Закрытая тема
Страница 5 из 56 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 557

Тема: Впечатления от «Баланса 2.0»

Впечатления от «Баланса 2.0»

Друзья!

Предлагаем в этой теме делиться впечатлениями об увиденном на ЗБТ «Баланса 2.0». В отличие от других тем этого раздела сюда принимаются только сообщения, в которых развернуто и подробно описано, что вам понравилось и что не понравилось за время теста. Флуд и обсуждения будут удаляться - для этого есть тема свободного общения.

Моменты, на которые рекомендуется обратить внимание в своем сообщении:
    • механика бронирования техники и попадания снарядов;
    • изменения в системе засвета;
    • изменения в мобильности танков;
    • роли классов на поле боя в Балансе 2.0;
    • изменения в механике работы оборудования;
    • изменения в работе командиров и экипажа;
    • разнообразие техники в Балансе 2.0;
    • привязка урона к калибру орудия, а количество хитпойнтов - к массе танка;
    • изменения, касающиеся оптимизации клиента;
    • изменения класса САУ;
    • техническое состояние игры на ПТС.

Благодарим вас за ответы!
    Последний раз редактировалось Annoron; 16.12.2016 в 21:21.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ
    Личные сообщения выключены. Дежурный аккаунт — CharliZim.

механика бронирования техники и попадания снарядов- 5/10 есть недаработки, слишком высокий пробой камулятивных снарядов, можно и отбалансить, убрать фулл дамаг пол командирским башенкоам.
    изменения в системе засвета- 1/10 - баги, неограниченная отрисовка, дальность видимости у многих танков одинакова, ббм не обладают преимуществом в дальности видимости.
    изменения в мобильности танков - 1/10 - нам не нужны закручивания танков, нам нужен бодрый бтр. Через чур понерфили поворот корпуса и башни и особенно задний ход
    роли классов на поле боя в Балансе 2.0 1/10 - не ощущается различия. ОБТ доминируют , не хватает мобильности и света ББМ, у лт понерфленны поворот корпуса, стабилизация- она у всех через чур отличная, хоть при 30, хоть при 80 легко попадать в цель, это жало-с. Такое ощущение, что с стабилизацией все танки подогнаны под один шаблон, ЛТ не обладают в этом плане преимуществом. ИТ колесным нужно нерфануть стабилизацию и повысить точность в неподвижном состоянии.
    изменения в механике работы оборудования 1/10 - скопированно с другого проекта, почему убрали оборудование на разгон, макс. скорость, на повышение прочности, повышение урона и на повышение навыков экипажа? верните и оставьте вместе с новым оборудованием для разнообразия.
    изменения в работе командиров и экипажа 2/10- кроме нерфа , ничего больше не увидел
    разнообразие техники в Балансе 2.0- 10/10
    привязка урона к калибру орудия, а количество хитпойнтов - к массе танка 8/10- мне нравиться затея, но могли бы еще и добавить прочности тем танкам, которые уступают одноуровневым.
    изменения, касающиеся оптимизации клиента 5/10 - не вижу разницы.
    изменения класса САУ 2/10 - слишком занерфлены, как и все танки. Можно поэксперементировать с повышением альфы
    техническое состояние игры на ПТС 2/10 - очень много багов и кривых текстур, насквозь простреливаемые объекты, моделька тайп 62 с стволом от жала-с
    Последний раз редактировалось tyr667788; 20.12.2016 в 01:42.

30 мм Аватар для hackernik
    скажите а как вы добавляете в ответ иконку инфы эффективности игрока?

Я в эту игру перешел из за точности и разнообразия оборудования... а теперь этого ничего нет!

бронирование техники очень впечатлило, разовый урон хорошо, у меня единственная беда в игре это нет звука двигателя на танках, не понимаю почему так? на збт у меня проседает фпс с 70 до 20 при движение танка, когда стою на месте с фпс все нормально

14,5 мм Аватар для bonZMEY666
    Во первых непонравилось ето артилерия вернее что с ней сделали тоесть она стала небоеспособной один выстрел вместо трех и арт прицел убрали ето вообще полный абсурд кто теперь на ней будет вообще играть.Я лично любитель артилерии но вы ее убили в корне и основательно.Такая артилерия вообще непригодна для игры ето самый первый необдуманый шаг .Оставте артилерию в том виде котором была можете сделать перезарядку больше и урон .Но те изменения ее просто убили как вид я лично очень разочарован и думаю с вашим балансом 2.0Вы потеряете еще больше игроков в чем и несомневаюсь .Вы бы лутше доработали то что за год несделали до конца а обнов новых налепили .Толку с них с выходом в таком плачевном состоянии обновления ускорит отток игроков ето однозначно и завалите проект как и варгаминт завалил свой .Я лично с таким обновлением игратьнесобираюсь хотя и играю с альфы и очень разочарован в дальнейшем развитии игры .

