Закрытая тема
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 177

Тема: Известные проблемы и способы их решения

Цитата Сообщение от KART0NIUM Посмотреть сообщение
    может кто знает как решить эту проблему ?Вложение 106292
    Показать
    Esc жмешь и выключаешь обучение

Экран темный, играть невозможно! А самим исправлять ошибки, если кто то знает, а я вот не знаю. Считаю нужным исправить эту ошибку. С ув.

105 мм Аватар для Sokarr
    Почему не могу зайти на ПТС пишет сервер не готов.

Не могу зайти на ПТС,всё грузится принимаю соглашение и потом выдаёт нет регистрации сервера. кто подскажет как быть?

14,5 мм
    где эта папка находится?

У меня пишет " Серверы не готовы". Я участник ЗБТ.

Аналогично-вылезает окно.

120 мм Аватар для sergej36rus
    Возможно вы заходите на сайт игры одним профилем.а в игру под другим.

Здравствуйте. Я скачал ПТС для теста Баланса 2.0. Все прошло нормально. Когда я попытался зайти, мне написали: "Ошибка авторизации клиента на сервере". Я уже давно пользуюсь ПТС, и раньше такого небыло. Я подумал глюк как в первый день запуска или перегрузка сервера. Попытался просто зайти на основу АВ (Арматы). Сразу все краски потемнели намного и изображение хоть и было видно, но очень тёмное (гамма). А при выходе и рабочий стол тоже "потемнел", причем сильно, как и игра. Уже год играю, и таких проблем никогда небыло. В настройках игры или компа ничего не делал, обновлений небыло (для драйверов, Винды 7). Проверил пару других игр - все в норме. Все после обновления ПТС для тесте Баланса 2.0. Помогите пожалуйста, скажите что делать, и с потемнением красок на основе и с ПТС. Я и скриншот приложу с "затемнением". Пропатчте пожалуйста этот глюк (хоть я и нашел на форуме временное решение). И скажите почему раньше с ПТС было все в норме, а теперь "Клиент не авторизован". Подскажите пожалуйста решение этого вопроса, на форуме смотрел, как будто ни у кого такого нету. Может мне где-то еще авторизоваться или это ошибка сервера. Меня на тест 2.0 приняли.

Мне помог GF Experience в решении проблемы гаммы, без всяких заморочек

Закрытая тема
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права