Закрытая тема
Страница 52 из 56 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 557

Тема: Впечатления от «Баланса 2.0»

Впечатления от «Баланса 2.0»

Друзья!

Предлагаем в этой теме делиться впечатлениями об увиденном на ЗБТ «Баланса 2.0». В отличие от других тем этого раздела сюда принимаются только сообщения, в которых развернуто и подробно описано, что вам понравилось и что не понравилось за время теста. Флуд и обсуждения будут удаляться - для этого есть тема свободного общения.

Моменты, на которые рекомендуется обратить внимание в своем сообщении:
    • механика бронирования техники и попадания снарядов;
    • изменения в системе засвета;
    • изменения в мобильности танков;
    • роли классов на поле боя в Балансе 2.0;
    • изменения в механике работы оборудования;
    • изменения в работе командиров и экипажа;
    • разнообразие техники в Балансе 2.0;
    • привязка урона к калибру орудия, а количество хитпойнтов - к массе танка;
    • изменения, касающиеся оптимизации клиента;
    • изменения класса САУ;
    • техническое состояние игры на ПТС.

Благодарим вас за ответы!
    Последний раз редактировалось Annoron; 16.12.2016 в 21:21.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ
    Личные сообщения выключены. Дежурный аккаунт — CharliZim.

А что сделали с Бигляйтером -57? Кто не пробовал - попробуйте. В бой на нем не удалось выйти, даже в ПВЕ. Народу мало было, но покатал его на полигоне. ЭТО ЧТО? 57 мм пушка, барабан на 48 снарядов! на 48 КАРЛ! И молотит он ими без всякой перезарядки как автопушка. Перезарядка самого барабана в 48 снарядов - 6 секунд. 6 секунд КАРЛ! За это время можно пока пару ПТУРОВ пустить. И еще. В ангаре загружается боекомплект допустим 96 снарядов, так вот на полигоне БК не кончается. Перезаряжай ленту хоть до бесконечности. Я не знаю может это баг или на полигоне у всех нескончаемый БК.

14,5 мм Аватар для Hacker1944
    Уважаемые разработчики! вы что сделали с артой? световых снарядов нет, арта на 9 уровне имеет 3 снаряда в барабане пробитие в 800+, арта на 10 уровне с одним зарядом КД в 11-13 секунд и пробитие 500-600+ аха-ха вы что издеваетесь над игроками?! сделайте 10 уровень арты барабанный и пробитие повысьте, а то это не арта, а инвалид от Mail.ru Group xD, по ОБТ могу сказать одно Армата и Челенджер просто имбовые стали остальные какие-то если честно дохлые в плане мобильности и пробитию. ПТУР в ближнем бою вообще неуправляемые как будто бот алкоголик её запустил с трясущими руками. В плане оптимизации игры FPS просел на 30-40% как минимум при тех-же настройках, что и на основном сервере на основном сервере 120 ФПС стабильно, на ПТС падает аж до 50-60....

Очень маленькое время засвета, техника пропадает даже на близком расстоянии пока перезаряжаешься. И при том она тебе из неоткуда наносит хароший урон.

Всё довольно неплохо ! Не понравилось что нет перезарядки на малокалиберных орудиях и % попадания ими .

ПВЕ

Совсем не нравится пулеметная техника.
    Попробовал арту и вдруг здрасте - в команде три арты один ит и самое крутое - на светляке пл1 оказался кустовой игрочишка оставшийся на базе и чат не читающий или игнорирующий.
    светить пошел ит а за ним арты - все умерли за 3 минуты кроме пл. ни одной задачи не сделали.
    По моему нельзя в ПВЕ ставить 3 арты в команду, чтобы хоть кто-то мог вытянуть бой.

Старые глюки не убираются и поэтому пропадает желание идти на ПТС

14,5 мм
    Мне понравилось что почти в каждой технике, появилась возможность пускать дымовую маскировку ( завесу ) и тяжёлая техника, стала более подвижная в передвижение.

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ----------

Только при попытке отправить, написанное сообщение во время боя в режиме PvP, баланс 2.0 свернулся с голосовым сопровождением, приложение деактивировано, приложение деактивировано и так несколько раз подряд, пока не перезагрузил ПК.

Banned
    Цитата Сообщение от LexaKuwalda Посмотреть сообщение
    тяжёлая техника, стала более подвижная в передвижение.
    Показать
    лол а сейчас типа очень неподвижная??? Одна Морковка по ходу из ОБТ???

