Закрытая тема
Страница 54 из 56 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 557

Тема: Впечатления от «Баланса 2.0»

Впечатления от «Баланса 2.0»

Друзья!

Предлагаем в этой теме делиться впечатлениями об увиденном на ЗБТ «Баланса 2.0». В отличие от других тем этого раздела сюда принимаются только сообщения, в которых развернуто и подробно описано, что вам понравилось и что не понравилось за время теста. Флуд и обсуждения будут удаляться - для этого есть тема свободного общения.

Моменты, на которые рекомендуется обратить внимание в своем сообщении:
    • механика бронирования техники и попадания снарядов;
    • изменения в системе засвета;
    • изменения в мобильности танков;
    • роли классов на поле боя в Балансе 2.0;
    • изменения в механике работы оборудования;
    • изменения в работе командиров и экипажа;
    • разнообразие техники в Балансе 2.0;
    • привязка урона к калибру орудия, а количество хитпойнтов - к массе танка;
    • изменения, касающиеся оптимизации клиента;
    • изменения класса САУ;
    • техническое состояние игры на ПТС.

Благодарим вас за ответы!
    Последний раз редактировалось Annoron; 16.12.2016 в 21:21.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ
    Личные сообщения выключены. Дежурный аккаунт — CharliZim.

Впечатление от баланса? Мир ОБТ и некоторых ЛТ, остальные классы техники бесполезны, ну и динамика, это просто кошмар, если разгон, скорость поворота корпуса и башни, можно хоть как то натянуть модулями и расходниками, то задних ход никакой, Играл в PvP на 10-тых и 9-ых уровнях, т.к. из-за кол-ва игроков, на других уровнях ждать по 7 минут очередь, нет желания.Печально и не интересно, вот в принципе и всё впечатление.

30 мм Аватар для CAPUT23EXPLODES
    Эм...ну что сказать. Сначала ты заходишь и сразу пялишься на технику в ангаре, которая никак не изменилась в плане прорисованности. Потом смотришь древо танков..ну там понятно все, а потом думаешь танков что ли меньше стало. Потом заходишь в бой на армате и думаешь такой (там че та про барабан говорили) и не находишь его получаешь выстрел от абрамса и ЕЩЕ ОДИН ЧЕРЕЗ 2 секунды и тут на тебя сходит просвещение-барабан то на абрамсе что ли? Че то перепутали? Хз. Эм...В бою никак не покидает ощущение что что-то не так, что то пропало, чего то не хватает а потом получаешь выстрел в каток (и он сразу сбивает гусеницу, наверно это неплохо) и че то долго стоишь и чинишься, хотя вроде ремпакет купил и там буст на починку, но ведь даже с ним стоишь очень долго-нехарактерно кажется для этой аркады. Прикольно что всякие юбки и не нужно больше открывать на абре, они уже стоят. Но мне кажется что разница между 9 и 10 уровнями вообще никакой нет, хотя я не сравнивал, что то не получилось и времени не хватило. ББМ конечно в боях вообще нет. А и повергло в шок армата топ-760 урона снарядом...это реально шок, зачем она тогда нужна если абрамс за 2 секунды выдает 1500... Теперь как показалось можно танковать ромбом и уязвимые места толи сместили толи они пропали. Ну это не стоит конечно выкатывать на боевой сервер. И уже накрывает волнами уверенности что это все, можно заканчивать с этой игрой,она не меняется,она не эволюционирует, она топчется на месте и как бы закапывается. Я конечно очень обрадуюсь если она как выйдит на боевой сервер и там разрабы сами начнут думать что сделать , а не будут слушать мулюёны советов всяких там непосвещенных. Реюят, вы никого не слушайте, ПРОСТО сделайте как вам кажется , а если сделаете хорошо так с душой и в поте лица,то всем понравится кто хочет играть. Я мало написал и ничего путного нету тут, но это в поддержку.

Всё понравилось,кроме одного у абрамса слишком медлительная башня,даже с оборудованием всеравно очень медленно. А так всё пучком

В целом остался доволен, но для себя вижу несколько проблем. Челенджер 2 сильно дырявый. Я конечно не сторонник пиксельхантинга, далеко не стороник, но когда у Абрамса 9 уровня пробивается только самый низ днища и гнездо мехвода, а у Челика пробивается все НЛД это как-то странно. Кто из них двоих тяжелый танк? Это конечно может быть глюк с маркером прицела, но осадок остался. Машины серии Терминатор и Т-15. С автопушками на мой взгляд все сделано хорошо. Даже очень. Теперь ими только в корму, как собственно и должно быть. Но есть одно НО. У них как основное оружие теперь идут ПТУРы а автопушки для поражения легко бронированной технике. так вот. ПТУРов всего 20 штук и для ПВЕ это очень мало. БК ПТУРов пуст уже на середине боя. Как воевать остальную половину боя я ХЗ. На мой взгляд нужно поднять БК ПТУРов до 40 или хотя-бы до 30. Доходность. Она на мой взгляд довольно сильно упала. С новыми расходниками на 9 в ПВП с включенным автопополнением по итогам боя теряешь 100к. Считаю необходимым убрать у Абрамса 10 уровня барабаны, или дать аналогичные барабаны всем танкам 10 уровня, а то Абрамс стал сильно нагибучим. Хоть и медленное корыто, но с уроном и при этом имеет броню не хуже чем у одноклассников. Не знаю баг это с броней у него, или нет.

