Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21
Показано с 201 по 202 из 202

Тема: Доходность ПвЕ после сегодняшнего патча

Цитата Сообщение от TheGreshniK Посмотреть сообщение
    Операция "Кобра" стала вообще не играбельна - 90% сливы на ней. Доходность сильно уменьшили, кто-то писал - мол хватит пора и уменьшить.... Ты сам первый в картошечку свалишь дружОк
    Показать
    Доходность не трогали. В картошку после арматы играть невозможно, картошка это армата для больных дцп. Кроме того вы забываете что в картошке доходность отрицательная.

Кроме того вы забываете что в картошке доходность отрицательная.
    Показать
    это они называют "экономика игры", и если пятиклассник алешенька не имеет своих денег, значит он должен теребить мамку чтобы задонатила.
    Лох должен платить.
    Или может уйти, но он не уйдет, потому что он лох, он вкачал свой убогенький топ и теперь чахнет над ним как кащей над златом, мой ангарчик - моя прелесссссссть >:-D
    Я как математик быстро эту систему раскусил, пока был прикол играть накачал топов, один базовый акк и два твинка как положено, могу зайти пару раз в год если будут халяву какую раздавать, но это максимум, катать эту вату нет никакого желания, да и техника никуда не денется, главное пароли не забыть...
    ну а всех тех, кто до сих пор тратит часы своей жизни на этот шлак, мне немного жаль, а нет, вру, не жалко ни капли)

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21

Ваши права