно не хотите не получать с 500 метров с вертухи в телевизор на армате, или в нанолючки на лео и абрамсе?
    Показать
    вы ошибаетесь уважаемый)))))) сейчас м8 даж не с вертухи, а стоя спиной к оппоненту)))))) перекидывая плюху через плечо засаживает в бровь-В БРОВЬ над телеком на полный свой фулл даж если пухой эту бровь перекрыть влево. На армате я только перед м8 начинаю танцевать все остальное попса.
    Wölfin

Похоже на ЗБТ играют одни стримеры и вододелы. А у остальных игроков принимают заявки. Хороший тест!!!

Цитата Сообщение от Gefest62 Посмотреть сообщение
    Похоже на ЗБТ играют одни стримеры и вододелы. А у остальных игроков принимают заявки. Хороший тест!!!
    Показать
    Ни то не другое,принят со второй волной

11.   #150
    Community-manager Аватар для Aranta
    Цитата Сообщение от DiLouk Посмотреть сообщение
    Почему я не могу пройти опрос?
    Показать
    Если есть доступ к ЗБТ, то вы сможете его пройти поиграв на ПТС. ИЦ предложит вам это сделать. К разделу форума с опросом каждой очередной волне участников тестирования доступ выдается постепенно.

Цитата Сообщение от Sokarr Посмотреть сообщение
    Сделайте нормальный подрыв БК! Идея с поджогом БРЕД!
    Показать
    Сообщение без конкретики. Бред в чем заключается?

Цитата Сообщение от xGrinSnekEx Посмотреть сообщение
    Что сегодня за обнова на ПТС?
    Показать
    Ознакомьтесь. Подробности обновлений появляются на сайте и/или в разделе форума.

Цитата Сообщение от Klobopus Посмотреть сообщение
    Скорее всего потому, что их наличие на ПТС вовсе не связанно с вашим основным аккаунтом.
    Показать
    Именно так. В данный момент техника добавляется в игру постепенно.

Цитата Сообщение от HeyJIoBuMbIu Посмотреть сообщение
    Фидбек сюда заливать?
    Показать
    Зависит от того, что конкретно вы хотите сообщить. Ознакомьтесь со списком разделов: https://aw.mail.ru/forums/forumdisplay.php?f=127. Оставьте сообщение в подходящем для этого разделе.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Закрытая тема
Страница 15 из 57 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права