Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Абсурдная механика подрыва боеукладки

Цитата Сообщение от Mallefus Посмотреть сообщение
    Так адекватный подрыв БК это и есть воспламенение порохового заряда с последующим его выгоранием. Бабах происходит только если лючки закрыты и создавшемуся горением порохового заряда избыточному давлению некуда деваться. Тогда бабах. Но в бою за частую оставляют лючки открытыми как раз для того чтобы в случае воспламенения БК была хоть какая-та возможность не сгореть за живо и успеть выбраться из боевой машины. Правильно БК подрывается в Тундре. там и эффект подрыва БК правильный (когда пламя вырывается из лючков на башне). Происходит эффектный бабах с отрывом башни только если лючки на башенке закрыты.
    Показать
    Пруфы в студию, очень хочу посмотреть на танк во время боевых действий у которого открыт люк со снарядами. Да его тогда любой пехотинец с гранаты завалит. Чушь какая-то

Цитата Сообщение от TriXXX112 Посмотреть сообщение
    Пруфы в студию, очень хочу посмотреть на танк во время боевых действий у которого открыт люк со снарядами. Да его тогда любой пехотинец с гранаты завалит. Чушь какая-то
    Показать
    Где написано в сообщении про открытый люк для боеприпасов? Я про открытые лючки на башнях. На Абрамсе к примеру на башне устанавливаются Пулемет и АГС. Как ты думаешь, они там для красоты стоят что-ли? Хотел бы я посмотреть на то как экипаж Абрамса будет вести боевую стрельбу из АГС и Пулемета не открывая лучков на башне и не высовываясь через них)

Как думаешь. что у Абрамса загорелось на этом видео? Не пороховой ли заряд? Факт в том что у танка воспламенение БК это не всегда эпичный взрыв с выносом башни.

152 мм Аватар для dokkker
    Что за пидобирское желание уничтожать танк в ИГРЕ с одного выстрела

Цитата Сообщение от dokkker Посмотреть сообщение
    Показать
    В Картошку просто люди наигрались. там взрывается и тут должно взрываться и плевать что БК на современных танках не взрывается при пробитии а воспламеняется пороховой заряд:-$

---------- Сообщение добавлено в 02:28 ----------

Показать
    Вот тебе кстати танк с открытыми лючками во время боя. А про "Да его тогда любой пехотинец с гранаты завалит." очень сильно улыбнуло. Чтобы гранату кинуть пехотинцу для начало надо подойти на расстояние броска этой самой гранаты и попасть) А сделать это не так-та просто)

Цитата Сообщение от Mallefus Посмотреть сообщение
    Где написано в сообщении про открытый люк для боеприпасов? Я про открытые лючки на башнях. На Абрамсе к примеру на башне устанавливаются Пулемет и АГС. Как ты думаешь, они там для красоты стоят что-ли? Хотел бы я посмотреть на то как экипаж Абрамса будет вести боевую стрельбу из АГС и Пулемета не открывая лучков на башне и не высовываясь через них)

Как думаешь. что у Абрамса загорелось на этом видео? Не пороховой ли заряд? Факт в том что у танка воспламенение БК это не всегда эпичный взрыв с выносом башни.
    Показать
    Ага и сейчас заряжающий возьмет огнетушитель и все потушит как нам в игре предлагают. И у абрамса есть "выбивные панели" которые и предназначены для минимизации урона при подрыве боеприпасов в танке. Что касается видео про Т-72 где там открытый люк со снарядами? Я увидел открытый люк с членом экипажа который сидит за пулеметом, где снаряды?

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ----------

Да и еще а как же танки у которых нет открытого пространства и люков и БК располагается в корпусе в закрытом пространстве? Что произойдет тогда? Ну да ладно, возможно я не очень разбираюсь в танкостроении и то что должен быть всегда взрыв ошибочен, но как насчет этого? Это можно погасить огнетушителем? после этого что-то вообще живое и работающие в танке будет? Я думаю нет. Я понимаю, что у нас аркадная игра, но убирать самую уязвимую часть всех машин/танков со снарядами В ИГРЕ ПРО ТАНКИ это тупизм.

