Закрытая тема
Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56
Показано с 551 по 557 из 557

Тема: Впечатления от «Баланса 2.0»

Впечатления от «Баланса 2.0»

Друзья!

Предлагаем в этой теме делиться впечатлениями об увиденном на ЗБТ «Баланса 2.0». В отличие от других тем этого раздела сюда принимаются только сообщения, в которых развернуто и подробно описано, что вам понравилось и что не понравилось за время теста. Флуд и обсуждения будут удаляться - для этого есть тема свободного общения.

Моменты, на которые рекомендуется обратить внимание в своем сообщении:
    • механика бронирования техники и попадания снарядов;
    • изменения в системе засвета;
    • изменения в мобильности танков;
    • роли классов на поле боя в Балансе 2.0;
    • изменения в механике работы оборудования;
    • изменения в работе командиров и экипажа;
    • разнообразие техники в Балансе 2.0;
    • привязка урона к калибру орудия, а количество хитпойнтов - к массе танка;
    • изменения, касающиеся оптимизации клиента;
    • изменения класса САУ;
    • техническое состояние игры на ПТС.

Благодарим вас за ответы!
    Последний раз редактировалось Annoron; 16.12.2016 в 21:21.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ
    Личные сообщения выключены. Дежурный аккаунт — CharliZim.

14,5 мм
    Взять и круто понерфить всех "пулеметчиков", убрать арту, обозвать это новым балансом и надеяться на приток новых игроков? Разбегутся и те кто играл раньше. Целый класс техники ББМ станет никому не нужен. Кто на нем будет играть без обзора и пробития? Мое мнение: такой новый баланс нанесет серьезный урон игре в целом.

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ----------

Хотелось бы отметить еще один момент: раньше был большой выбор оборудования и как следствие возможность собрать на танке обвес под свой стиль игры. В новой версии все серо и уныло. Минимум однотипного оборудования на все виды танков. И как бы подведя итог работы разработчиков что сделано:

1. Уничтожили ББМ как класс - эта техника сейчас никому не нужна (однозначно минус по сравнению с прошлой версией).
    2. Уничтожили арту как класс. (минус т.к. игра станет проще и неинтересней)
    3. Упростили набор возможного оборудования (тоже результат в минус)
    4.Добавили несколько новых танков (маленький плюс)
    5.При любом выстреле все виды танков хватают максимальное количество критов. (скорее минус)
    Новые разрабы хотят с наименьшими затратами в кратчайшие сроки выпихнуть хоть что-нибудь. Это вообще не про баланс, это самое плохое обновление которое можно придумать.
    Последний раз редактировалось vlavik; 03.04.2017 в 18:52.

30 мм Аватар для YYBAWF
    Цитата Сообщение от Dragomir1990 Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики AW. Я играю в игру с мая 2015 года, с первого этапа ЗБТ.
    Очень очень прошу вас усвоить одну хорошую поговорку: "Для того чтобы сварить яйцо НЕ НАДО СЖИГАТЬ ДОМ"
    Главная проблема игры в том что последний год в игре ничего нового!!!! Игрокам не нужен глобальный ребаланс, просто добавляйте новую технику режимы и карты.
    Все проблемы баланса можно решить тихо спокойно от патча к патчу.
    Показать
    Очень правильное замечание!

Присоединяюсь.
    В данный момент создается впечатление, что в последних патчах исправляются ошибки предыдущих патчей..
    Последние исправления более-менее приближают возвращают те механики, которые были в игре ДО начала патчей, ведущих к балансу 2.0.
    И закрадывается мысль, не проще ли действительно отменить все эти патчи, и вносить согласовываемые с игроками изменения небольшими патчами на основной сервер без такой глобальной переделки уже вполне рабочей игры?!

Лично мое мнение о том, что нужно исправить (если нам действительно надо исправлять исправления):

