Страница 3 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 474

Тема: Проблемы с доступом на ПТС

Проблемы с доступом на ПТС

В этой теме вы можете сообщить об ошибках доступа к ПТС.

Перед отправкой сообщения выполните следующие действия:
    1. Уточните статус своей заявки на этой странице. Для доступа к тесту он должен быть таким: "Вы участник ЗБТ".
    2. Проверьте, каким аккаунтом вы авторизованы в ИЦ - он должен совпадать с той учетной записью, с которой подавалась заявка на тестирование.
    3. Проверьте тему объявлений. Возможно, в этот момент проводятся внеплановые технические работы.

Сообщение о проблемах с доступом необходимо оформить в следующем виде:
    1. Ваш игровой ник.
    2. Описание проблемы входа на ПТС со скриншотом сообщения об ошибке (если оно есть) и с указанием времени (мск). По возможности приложите скрин страницы записи на ЗБТ, на котором видно ваш статус.

Важно: обратите внимание, что сообщение в ИЦ "Статус сервера: OFF" не является показателем того, что у вас нет доступа. Оно будет отображаться по умолчанию на время проведения закрытого тестирования.
    Последний раз редактировалось Annoron; 15.12.2016 в 11:33.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ
    Личные сообщения выключены. Дежурный аккаунт — CharliZim.

2.     #21
    Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    1) Jackie
    2) "Не выполнена авторизация клиента на сервере". время 19:37 по мск (местное 21:37). Статус сервере горит "ON", но заявка на принятие в участие збт рассматривается.
    Вложение 105948
    Это как понять? Я типа принят или нет? Если не принят, то зачем включили сервер не для илиты?
    Показать
    Если у вас не стоит статус "Вы участник ЗБТ" на странице записи, то на ПТС, к сожалению, не пустит.
    И пожалуйста, хватит про элиту. Там сейчас обычные игроки играют, отобранные из числа подавших заявки. Более того, сегодня значительно расширили кол-во участников теста.

Модератор паблика Аватар для Horrorcore
    Цитата Сообщение от Annoron Посмотреть сообщение
    [BP]
    Если у вас не стоит статус "Вы участник ЗБТ" на странице записи, то на ПТС, к сожалению, не пустит.
    И пожалуйста, хватит про элиту. Там сейчас обычные игроки играют, отобранные из числа подавших заявки. Более того, сегодня значительно расширили кол-во участников теста.
    [/BP]
    Показать
    Да не. Элита и Илита имеют разные значения. Ну не суть, ладно.
    Просто вчера сервер был "OFF", а сегодня "ON"/

P.S: мб Вы и мою заявку одобрите, если Вам не трудно, а? :-X

"Правильная подпись."(с) Ascxentectic

I am a player from China, I like your game very much. I sincerely hope to make some contribution to your game.Can I get into the PTS server?
    *Я**из китая,**игроки**,**мне очень нравится**ваша игра**.**Я**искренне надеюсь**на**вашу игру**определенный вклад**.**Я могу**войти в**ВТС**сервер?*

14,5 мм Аватар для Kartman205
    не могу зайти на ПТС хотя на сайте написано что я участник ЗБТ

6.     #25
    Цитата Сообщение от Horrorcore Посмотреть сообщение
    P.S: мб Вы и мою заявку одобрите, если Вам не трудно, а? :-X
    Показать
    К сожалению, у меня нет такой технической возможности. Но учитывая, что мы постепенно увеличиваем число участников теста, то есть вероятность, что совсем скоро вы окажетесь в их числе

Цитата Сообщение от u_6688fc7e7b Посмотреть сообщение
    I am a player from China, I like your game very much. I sincerely hope to make some contribution to your game.Can I get into the PTS server?
    *Я**из китая,**игроки**,**мне очень нравится**ваша игра**.**Я**искренне надеюсь**на**вашу игру**определенный вклад**.**Я могу**войти в**ВТС**сервер?*
    Показать
    Увы, я не могу выдать вам доступ. Пожалуйста, запишитесь на тестирование по ссылке (большая желтая кнопка посередине).

Цитата Сообщение от Kartman205 Посмотреть сообщение
    не могу зайти на ПТС хотя на сайте написано что я участник ЗБТ
    Показать
    Пожалуйста, прочтите внимательно первое сообщение темы и составьте отчет по форме. Без этой информации я не смогу установить причину проблемы.

30 мм
    после того как увидел при загрузке ПТС нет авторизации решил зайти на основу, я конечно не спец описывать ,но то что появляется на основном ак это ужас. не верите попробуйте сами .опишу по действиям что делал 1 запустил ПТС 2 вышел из ПТС 3 вошел на основной ак 4 радуешься тому что получилось но играть невозможно у меня сд клиент . может попробывать скачать hd клиент

8.     #27
    Цитата Сообщение от u_6fcb6c8668 Посмотреть сообщение
    после того как увидел при загрузке ПТС нет авторизации решил зайти на основу, я конечно не спец описывать ,но то что появляется на основном ак это ужас. не верите попробуйте сами .опишу по действиям что делал 1 запустил ПТС 2 вышел из ПТС 3 вошел на основной ак 4 радуешься тому что получилось но играть невозможно
    Показать
    Если речь про изменение гаммы, то это известная ошибка. О ней уже передана информация техническим специалистам. И пожалуйста, обратите внимание, что это сообщение не для этой, а соседней темы.

Please forgive my Russian level. You do not know the status of your game in the minds of our Chinese players. We like this game very much. But the language inside the game has become an obstacle for many people to give up the game. We miss the day before we can change into English client. Can you create an English and Russian switching option in your client?
    If you don't have time to do Chinese, we can help you.
    (I have applied for PTS test qualification, how do I know I get access to PTS server qualification)

пожалуйста, простите моего российского уровня.ты не знаешь, что статус игры в умах наших китайских игроков.нам нравится эта игра очень много.но язык в игре стал препятствием для многих людей отказаться от игры.мы пропустили за день до того, как мы можем изменить в английском языке клиента.вы можете создать на английском и русском языках на вариант в ваш клиент?
    если у вас нет времени сделать китайцев, мы можем
    (я использовал для проверки квалификации втс, откуда я знаю, я получу доступ к серверу втс квалификации).

Не могу зайти, просит авторизацию через mail. Я авторизован в игре через ВК , и играю давно.
    НИк GalanTTT / Статус заявки - ВЫ УЧАСТНИК ЗБТ
    скрин.jpg

iGhosty
    пишет нет авторизации

[SPOILER]
    [/SPOILER]

Страница 3 из 48 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права