ну а может компромисс?
    давайте немного упростим схему (типо и вашим и нашим) - первое попадание либо повреждение бк, либо назовем его "сильное" или "сверхточное попадание" (чтобы не перегружать вычисление не будем добавлять для него критические точки, просто введем процент например 30%) - пожар бк (потушил за 5 ну ладно 7 секунд молодец , не успел - рвануло).. и после этого бк поврежден... ну и еще допустим 5 % на моментальный взрыв после певого же попадания (ну а дальше бонусы командира, снаряда изменяют худший процент в свою сторону)...
    второй этап (второе попадание) если ты не починил бк - то любое попадание- 50% пожар 50 % рвануло...
    да мне сейчас скажут а что делать с пулеметами.. которые могут подряд попасть 2 раза... хорошо давайте введем таймаут между 1 и вторым критическим попаданием секунд 5-7 (ну то есть после первого попадание данное время бк бессмертен для снарядов), на так сказать реагирование....

да это далеко от реальности настоящего танка, но это же аркадная игра... так что думаю компромисс, причем сугубо математический найти можно..

30 мм
    Ребята отрыв башни идет в основном если в БК находятся фугасные снаряды , а в бронебойных взрываться нечему они лишь бурно выгорают . И в большенстве современных танков имеются вышибные .Хотя один перец танк после подрыва БК , даже если башню не сорвало , танк становится куском чермета .

Адекватный подрыв БК - реализовать сложно.
    Нужно учесть реальное расположение оставшихся снарядов ОФС, вероятность рикошета по ним, вероятность попадания осколков и кучу других факторов.

Потому ее вообще лучше НЕ ВВОДИТЬ. Никак.
    А силы бросить на сохранение структуры ДЗ, не так как шас полтанка отлетает от фугасика 30мм, а чтобы только 1 блок ДЗ.

---------- Сообщение добавлено в 09:12 ----------

Ага и сейчас заряжающий возьмет огнетушитель и все потушит как нам в игре предлагают. И у абрамса есть "выбивные панели" которые и предназначены для минимизации урона при подрыве боеприпасов в танке. Что касается видео про Т-72 где там открытый люк со снарядами? Я увидел открытый люк с членом экипажа который сидит за пулеметом, где снаряды?

---------- Сообщение добавлено в 16:55 ----------

Да и еще а как же танки у которых нет открытого пространства и люков и БК располагается в корпусе в закрытом пространстве? Что произойдет тогда? Ну да ладно, возможно я не очень разбираюсь в танкостроении и то что должен быть всегда взрыв ошибочен, но как насчет этого? Это можно погасить огнетушителем? после этого что-то вообще живое и работающие в танке будет? Я думаю нет. Я понимаю, что у нас аркадная игра, но убирать самую уязвимую часть всех машин/танков со снарядами В ИГРЕ ПРО ТАНКИ это тупизм.
    Показать
    НЕТ НИКАКОЙ УЯЗВИМОЙ БК.
    Это тупизм считать что она есть.

В жизни 1 пробой БКС = смерть экипажу.
    А у ж потом через полчаса загорится БК может быть.

Про реализм в улитку.
    Про аркаду - надо ввести подрыв пукана, рандомно. Уже предлагали.

---------- Сообщение добавлено в 09:16 ----------

Цитата Сообщение от dokkker Посмотреть сообщение
    Показать
    Раки от тренодрочинга хотят по писелю стрельнуть и дамажку набить.
    Токо вот они нубы забыли про точность в 0.19.

И хрен они в писель теперь попадут, ну в тот где бк лежит.
    Но вайна на полыфорумса.

Все никак от своей тупой картохи не отойдут, все гомнишко оттуда пытаются сюда втащить.

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

420 мм Аватар для Morriorus

нате вам неучи взрыв бк т 55 узнайте как оно взрывается. какие нафиг сорванные башни? где вы такое видели?
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права