Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 202

Тема: Доходность ПвЕ после сегодняшнего патча

Цитата Сообщение от BladesoN Посмотреть сообщение
    У тебя во-первых прем танк, во-вторых режим другой
    Показать
    Хорошо, вот ему мои бои годичной давности, опыта так много потому что была акция новогодняя на 300% опыта в каждом бою.
    Новый точечный рисунок (8).jpg
    Что, сильно понерифли доходность? Что то у него в 2 раза больше зелени чем в двух моих боях. И да у меня цифры с премиум аккаунтом.

240 мм Аватар для BladesoN
    Цитата Сообщение от u_b6ecd7b832 Посмотреть сообщение
    Хорошо, вот ему мои бои годичной давности, опыта так много потому что была акция новогодняя на 300% опыта в каждом бою.
    Вложение 104279
    Что, сильно понерифли доходность? Что то у него в 2 раза больше зелени чем в двух моих боях. И да у меня цифры с премиум аккаунтом.
    Показать
    Для 4 лвл нормально

O imitatores, servum pecus!

Цитата Сообщение от JustaXpose Посмотреть сообщение
    А я считаю, что за ТАКУЮ игру платить не обязательно, лол. Плати, плати, Вась.
    По поводу Тундры: контингент там устоявшийся и серьёзный. Они не уйдут и не хотят уходить, им там нравится. Они любят превозмогать (попробуйте Реалистичные бои или симулятор).
    По поводу фарма в АВ: они наверное считают, что ЦА утряслась и уже никуда не уйдёт, можно и доходность резать, всё равно остануться. Будьте добры, подтверждайте их догадки, и они вам картофельные минуса выкатят в 0.19.
    Показать
    В 0.19 пока только +-2, хотя теперь ни грамма не удивлюсь услышав в 2.0 про снаряды с титановыми наконечниками за голду, ведь урон от калибров одинаков. Клон поедает оставшиеся различия.

---------- Сообщение добавлено в 09:15 ----------

Цитата Сообщение от ProfyOne Посмотреть сообщение
    Безумно доставляют удовольствие сообщения типа: "давно пора порезать доходность", "платите за прем", или "фирменное" этого "модератора" - игрАки мол должны страдать...
    Вы делаете мир лучше!
    Все кто пользует данную игру вам должны быть благодарны!
    Ведь находиться в данной недопиленной игре - это привилегия для избранных!
    Долой любую критику! Заносите бабло !
    Показать
    Уважаемый, они не делают мир лучше, они просто выкачали 90% танков и им приятно когда ведро с дерьмом упало на голову соседа, всего то.
    У победы много отцов, поражение всегда сирота.

Banned
    В таком случае у меня апнули доход, и это без према и всяких пряников
    Вложение 104272
    Показать
    А причём тут Столкновение, где доходность х10?

Да, снижена.

Я предоставил избыточное количество скриншотов, доказывающих, что снижение доходности в пве - вранье.
    Все люди пишущие об этом либо вообще не приводят никаких доказательств, либо постят один дурацкий скриншот, по которому ничего нельзя понять.

Я предоставил избыточное количество скриншотов, доказывающих, что снижение доходности в пве - вранье.
    Все люди пишущие об этом либо вообще не приводят никаких доказательств, либо постят один дурацкий скриншот, по которому ничего нельзя понять.
    Показать
    Пруфами нас не сломить - ныли, ноем, будем ныть.

420 мм Аватар для RUuser
    Показать
    Возможно .. НО .. но есть танки на которых неоправданно низкая доходность .. понятно дело что их откатали тостеры после ввода основного уже костяка и конечно же на
    тех картах где ИМ БЫЛО УДОБНО ИГРАТЬ , и конечно же на умняке вынесли вердикт по поводу доходности )) Может в этом суть ?
    Катаешь ты по ветке имея нормальный\обычный доход и тут бац и купил танк выше уровнем , а доход у него как будто в песке катаешь .. т.е логика заходит в тупик - вроде рассчитывал
    на другую доходность , а в итоге облом ... сразу приходят нехорошие мысли ..

Да, для такой игры нормально. Выкидываем батончики, выкидываем зомби-пак, ставим обычную пополнялку, которая вдвое дешевле. Как выриант, можно выкинуть птуры и поставить пулемет, тогда и пополнялка часто не нужна будет.

420 мм Аватар для KarlSG
    Цитата Сообщение от ProfyOne Посмотреть сообщение
    Что сделали с доходностью в ПвЕ ? >:-(
    Показать
    Да вроде как ничего и не сделали. Тема - нытье. 0.17: 017.jpg 0.18: 018.jpg
    Практически ровно.

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права