Моменты, на которые рекомендуется обратить внимание в своем сообщении:
    Показать
    - бронирование: необходимо исправить бронирование почти всех ОБТ, которые теперь пробиваются в большие области на башне (кроме лючков), относится в основном к Т серии ОБТ.(и наоборот, некоторые ЛТ стали чересчур бронированными) таким образом, чтобы пробивать ОБТ было возможно в НЛД, немного в ВЛД (может быть), но не в башню!!..
    - попадание снарядов: стабилизация улучшена для всех танков.. возможно стоит немного! уменьшить стабилизацию на ходу у ОБТ низших уровней, чтобы стабилизация увеличивалась плавно по мере прокачки.
    - мобильность танков!!: считаю, что мобильность лучше оставить как сейчас на основном сервере.. нет смысла уменьшать мобильность, потом увеличивать ее только для некоторых танков, из-за чего для многих танков становится невозможно вообще играть на них (в частности прот.БМПТ, БМПТ, а также почти все ОБТ 9-10 уровней должны точно перемещаться уверенней)
    - роли классов: желательно вернуть роли, как на основном сервере и добавить возможности, которые хотели добавить в 2.0 (кратность прицела для и улучш.незаметность ИТ, частота дымов для ЛТ.., улучшенная мобильность ББМ)
    - изменения, касающиеся САУ: можно было просто прилично уменьшить урон и скорострельность этому классу, но и такой вариант, как сейчас игру не испортит, как мне кажется.. а в данном случае (с отказом от САУ) мы лишаемся таких уникальных механик нашей игры как: подсвет для команды, защита проезда дымами, контрбатарейная стрельба)..
    - для техники которая вооружена автопушками и ПТУРами: если появляется "разброс" у ПТУРов, тогда необходимо легкой технике усилить автопушки, иначе эта техника не может бороться с остальными классами... сейчас механики автопушек немного улучшены, но это опять же поможет только той технике, которая имеет хорошую подвижность... у БМПТ при такой подвижности, автопушки становятся практически бесполезными... и это будет вынуждать такие машины вести огонь только издалека ПТУРами и только "из кустов", что влечет общее замедление геймплея...

- такие аспекты как командиры и экипажи я бы вообще оставил как на основном сервере...

- оборудование: плюс - универсальность слотов... минус - то, что теперь набор для каждого танка практически одинаков.. нет специфического оборудования (для ПТУРов, для автопушек), увеличение точности и скорострельности - теперь главные фишки оборудования... раньше это было особенностями конкретных видов техники

Вывод: "ремонтировать" уже измененный, вполне рабочий (который устраивал 90% игроков) вариант игры - дело нелегкое...

ScreenShot0061.jpg

Ошибка модельер T-72, которую я знаю

Ошибка BMP
    Мощный ракетный двигатель
    M2 Bradley
    Мощная ракета
    T-15 hifv
    Ракета полная 1100hp x4 = 4400 л.с.
    Проблема PVE!

Короче, если вовремя PVE боя меня убили, то я выхожу из боя в ангар. Но после того как бой завершился и пришел отчет, танк все еще находится в бою. Только после после перезапуска игры танк в ангаре. До обновления такого не было. Исправьте пожалуйста.

6.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #555
    Community-manager Аватар для Aranta
    Цитата Сообщение от u_69222950ac Посмотреть сообщение
    Короче, если вовремя PVE боя меня убили, то я выхожу из боя в ангар. Но после того как бой завершился и пришел отчет, танк все еще находится в бою. Только после после перезапуска игры танк в ангаре. До обновления такого не было. Исправьте пожалуйста.
    Показать
    Уточните, проблема проявляется на основном сервере или на ПТС?
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

После всех обновлений на ПТС (включая обновление 30 апреля), не прекратились вылеты из игры! Причем, вылеты происходят не при загрузке в бой, и не при выходе из игры, а прямо во время игрового процесса. Прямо посреди боя, как на основе, так и на ПТС в самых последних версиях игры! Играть не возможно, выкидывает стабильно, каждый бой, примерно через 5 минут после его начала! Выкидывает, как и положено с краш-репортом. Имею я очень слабую сборку компьютера, играя в 20 фпс, как и 50% ЦА. К фпс я привык, и нормально тащу (тащил), пока не появились эти (материться охота) вылеты. Мне никто не возместит потерянной статистики, никто не возместит потраченных нервов, от этого, я уверен, страдает еще очень много народа. Я надеюсь, что вы исправите эту ошибку МАКСИМАЛЬНО быстро. Никому не нужны ваши правки по арте, на ней никто не играет, и в ПВЕ, в целом, игрет 5% ЦА (при лучшем раскладе). Не приорететно (вообще) развивать ПВЕ. СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ПВП БЕЗ ЛАГОВ, а потом хоть образвивайте ПВЕ, просто крик души! Надеюсь на хорошее восприятие критики, и скорейший отзыв по этому поводу!!!!!!!!!!!!!!!!

после последнего обновления самопроизвольно выкидывает из боя

Закрытая тема
Страница 56 из 56 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56

Ваши права