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ----------

Цитата Сообщение от moskir1 Посмотреть сообщение
    А что сделали с Бигляйтером -57? Кто не пробовал - попробуйте. В бой на нем не удалось выйти, даже в ПВЕ. Народу мало было, но покатал его на полигоне. ЭТО ЧТО? 57 мм пушка, барабан на 48 снарядов! на 48 КАРЛ! И молотит он ими без всякой перезарядки как автопушка. Перезарядка самого барабана в 48 снарядов - 6 секунд. 6 секунд КАРЛ! За это время можно пока пару ПТУРОВ пустить. И еще. В ангаре загружается боекомплект допустим 96 снарядов, так вот на полигоне БК не кончается. Перезаряжай ленту хоть до бесконечности. Я не знаю может это баг или на полигоне у всех нескончаемый БК.
    Показать
    на полигоне он бесконечный

Цитата Сообщение от Ausschalter Посмотреть сообщение
    ПВЕ

Совсем не нравится пулеметная техника.
    Попробовал арту и вдруг здрасте - в команде три арты один ит и самое крутое - на светляке пл1 оказался кустовой игрочишка оставшийся на базе и чат не читающий или игнорирующий.
    светить пошел ит а за ним арты - все умерли за 3 минуты кроме пл. ни одной задачи не сделали.
    По моему нельзя в ПВЕ ставить 3 арты в команду, чтобы хоть кто-то мог вытянуть бой.

Старые глюки не убираются и поэтому пропадает желание идти на ПТС
    Показать
    Видимо просто народу мало, поэтому так и балансит. У меня вчера тоже несколько раз было по две арты. А может Балансер КЕнта 155 воспринимает как ИТ, коим он до обновления считался. Тогда это баг и надо править

Всем привет !!! И здесь удалили моё сообщение!!! Я его повторю!

