Закрытая тема
Страница 9 из 65 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 646

Тема: Атака дронов [Завершено]

1.   #1
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

0

Атака дронов [Завершено]

Танкисты!

Выполните задачу от командования и получите весомое вознаграждение — вплоть до 25000 золота и более!

Подробности
    Последний раз редактировалось Aranta; 24.03.2017 в 10:16.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

0
    Вы еще облигации займа выпустите.

105 мм Аватар для ShvabraMan

0
    АТАКА ДРОНОВ - развод. Выпадают в основном жетоны, коих у игроков тонны, вопрос а зачем они нужны ? Призы в 5,10 золота копейки. Не ведитесь на это.
    Мои PVP-фраги : [MERCY] Argens, [MERCY] MoonLightPWNZ, [MERCY] MoKpble_Tpycbl, [MERCY] БезымянныйЛорд, [NORMA] StaTiStutka, [NORMA] nu9IBka, [PAND] Zraite, [PAND] Экстерминатус, [PIKE] Лёшище, [SPYD] LLIK0JIbHuK, [EASY] LiveForSurf, [EASY] Snake - кто следующий . . .

Banned

0
    Ой мама,днища редкостные.То фуфло какция на обьект 430,то купите вазика(а мы потом чет с ним сделаем-чего и сами еще не знаем),сейчас рулетка аля инвиз с мега крутыми призами-жетоны на прокачку командира за пять голды.Каждый раз кажется,что все,ниже уже некуда,ан нет -товарищи берут новый Рубеж.Чтобы не думали что я тупо однобокий хейтер-реально толковая и лично для меня интересная акция была на Хеллоуин.Все остальное ,мягко говоря мимо

5.     #84
    Community-manager Аватар для ArmoredWarfare

0
    Цитата Сообщение от Yaichko Посмотреть сообщение
    У меня несколько раз ошибка выскакивала, при этом ничего не давали, но валюту снимали. А может я там штаб нашел? Верните мне потраченное золото.
    Показать
    Ошибка выскакивала из-за обновления баланса игрока на странице акции, поэтому сейчас мы убрали его отображение. Касательно попыток — они все равно засчитывались, просто вам не отображался ваш выигрыш. Однако он в любом случае зачислялся вам.

Новостной аккаунт. Личные сообщения выключены.
    Дежурный аккаунт - CharliZim.

Ответ на свой вопрос стоит поискать в разделе «Важная информация».

0
    Короче, раз у меня выскакивали ошибки, значит чините и возвращайте мне потраченное золото в размере 210 единиц, которое я потерял при использовании приложения с ошибками.

105 мм Аватар для AlexZet

0
    Напомнило картохино-варгемовского "Тайный Дед Мороз"
    Оригинальнее надо быть господа, оригинальнее

30 мм Аватар для astafi4

0
    Этих жетонов и так куча,тем более на прокачку командира.Что за развод?

0
    Особенно необходимы жетоны на прокачку командиров, коих большинство. Лучше бы цЕпочку бабелям подарили, а мужикам по золотой фиксе. Хоть какой-то прикол...

0
    Добро пожаловать в очередной лохотрон, который по сути своей не нужен вообще.

30 мм

0
    Цитата Сообщение от ArmoredWarfare Посмотреть сообщение
    [BP]

Ошибка выскакивала из-за обновления баланса игрока на странице акции, поэтому сейчас мы убрали его отображение. Касательно попыток — они все равно засчитывались, просто вам не отображался ваш выигрыш. Однако он в любом случае зачислялся вам.[/BP]
    Показать
    а чего же тогда никому голда не выпала? а было только списание, народ голду-то по-немного забирает, а вот в случае такой ошибки голду никто еще не забирал, получается что никто не знает что он выиграл, на это идет расчет?

Закрытая тема
Страница 9 из 65 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 59 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права