Считаю что Баланс 2.0 нужно выпускать на основу уже в таком виде а дальше уже заниматься правками багов потому что пол года без контента в игре это слишком.

все норм еще бы сделали сброс статистики а то она будет неактуально все таки новая игра так и должно быть все с чистого листа думаю этого многие хотят большая часть аудитории надеюсь зделаите кнопочку

Немного замечаний и предложений по финальной версии баланса 2.0
    1) Почините прокачку до 100% у танков, на которых в 0.18 была репутация, в рамках компенсации.
    2) Перестарались с нерфом Центавро 120, он выглядит хуже чем Центавро 105.
    3) Арту в изначальное состояние вернули для ПВЕ, но кое что забыли:
    -Верните арте осветительные снаряды.
    -Верните респ арты на прошлое место в некоторых миссиях(например "звезда").
    -Верните ограничение в одну арту на команду.
    4) По поводу статистики. В опросе по сути было два варианта, оставить или удалить, предлагаю третий вариант - всю статистику до 0.19 перенести в отдельную вкладку как архив/память/следы позора, а все бои после 0.19 будут считаться с чистого листа.
    5) Доп оборудование на всех танках стоит одинаково(500к и 3кк), на низких и средних уровнях это слишком много.
    6) Бесконечные ленты у автопушек это перебор. Лучше бы оставили текущую механику без изменений.
    7) Некоторые лючки пробиваются с мизерным уроном, некоторые с полным. Непонятно.
    8) На полигоне хотелось бы видеть больше ОБТ.

как начесляется техника 0,19 в тесте не вся была и перки у экипажа но динамика впечатляет немножко сыравата на некоторых картах неотображаются усеницы и засвет техники противника.

Выскажу свое мнение - Считаю,что не нужно глобально ребалансить технику,так как попробовав вчера на ПТС версию 0.19,мягко сказать не очень.......... Предлагаю оставить премерно все как есть,единственное делаь правки в балансе и естественно убирать известные баги,их не мало. Приведу пример с техникой - Леопарду 2А7 например разшить стекло на башне,чтобы он туда принемал срезанный урон как у всех танков.Добавить малую ослабленную зону с левой строны под башней,так как закрыв правую сторону,он становится практически не уязвим. Какой-то технике так скажем что-то апнуть,что-то порезать, чтобы не было большого преимущества по сравнению с другими танками. Надеюсь я ясно высказал свое мнение). Теперь по поводу багов, уже сколько месяцев наблюдается баг при игре взводом,когда командир взвода может запустить новый бой а его совзводные находятся в другом бою.Второй баг - Башни у танков становятся полностью зелеными, сам не раз ловил этот баг и сам же наблюдал у противника,водя по его башне прицелом))) Это известные баги при чем очень давно про них пишут,но не кто не собирается их фиксить,вопрос - почему? Я надеюсь вы откажитесь от баланса 2.0, так как игра в нынешнем виде намного лучше,единственное чего не хватает,это турниров,клановой активности, возможно добавление каких-нибудь заданий (тяжелых) как для PVP и PVE режимах, с хорошими призами в виде премиум техники.

добрый день есть несколько вопросов что вы сделали с легким танком Begl.57 приведите его пушку в нормальное состояние так как сейчас с нее попасть практически невозможно уберите скорострельность 200 сделайте 100 но уберите время сведения в разумный предел еще вопрос по многозарядным системам удалось попробовать на Меркаве и последнем Абрамсе а на росийских такого нет хотя говорили что будет на Т-90 и Армате но наверно или еще руки не дошли или в работе а так могу сказать что работа проделана не просто большая а ОГРОМНАЯ Молодцы но все же есть просьба увеличить время работы ТЕСТА и сделать на нем возможность проверить разные системы на одной и той же технике например оставить на т-90 ее родную пушку и дать возможность сравнить с 2х или 3х зарядной системой

И почему статистика основная не сброшена по победам , урону и т.д.- а только конкретно данные сбросили на танки??
    Последний раз редактировалось swajzist; 01.04.2017 в 21:51.

Закрытая тема
Страница 54 из 56 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 ПоследняяПоследняя

Ваши права