Закрытая тема
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 160

Тема: Старт турнира AWL

1.   #1
    Community-manager Аватар для DenyaAW

Старт турнира AWL

Друзья!

Мы объявляем о старте регистрации на первый сезон серии турниров Armored Warleague.

Подробности
    Страница турнира

14,5 мм
    Можно ли будет использовать эксклюзивную технику в сетапе, аля прототип бмпт, или рдф-Лт?

блин чо за фигню толкаете турнир турнир кто пойдет одни задроты как создовать команду ни время ни день не у казан вы головой вобще думаете

турнир для статистов чтобы не разбежались. у многих вкачено все что есть из техники. им то чего прикажете делать?

Вопрос по времени проведения боев.
    Во сколько будут начинаться бои?
    Можно ли будет выбрать время проведения боев (т.е. с 19-00 до 22-00 по МСК)?

Цитата Сообщение от Octans Посмотреть сообщение
    Киберспортивные соревнования на ОБТ-версии игры... Бггг. Вам самим-то не смешно?
    Показать
    будет потом возможность сказать:кто не спрятался, я не виноват))

7.     #26
    Цитата Сообщение от andrey1305 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста!!!
    1. Турнир будет проходить в будни или выходные???
    2. Уровень техники только 6 ???
    За ранние благодарю!
    Показать
    Окончательное расписание игр турнира составим после того как станет известно итоговое количество команд. Что касается уровня, то шестой — максимальный, но если уверен в своих силах, то можно собрать команду и из танков первого уровня.

Цитата Сообщение от FatoGraf Посмотреть сообщение
    Можно ли будет использовать эксклюзивную технику в сетапе, аля прототип бмпт, или рдф-Лт?
    Показать
    Да. Вся информация есть в правилах турнира.

Цитата Сообщение от Varhuil Посмотреть сообщение
    Вопрос по времени проведения боев.
    Во сколько будут начинаться бои?
    Можно ли будет выбрать время проведения боев (т.е. с 19-00 до 22-00 по МСК)?
    Показать
    Бои будут начинаться не раньше 20:00 мск. Время для каждого конкретного боя будет назначаться организаторами.
    Последний раз редактировалось Aranta; 21.09.2016 в 11:07.

А вот мне никак не удается сохранить игроков в состав команды. Сама команда зарегистрирована. А сайт не видит никнэймы игроков нашего альянса и все тут. Обращался в тех. поддержку. так меня направили туда где нельзя обратиться непосредственно к специалисту, а только готовые алгоритмы действий при разных проблемах. Вот такой ответ. (Служба поддержки, куда вы обратились, не занимается поддержкой данного мероприятия.
    По всем возникающим вопросам вам необходимо обратиться сюда: https://pvp.mail.ru/support/) Красота. Вот как заботятся об игроках и альянсах.

Сначала обещали помощь, просили прислать скриншоты моих действий. Потом сказали, что нужна помощь старшего специалиста.Потом вообще перенаправили на другую ссылку. И оказалось,что они не занимаются поддержкой этого мероприятия! А почему сразу не сказали что не занимаются поддержкой турнира. Очень странно ведет себя поддержка!? 0001.jpg,0002.jpg,0004.jpg0003.jpg,0005.jpg.

10.     #29
    Цитата Сообщение от samigvi6969 Посмотреть сообщение
    А вот мне никак не удается сохранить игроков в состав команды. Сама команда зарегистрирована. А сайт не видит никнэймы игроков нашего альянса и все тут. Обращался в тех. поддержку. так меня направили туда где нельзя обратиться непосредственно к специалисту, а только готовые алгоритмы действий при разных проблемах. Вот такой ответ. (Служба поддержки, куда вы обратились, не занимается поддержкой данного мероприятия.
    По всем возникающим вопросам вам необходимо обратиться сюда: https://pvp.mail.ru/support/) Красота. Вот как заботятся об игроках и альянсах.
    Показать
    У сайта есть своя поддержка и вас совершенно правильно отправили туда.) На самом деле я думаю, что проблема в том, что ваши друзья не зарегистрировались на сайте и именно поэтому сайт их не видит.
    Последний раз редактировалось Aranta; 22.09.2016 в 12:18.

Здравствуйте! В какое время будут проходить матчи?

Закрытая тема
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права