Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 202

Тема: Доходность ПвЕ после сегодняшнего патча

105 мм Аватар для Maxsson
    Цитата Сообщение от dreamlight777 Посмотреть сообщение
    Да ну нафиг. В тундру поиграйте на 5 рангах, узнаете, что такое хреновый фарм... Здесь, если сравнить, просто в шоколаде. Одно слово, зажрались)
    Показать
    А может просто в тундре афигели , с такими ценами на снаряды как там , даже картошка отдыхает . А ПВЕ порезали , но не более 20 % - видимо перепутали со столкновением .>:-D

Цитата Сообщение от Maxsson Посмотреть сообщение
    А может просто в тундре афигели , с такими ценами на снаряды как там , даже картошка отдыхает . А ПВЕ порезали , но не более 20 % - видимо перепутали со столкновением .>:-D
    Показать
    Офигели в тундре или нет, это разговор для отдельной темы и вообще не для этого форума). Касательно же АВ, я еще раз повторюсь, фарм вполне себе нормальный. Хотя сущность человека такова, что сколько ни давай, все мало...

Цитата Сообщение от ProfyOne Посмотреть сообщение
    Так это при победах и в топе... Страшно подумать что будет при поражении...
    Показать
    Если говорить про поражениях в ПВЕ то ниже 50 к никогда не получал.( это учитывая расходники - энергетик . пве набор за 25 к ) хотя да ... играю с премом . Страшно подумать - но за все надо платить ... как ни странно

Цитата Сообщение от DeepForester Посмотреть сообщение
    Если говорить про поражениях в ПВЕ то ниже 50 к никогда не получал.( это учитывая расходники - энергетик . пве набор за 25 к ) хотя да ... играю с премом . Страшно подумать - но за все надо платить ... как ни странно
    Показать
    А я считаю, что за ТАКУЮ игру платить не обязательно, лол. Плати, плати, Вась.
    По поводу Тундры: контингент там устоявшийся и серьёзный. Они не уйдут и не хотят уходить, им там нравится. Они любят превозмогать (попробуйте Реалистичные бои или симулятор).
    По поводу фарма в АВ: они наверное считают, что ЦА утряслась и уже никуда не уйдёт, можно и доходность резать, всё равно остануться. Будьте добры, подтверждайте их догадки, и они вам картофельные минуса выкатят в 0.19.
    Одинокий Cтраж

не знаю что у вас там порезали, и в каком месте, я смотрел динамику последних боев с начала месяца и по сегодняшний день отдельно по танкам. доход не изменился. возможно изменился доход у тех кто играет очень плохо или стоит афк на базе, и это правильно, они не должны получать зелень за безделье, но я в этом очень сильно сомневаюсь. вот порезку дохода в столкновении было сразу видно, а тут вы придумываете какую то дичь.

Banned
    Цитата Сообщение от u_b6ecd7b832 Посмотреть сообщение
    не знаю что у вас там порезали, и в каком месте, я смотрел динамику последних боев с начала месяца и по сегодняшний день отдельно по танкам. доход не изменился. возможно изменился доход у тех кто играет очень плохо или стоит афк на базе, и это правильно, они не должны получать зелень за безделье, но я в этом очень сильно сомневаюсь. вот порезку дохода в столкновении было сразу видно, а тут вы придумываете какую то дичь.
    Показать
    Это с премом и всякими пряниками. У других игроков уровень выше был.
    ScreenShot0000.jpg

Цитата Сообщение от Vetrolet Посмотреть сообщение
    Это с премом и всякими пряниками. У других игроков уровень выше был.
    Вложение 104261
    Показать
    В таком случае у меня апнули доход, и это без према и всяких пряников
    ScreenShot0038.jpg

Banned
    мб не стоит было использовать большие расходники?

240 мм Аватар для BladesoN
    Цитата Сообщение от u_b6ecd7b832 Посмотреть сообщение
    В таком случае у меня апнули доход, и это без према и всяких пряников
    Вложение 104272
    Показать
    У тебя во-первых прем танк, во-вторых режим другой

Ну а по доходу тоже не заметил, чтобы что-то резали, в ПвЕ 8-10 по 200к+ в среднем если с бустами, если нет - 100к+

O imitatores, servum pecus!

ScreenShot0003.jpgScreenShot0004.jpg ну я вот не знаю,бывало и по более привозил

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права