Закрытая тема
Страница 51 из 56 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 557

Тема: Впечатления от «Баланса 2.0»

Впечатления от «Баланса 2.0»

Друзья!

Предлагаем в этой теме делиться впечатлениями об увиденном на ЗБТ «Баланса 2.0». В отличие от других тем этого раздела сюда принимаются только сообщения, в которых развернуто и подробно описано, что вам понравилось и что не понравилось за время теста. Флуд и обсуждения будут удаляться - для этого есть тема свободного общения.

Моменты, на которые рекомендуется обратить внимание в своем сообщении:
    • механика бронирования техники и попадания снарядов;
    • изменения в системе засвета;
    • изменения в мобильности танков;
    • роли классов на поле боя в Балансе 2.0;
    • изменения в механике работы оборудования;
    • изменения в работе командиров и экипажа;
    • разнообразие техники в Балансе 2.0;
    • привязка урона к калибру орудия, а количество хитпойнтов - к массе танка;
    • изменения, касающиеся оптимизации клиента;
    • изменения класса САУ;
    • техническое состояние игры на ПТС.

Благодарим вас за ответы!
    Последний раз редактировалось Annoron; 16.12.2016 в 21:21.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ
    Личные сообщения выключены. Дежурный аккаунт — CharliZim.

14,5 мм
    Что мне понравилось в тяжелой технике Баланса 2.0 это подвижность улучшилась, а вот в основном в 9, 10 уровня тяжелая техника не соответствует броне и урону. Арда более подвижная стала и урон нормальный, наносит противнику. Так же улучшился ремонт техники как и в режиме игры PvP и PvE. Спасибо.

420 мм Аватар для Kriopadlo
    Просмотрел пробитие/урон автопушек. У фокса пробитие лучше, чем у сфинкса. При одинаковом уроне. Может быть разработчикам забыли сказать, но толщина брони у машинок 10го уровня немножко больше, чем у машинок 6го уровня... Да-да, реалистичность. Не, что, серьёзно, РЕАЛИСТИЧНОСТЬ??? В Шутере???
    Не стой где попало!
    А то опять попадёт. (А. Тарас)

Коротко:

Проблемы:
    1. ПТУРЫ неуправляемые с близкой дистанции - здравствуй дальний кустадрот.
    2. ПТУРЫ не пускаются на ходу более 20км/ч - то же самое - привет кусты
    3. МБТ-70 НЕ ИМЕЕТ БРОНИ НЛД. Он должен пробиватся в самый низ НЛД, как Леопард 2 например
    4. ПТУР МБТ-70 имеет пробиваемость 450мм как и БОПС, однако НЛД челеджера 1 ПТУРОМ не пробить.
    5. У меркавы под башней ниже свола огромная УЯЗВИМАЯ ЗОНА - БАГ,
    Она НЕ ПРОБИВАЕТСЯ БОПСОМ РДФ-ЛТ с пробоем в 425мм И ОНА ПРОБИВАЕТСЯ
    БПС РДФ-ЛТ С ПРОБОЕМ 228мм. ОШИБКА ЗАЛАТАЙТЕ ТАНК.
    6. ПТУРЫ НА ХОДУ Меркава и прочие ОБТ НЕ ПУСКАЮТ.
    7. С ОДНОЙ ПУЛЬКИ ИЗ КУСТОВ ОТ АВТОПУШКИ ОБТ РАЗГУСЛИВАЕТ - здраствуй кустадроты на ОБТ

Играю в удовольствие. Статоонанством не занимаюсь. Техника тут
    https://aw.mail.ru/user/stats/?data=599978198

В общем всё неплохо.
    Управление колёсной техникой только сложновато, периодически врезаюсь во всё и во вся, но похоже к этому надо привыкнуть.

ПТС работает и это главное,ещё бы сервера не срывало из-за наплыва игроков.

30 мм
    Покатал на ПТС вчера моё мнение таково:
    1 ИТ ето гон вообще: поворачивают как телеги, назад после засвета уехать не успеваеш, полючаешь пару плюх и ангар, точность дикая (дикое отсутсвие оной)
    2 Такие ббм как зделали ненужны в игре как клас от слова совсем: обзор малый (на некоторых лт больше), автопушки гавно(сфинкс абрашу с небольшим доваротом в корму не пробивает и както туго поворачивают )
    3 Графа на ПТС ето вообще отдельная тема
    4 На низком качестве звука отсутсвует звук работы двигателя
    5 Оборудование гавно полное (лучше оставить то что на основе),перки командиров и экипажа стали однотипными
    6 Арта для ПВЕ ненужна лучше удалите совсем
    7 Точность ОБТ както совсем работает непонятно: при полном сведении не попадаеш но на ходу как лазером в погон башни с вертухи
    8 Моё мнение что мы двигаемся по курсу Картошка 2.0

420 мм Аватар для 001jeka777
    Мой итог игры на ПТС :

1 непонятный алгоритм пробития/брони, то в красное залетает с уроном то в зеленую корму непробил, в ПВЕ заметил что ботов легче пробивать в лоб нежели в корму,

2 САУ, ну убрали в ПВЕ хорошо смирился ,но зачем было еще их при этом изменять прицел и убирать световые ? оставив тот урон что есть и вернув прицел и световые снаряды для ПВЕ вполне норм, и еще ПЗШ2000 (9лвл) как боевая единица сильнее Кента 155 (10лвл)

3 много глюков на картах в часноти ПВЕ , играю на высоких настройках и вот такая графика на некоторых картах Armored Warfare PTS_170325_1939.jpg
    и еще очень много других недоработок и в целом Играя на ПСТ понимаю что теряю для себя очень хорошую игру

<<<<< Пишу с МОБИЛЬНОГО извиняйте за ошибки >>>>>

динамика убита,нет драйва как 0.18

Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    Мой итог игры на ПТС :

2 САУ, ну убрали в ПВЕ хорошо смирился ,но зачем было еще их при этом изменять прицел и убирать световые ? оставив тот урон что есть и вернув прицел и световые снаряды для ПВЕ вполне норм, и еще ПЗШ2000 (9лвл) как боевая единица сильнее Кента 155 (10лвл)
    Показать
    И еще. В настройках убрали увеличение миникарты для САУ.

играл 26-го несколько часов.Играл на 7,8,9,10( на ОБТ).
    - фул дамаг в лючки считаю играбельным решением (т.к дает большую подвижность игре)
    - понравились новые ветки ( я считаю что они более заинтересуют игроков,чем старые)
    - тут пишут про подвижность ОБТ ( да, топовый абрамс не о чем.Остальные танки - приемлемо).
    - оптимизация меня порадовала ( я пытался играть до выхода в релиз, вышло не очень. В общем тогда и сейчас - земля и небо).
    - хитпоинты и масса? (если честно - решайте,вам надо править игру, баланс и все дела... )))).
    - командир и экипаж (тут я согласен с мнением игроков - дайте большую вариативность прокачки.Я думаю это пойдет на пользу).
    - оборудование ( где моя любимая штука +5 к урону? Я вообще думал это фишка игры.)
    - на счет арты - не переживаю.
    Играя в ПТС вылетов не замечено. Баги - при мне игрок застрял в текстуре, названия карты не помню.Новые названия карт - не понравились.
    В общем и целом ставлю 4+.Товарищи Танковые воротилы подгоните Абрамс М1 AIM / я могу вам чем-нибудь помочь.

Закрытая тема
Страница 51 из 56 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права