Закрытая тема
Страница 3 из 56 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 557

Тема: Впечатления от «Баланса 2.0»

Впечатления от «Баланса 2.0»

Друзья!

Предлагаем в этой теме делиться впечатлениями об увиденном на ЗБТ «Баланса 2.0». В отличие от других тем этого раздела сюда принимаются только сообщения, в которых развернуто и подробно описано, что вам понравилось и что не понравилось за время теста. Флуд и обсуждения будут удаляться - для этого есть тема свободного общения.

Моменты, на которые рекомендуется обратить внимание в своем сообщении:
    • механика бронирования техники и попадания снарядов;
    • изменения в системе засвета;
    • изменения в мобильности танков;
    • роли классов на поле боя в Балансе 2.0;
    • изменения в механике работы оборудования;
    • изменения в работе командиров и экипажа;
    • разнообразие техники в Балансе 2.0;
    • привязка урона к калибру орудия, а количество хитпойнтов - к массе танка;
    • изменения, касающиеся оптимизации клиента;
    • изменения класса САУ;
    • техническое состояние игры на ПТС.

Благодарим вас за ответы!
    Последний раз редактировалось Annoron; 16.12.2016 в 21:21.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ
    Личные сообщения выключены. Дежурный аккаунт — CharliZim.

30 мм
    Как я понимаю 90 % довольны,сам пока еще не был,надеюсь тоже понравиться =)

120 мм Аватар для jelezRu
    п.с. очень не нравится фулл дамаг в лючки-ну это чистая картошка прям главный ее признак,уберите как было

Добрый день, Уважаемые разработчики!
    Все получилось хорошо! Графика, физика очень понравилась.
    Замечания: 1) долго ждать очередь по времени; 2) После выхода из 2.0 слетает яркость и контраст на мониторе, лечится только перезагрузкой ПК.

Завтра поиграю пару часов и дополню свой отзыв. Откройте пожалуйста доступ к технике выше 4 го уровня.

125 мм Аватар для vipchip
    Моменты, на которые рекомендуется обратить внимание в своем сообщении:
    механика бронирования техники и попадания снарядов-нет ощущении бронирования техники (ОБТ пробиваются как шилом), огромный разброс не нивелируется оборудованием (не работает) ;
    изменения в системе засвета- непривычно;
    изменения в мобильности танков-особо изменений не чувствуется;
    роли классов на поле боя в Балансе 2.0-не почувствовал изменений, не разбериха (игроки не успели адаптироваться);
    изменения в механике работы оборудования- положительно сказываются универсальность слотов, добавление оборудования на незаметность;
    изменения в работе командиров и экипажа-особых различий нет;
    привязка урона к калибру орудия, а количество хитпойнтов - к массе танка-на мой взгляд затея не из лучших;
    изменения, касающиеся оптимизации клиента-не заметил оптимизации;

P/S: зачем срезали "балконы" на "Холодная Сталь"? Карта и так маленькая. Тем более не в них недостатки этой карты.

Полностью согласен с vipchip

125 мм Аватар для VildWeasel
    Впечатления...

Осталось два играбельных класса- медленный и бронированный и быстрый и картонный. Первый это обт и второй это ит, лт и ббм с птурами.

Арта абсолютно бесполезный класс, если хочешь медленный танк- возьми обт, он наносит те же 400 дамага, но у него есть пробитие, он быстрее сводится, он быстрее кдшится, он танкует. При том что арта далеко не всегда наносит 400, чаще 200. Надо ей какую нибудь особенность дать. Ну первое что в голову приходит- дать урон 1000, будет медленное картонное корыто, которое как и все остальные наносит по обт 400, зато хоть по ббм сможет жахнуть, хоть какой то бонус против всех остальных недостатков. Или например сплеш большой сделать, попал в стену за пять метров от обт и хоть 50 дамага сплешем нанес, можно будет как в других шутерах с гранотометом не точно выцеливать, а нецелясь в землю рядом с врагом стрелять, граната нанесет урон полюбому.

Оборудование почти все бесполезно, я ставлю только три из огневой мощи, может если на меня нападет жажда извращений и я решу в пассивного светляка поиграть я обзор и маскировку поставлю. Остальное не нужно, для тех кому оно дает нормальные бонусы оно не нужно, типа будет у обт скорость поворота корпуса 27,5% вместо 25%, что это поможет от крутящего тебя лт отстреляться? Лучше быстрее и точнее стрелять, если бы к скорости поворота добавляли не 10%, а 10 градусов в секунду, тогда бы может и имело смысл на очень слоупочные танки ставить. Об обрудованиии типа усиленной ходовой вобще молчу.