Всем привет!!! Скачал ПТС поиграл 2 дня и вот мои соображения точнее возмущение. что то делали баланс 2.0, так долго, что можно наверное новую игру сделать, но, так не чего и не сделали толком,теперь по порядку:
    1) Обзорность или обнаружение противника: я играю на ББМ а противник на ИТ или ЛТ и он меня раньше обнаруживает и открывает огонь причём он не становится обнаруженным - это в PVE режиме, в PVP та же тенденция ИТ и ЛТ обнаруживаются раньше чем ты увидишь противника !!!
    2) Автопушки угробили напрочь, пробития не какого и разброс адский -не мудрите, а оставте, как есть, на основном сервере!!! Иначе ББМ как техника не интересна да и с новым обзором или обнаружением и не нужна, а жаль интересные образцы были
    3) Маркер прицела: горит зелёный бац и не пробил и это в борт как ОБТ ,ИТ,ЛТ,ББМ и это играя на ОБТ и ИТ и ЛТ ,а про ББМ с автопушками я вообще молчу они вообще не пробивают -зачем такой маркер тогда нужен!? Исправте, на основе сейчас маркер показывает и работает отлично!
    4)Теперь по технике : Draco- в обнове слабовато пробитие хотя на основном сервере оно на чуть даже меньше но он играбелен а в обнове нет, как так?
    Леопарды- 9-10 лвл шьются под ствол даже пиксели не надо выцеливать- жуть
    Меркава- шьется в НЛД теперь во все места и чем и кем угодно исправте танк , поповоду автомата затрудняюсь сказать плохо или хорошо,надо поюзать но мысль интересная чуть интервал уменьшить между снарядами как на АБРАМСЕ было бы комфортнее или оставить беэ барабана ,как на основе.ПТУР зачёт. Да чуть не забыл урон почему то проходит регулярно от 330-390 маловато на основе как правило за 410 и выше , у меркавы и так на 7 ЛВЛ самое слабое пробитие из ОБТи ещё урон понерфили, а ведь люди за него деньги платили. Можете сказать что есть компенсация и можно отказаться от танка прем и получиш золото но тогда зачем переделывать что б люди отказывались от того что купили они должны наоборот радоваться своему приобретению от патча к патчу! Не копируйте "КАРТОШКУ" и не идите по её стопам!!!!!!!!!!
    АРТА -просто наводит ужас , я не против арты наоборот за, но так как она бьёт на обнове это ужас , и перезарядка не долгая по отношению к ОБТ например, от сюда следующий вопрос -ПОЧЕМУ у ОБТ на всех уровнях почти ОДНА И ТА ЖЕ ПЕРЕЗАРЯДКА!!!!Что вы сделали!? Не могу спокойно писать.
    Снаряды - у техники к примеру 4 вида снарядов а можно взять только 3 вида это как!? Полубронебойный фугасный при не пробитиии вообще не наносит урон это как , он же всё равно остаётся фугасным снарядом , он же не каморный снаряд!
    По изучению техники : ввели много новой техники и много перестановок но вот кое что не понятно и если честно раздражает - как на ББМ 7ЛВЛ(Warrior) ввалить кучу опыта и открыть ББМ 7ЛВЛ вместе с ББМ 8лвл, похожая ситуация с Леопардом ( с 7 ЛВЛ прокачиваешь 8лвл, а только потом прокачиваешь ещё один Леопард 8 ЛВЛ) почему нельзя сделать как сейчас на основе с 7 лвл прокачиваются оба 8 лвл или сделайте в обоих случаях разделения по веткам что б у игроков был выбор, а не качать то что не хочется !!!!!
    ДА и по поводу прокачки модулей : Уважаемые разработчики , извините у вас боеукладкой башню не сорвало, за модули столько опыта-это ж ужас какой то, вы чем руководствовались, чем не устраивает колличество опыта нужное для прокачки техники , что есть сейчас!? ОТ СЮДА ВОПРОС : А компесировать будете по старому колличеству опыта или по новому ведь в обнове что б выйти напрмер с 7лвл на 8лвл нужно другое колличество опыта!?
    Снова прокачка:На основе, в модификации техники, есть раздел прокачки "Оснащение" всё удобно и понятно , игрок зашёл и увидел что и как ему прокачивать, а вы что сделали на тесте -взяли и это раздел упрозднили и поместили в огневую мощь и чтоб окрыть снаряды мне нужно открыть теперь целую кучу всяких приборов и за бешенное колличество опыта-зачем!? ЗАЧЕМ ВЫ ЛИШАЕТЕ ИГРОКОВ ПРАВА ВЫБОРА.Я не прошу дайте Я ГОВОРЮ ОСТАВТЕ !!! В разделе ЗАЩИЩЁННОСТЬ ввели новый модуль подбой и стоит он на первом месте на изучении а потом уже динамическая защита и вся остальная нужная вещь , почему это подбой не сделать отдельной веткой, как напрмер сейчас снаряды - хочеш фугас или бронебойный или кумуль - ущё раз повторюсь не лишайте игроков выбора!!! Сделайте на сайте страницу с фото с ветками развития, с модификациями прокачки , с ячейками оборудования на технику!!! Не могу больше спокойно писать- вы из оборудования сделали извращение это мягко сказано , то что есть сейчас всех устраивает , а то что вы хотите ввести не понятно сейчас для каждого уровня одно и то же оборудование сиоит по разному в зависимости от уровня , а хотите сделать что б первый уровень оборудования стоил 500 000 а второй аж 3 000 000 ТРИ МИЛЛИОНА для всей техники не зависимо от уровня -ДУРЬ и ЗАЧЕМ, что б игроки стали деньги больше нести в игру, честно, картохи хватило, легче удалить!!!
    ИЗ КЛАССНОГО ПРОЕКТА НЕ СДЕЛАЙТЕ УДОБРЕНИЕ ДЛЯ КАРТОШКИ , ОНА ЭТОГО ТОЛЬКО И ЖДЁТ.
    И последнее, про оптимизацию я начинал играть в игру одним из первых, на закрытом ещё на стареньком ноуте и всё тянуло хотя проц показывал кпрассным и графика была и ФПС, а сейчас чтос каждым патчем всё хуже и хуже . Для сравнения ваши конкуренты КАРТОШКА долго бились но есть сделали на старом движке и графика лучше и ФПС 45-60 а если с N-VIDEO драйвер отрегулировать то все 100-110 ФПС.
    Я РАБОЧИЙ ЧЕЛОВЕК И Я НЕ МОГУ С КАЖДЫМ ПАТЧЕМ ПОКУПАТЬ НОВЫЙ НОУД ИЛИ КОМП ! СЕЙЧАС у меня максимум 35 ФПС ,а было 60-65!
    Чуть не забыл, на обнове техника в ангаре просто ужасна особенно колёсная , а в бой заходишь нормальная. На основе,в PVE режиме, не помню карту(про нефтезавод,ещё надо генераторы уничтожить), когда с респа спускаешься в право, к топливным,огромным цистернам через ж/д пути,проезжаешь через бугор к топливным бакам легко на любой технике , на обнове этот бугор не возможно проехать , даже на скорости на ББМ.

P.S Сделайте фото веток развития ,прокачки и оборудования и разместите на первой странице сайта , и всё мы узнаем!!!
    Чуть не забыл Зачем вы перетрусили навыки командиров ! Как будет это выглядеть после установки обновы на основной сервер и сколько у меня будет командиров и вообще зачем было менять навыки , что не устраивало в старых навыках не понятно

старая версия лучше

Закрытая тема
Страница 52 из 56 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права