Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Вопрос разработчикам

14,5 мм Аватар для mikhail5555
    Вопрос, а будет возможность за золото покупать снаряды более мощные? Мне это не очень нравится, золото тратится с бешенной скоростью. И мало кто их покупает, но если найдётся игрок у соперников кто имеет золотые снаряды, то 98% твоя команда проиграет. Это не честно и не интересно.

Цитата Сообщение от mikhail5555 Посмотреть сообщение
    Вопрос, а будет возможность за золото покупать снаряды более мощные? Мне это не очень нравится, золото тратится с бешенной скоростью. И мало кто их покупает, но если найдётся игрок у соперников кто имеет золотые снаряды, то 98% твоя команда проиграет. Это не честно и не интересно.
    Показать
    Золотых снарядов в игре не будет

14,5 мм Аватар для Alpha296
    Вопрос, а будет ли в кампании вертолёты которые будут атаковать игроков во время прохождения игры?

А танки балкан тоже будутdegman_12.jpgdegman_14.jpgОсновной боевой танк M-95 «Дегман» (Degman) харватия сербияM-84_VS.jpg M-84_VS
    Изображения
    Последний раз редактировалось Koiot87; 17.04.2015 в 15:45.

14,5 мм
    Здравствуйте. Вопросик. Занимается ли AW защитой от читеров? Единственные для меня неприятные мод-читы в Wot это мод поваленные деревья и разрушенные обьекты и красные шарики над артой.

125 мм Аватар для VildWeasel
    Еще в те времена, когда единственной танковой аркадой была Battle City, любил я читать дневники участников ВОВ. И очень меня поразил один рассказ, совсем не похожий на кино, наши при поддержке т34 село отбивали, а там оказался немецкий танк, честно говоря не вспомню какой, кошачий какой то, я тогда не очень разбирался в танках. Вобщем по воспоминаниям автора т34 и кошачий немец целый час кружили по полю перед селом, пока не приехало еще две тридцатьчетвертки и не ушатали немца в три ствола. Сначала сомневался, ведь в кино т34 летят по полю и тыщ тыщ, а потом только тигры горят небо коптят, а потом подумал вот сидишь ты в консервной банке- вдохнуть полной грудью места нет, рев кругом- себя не слышно, а надо с не башню подкрутить, ствол направить, с мехводом связь поддерживать, чтоб он не отвернул невовремя и притормозил в момент выстрела, еще и на кочках танк подпрыгивает и враг не спит, какое там попадание на ходу, разве что фугасами шрапнелью по солдатам, в маневрирующую технику противника маловероятно.

Так что к фильмам с танковыми сражениями я отношусь с иронией, а к танковым аркадам именно, как к арадам, реализма там ноль и реальная техника только для большей атмосферности

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2