Обзор, и все с этим связанное:
    Зачем нужны ббм в балансе 2.0? У ббм обзор метров на 20 больше чем у обт, при этом пулеметы привратились в хлопушки. Да весело, когда на фланге свалка из штук десяти лт и ббм и все носятся и стреляют во все стороны это прикольно, но на основе я бы на какого нибудь скимитара не сел. Никого не пробиваешь, особого превосходства в обзоре, от которого можно играть нет, зачем на нем катать непонятно. Единственный плюс ббм это скорость, но лт и ит не сильно уступают, зато во всем остальном на голову превосходят, надо какой то бонус им дать раз они во всем такие соснулые, но какой я не знаю, раз уж вы автопушки и обзор так порезали... может какой нибудь радиопеленгатор, типа прослушивать радиоэфир и рентгеном засвечивать не с 50 метров как остальные, а с 200, в городе за домами засветить врагов...

Оборудование на обзор. 20 метров это смех, хотя бы 10% дайте, и так мало мест где можно играть от обзора и маскировки, а тут еще и 20 метров всего, курам на смех. 40/50 метров для оптики и 80/100 для адаптивной, так хоть какой то смысл появится их ставить всем остальным, а не только пассивным светлякам.

Кусты вроде не работают, несколько раз замечал что засвечивают моментом, даже если кусты должны полностью прикрывать.

ОТ 65, странная и непонятная штука, как ее в бою использовать непонятно. Вдаль она не стреляет, даже если врагу, на расстоянии 400 метров, отстрелили двигатель и мехвода он успеет уехать от снаряда выдры. Вблизи она не может, даже в обт будет сложно попасть. Единственно что она может это с расстояния 100 метров в позиционную войну с картонными танками, типа качельки высовыания аккуратные, но зачем это делать на выдре непонятно, лт для этого подходит гораздо лучше и пушка у них гораздо комфортнее.

Урон тарана, в целом это хорошо, гораздо лучше чем на основе. Там как: врезался на обт в картон и снес 20 хп, лучше уж остановиться и свестись нормально, чем пытаться продамажить тараном, единтвенно гусли можно попытаться снять. Тут лучше, при удачном таране можно четверть хп врага снять, но надо бы физику тарана изменить, не только массу и скорость машин учитывать, но и углы и места соприкосновения. Врезался мне в корму по касательной бортом союзный м41 и мне засчиталось 470 дамага по нему. В реале ему максимум бы гуслю сняло, а может и бобще царапинами отделался, а тут 25% хп.

Бои +/-2, вобще не зачет. Говорилось вроде что машины с дна смогут дамажить топов, но на деле если ты один на один остался с танком на 2 лвл выше, он тебя просто изнасилует. Лучше этого избежать, я потому в картошку не играб, что танки на два уровня выше превращают твой ТТ в плохую ПТ, если в топе ты танкуешь и давишь, а в дне ты стоишь в кустах и крысишь, не надо такое же делать. Или различия между уровнями уменьшить или +/-1.

ис7- имба лютая, перевести бы его уровень на пятый, первыел лвла его даже в борт никуда пробить не могут.
    Зарезервировать имя
    Забронированный никнейм: ДикийЛаска

30 мм Аватар для Hharkonen
    Урон тарана по союзникам не нравится, был свидетелем когда всякие ббм и др. скоростные на полном ходу в обт врезались и по 1000 хп а то и больше выносило) Народу мало особенно после 22.00. Пока бронирование ОБТ не совсем понятно, надо выше 5ур.

Буду краток:в первую очередь НЕ ПОНРАВИЛОСЬ "сау" если её можно так назвать, засвет, маскировка, оборудование, командиры тоже не понравилось.Общий вывод: Игра развивается в НЕПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ!

колесная техника стала тормозной.
    переделана система засвета - не очень удачно, обт слишком далеко видят.
    Последний раз редактировалось Inkvizitor60rus; 19.12.2016 в 01:32.

120 мм Аватар для jelezRu
    видел на стриме как ис7 втаранил какую то союзную ббм на 1200 или 1400,кароче таран нужно серьезно пересматривать

Закрытая тема
Страница 3 из 56 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права