14,5 мм Аватар для FataMorgana
    САУ стали отвратительны

механика бронирования техники и попадания снарядов;
    Верните ослабленный урон по лючкам!
    Пока не смог понять, в каких случаях нужно стрелять подкалиберными, а когда кумулятивными снарядами. Теперь у них одинаковый урон, разные цифры пробития, ничего не понятно.
    изменения в системе засвета;
    Отрицательное отношение. Эта механика не нуждается в изменениях.
    изменения в мобильности танков;
    Слишком сильно замедлены поворот корпуса и башни. ОБТ превратились в сверхтяжелые танки.
    изменения в механике работы оборудования;
    Оборудования стало слишком мало. Нужно вернуть оборудование с двойными свойствами. Нужно оборудование на разгон, на максимальную скорость, на точность на ходу, на прочность модулей. Нужно больше оборудования под все возможные задачи!
    изменения в работе командиров и экипажа;
    Отсутствуют.
    привязка урона к калибру орудия, а количество хитпойнтов - к массе танка;
    В целом положительное изменение.
    изменения, касающиеся оптимизации клиента;
    Раньше я играл на упрощенном рендере. Однако на тесте нельзя улучшить текстуры и качество моделей. Верните как было!
    изменения класса САУ;
    Неиграбельно. Просто удалите её.
    техническое состояние игры на ПТС.
    Ужасное. Баг с засветом, отсутствие названия у оборудования, вообще непонятно что с ним творится. Кое-где отсутствует перевод, иконки танков или снарядов.

Дополнительно:
    Слишком долгий ремонт гусениц, целых 10 секунд, целая вечность, как и у прочих модулей.
    Гусеницы как прокачиваемый модуль... зачем?
    Стоимость многоразовых аптечек и ремкомплектов слишком велика. Лучше сделать многоразовыми старые.
    Прокачка идет слишком долго. Дайте какое-нибудь ускорение, это же тест.
    Точность орудий начальных уровней крайне низка. Если не хотите, чтобы игроки удаляли игру сразу после начала, сделайте их точнее. Раза в два. Если также будет на высоких уровнях, я сам удалю эту игру.
    Последний раз редактировалось DiLouk; 20.12.2016 в 22:50.

Вы повторяете ошибки картошки, когда после нерфа, (типо баланса) ушло 20-30 процентов играков. Если хп и урон на 1-4 уровнях Вас тут всех радует то на 10 сильно расстроит, т-14 с уроном 608))) класс!!! 120 мм- 500 урон, 152мм-608 и хп смешно. ОБТ для того чтобы танковать а не думать, куда меня все время пробивают, может я в кустики. ХП И УРОН не трогайте пожалуйста на 8-10 уровне, это конец игре. Баланс не произвел впечатление, было лучше.
    Если хотите сделать более реальную игру, то в таком случае т-14 один перебьет все импортные обт, это реальность!!!! а тут игра...

С уважением!

уберите фул урон по комбашенкам

30 мм Аватар для Molokosos
    механика бронирования техники и попадания снарядов 10/10
    изменения в системе засвета 1/10
    изменения в мобильности танков 2/10
    роли классов на поле боя в Балансе 2.0 1/10
    изменения в механике работы оборудования 2/10
    изменения в работе командиров и экипажа 1/10 и 10/10
    разнообразие техники в Балансе 2.0 1/10
    привязка урона к калибру орудия, а количество хитпойнтов - к массе танка 1/10
    изменения, касающиеся оптимизации клиента 5/10
    изменения класса САУ 1/10
    техническое состояние игры на ПТС 10/10

p.s.Отзыв копировать не буду,настрочил там..что добавить,Сабрина..прощай моя любовь),если бы не разнообразные шкурки танчиков,я наверное и разницы бы не заметил,что ббм,что обт...по модулям полный крах,то что было по умолчанию появилось в виде модуля...ракетная пищалка,телескоп,маскировочнаяя сетка..оп стоп)).Возможно появятся какие то комбинированные модули,и командиры с хорошими перками..за голду есеесно)).Спасибо Вам за этот незабываемый час на ЗБТ и удачи в развитии.
    Последний раз редактировалось Molokosos; 21.12.2016 в 00:08.

Закрытая тема
Страница 5 из 56 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права