Закрытая тема
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 160

Тема: Старт турнира AWL

1.   #1
    Community-manager Аватар для DenyaAW

Старт турнира AWL

Друзья!

Мы объявляем о старте регистрации на первый сезон серии турниров Armored Warleague.

Подробности
    Страница турнира

Я больше заработаю в бою, чем заниматься гаданием.

Сделал разные прогнозы в итоге они все сменились на 1-0,ВСЕ,что за прикол?

---------- Сообщение добавлено в 03:40 ----------

Цитата Сообщение от iPetrovi4 Посмотреть сообщение
    Написано - смотрите матчи в прямом эфире. То есть мой друг смотрит прямой эфир и втихаря мне подсказывает где враги ? Ещё проще - подключаю второй монитор и всех вижу сам. Или этот вопрос как то решён ?
    Чойто я перестал вообще понимать что то в последнее время.Старею что ли ? :-$
    Показать
    Там стримы с задержкой все..Специально чтобы не палили.

120 мм
    Цитата Сообщение от Novu4ek Посмотреть сообщение
    Там стримы с задержкой все..Специально чтобы не палили.
    Показать
    Ну тогда это уже не прямой эфир. Мыло - одним словом.

Судя по призам и вероятности их угадать=) даже на просмотр таблицы некто не станет время тратить я уже молчу про просмотр стримов, в России серьезный киберспорт мертв и это уже давно не секрет, если кто и ездит на чемпионаты, то только за бугор, доты, лолы, КС и прочие игрухи где есть реальные денежные призы, а не выграй коврик для мышки или ноут, за первое место потратив тысяч 50-70 на дорогу и проживание даже одного игрока, молчу про команду и спонсоры собственно есть у единиц, как правило те-же крупные игровые забугорные сообщества в которых состоят некоторые наши игроки. Другими словами проблем тут много от отсутствия действительно массовых популярных игр Российской разработки в которые будет интересно играть долгое время, так и проблемы связанные с отсутствием интереса у спонсоров к подобным соревнования, ну и собственно организация подобных мероприятий у нас как правило тоже весьма печальная, банально нет специалистов по организации в первую очередь технической части мероприятия, от хорошего качества трансляции, хороших интересных ведущих, до банальных мест проведения их по факту нет даже в Москве я уже молчу про другие города и здесь я имею в виду не только хорошо оборудованные залы с большим количеством мест, так и техническую сторону вопроса и доступность мероприятия, да и с пиаром у нас тоже беда. Другими словами у нас любые киберспортивные соревнования выглядят по одной схеме, как собственно и встречи игроков в разных городах. Киберспорт по мнению организаторов это снять компьютерный клуб на отшибе да подешевле, с древним железом, не позаботится даже о нормальном качестве эфира и охвате зала + обычно ведущий из отдела маркетинга который даже игру некогда не загружал и даже не может нормально рассказать что происходит, да и встречи игроков тоже мягко говоря печальные, бар три пескаря по типу пивнушки, все не организовано, вход в бар нередко за бабло, даже минералки на шару не нальют=)
    В общем по факту если киберспорт когда и будет популярен в России, то видимо большинство из нас до этого не доживет, в итоге имеем ситуацию когда для пиара игры он нужен, но понимая, что игрокам и аудитории он нафиг не приснился организаторы, тоже особо не парятся, что бы не тратится слишком сильно. И к сожалению это реальность, говорю это как человек много раз посещавший такие мероприятия и почти всегда разочаровывавшийся в них.

Banned
    Ну на данный момент турнир скорее любительское мероприятие... Проблема в том что после турнира 90% команд подсчитают затраченные усилия и полученную голду и приду к выводу что овчинка не стоит выделки.

смешные награды..
    и да.. у меня нет такой никакой кнопкиСнимок.JPG

8.     #107
    С сегодняшнего дня на трансляциях Armored Warleague будут разыгрываться бонусные пин-коды. Смотрите за отличной игрой в прямом эфире и получайте бонусы!

Новость на сайте

105 мм Аватар для DoreanGrey
    А бонус коды на ускорители? Которых в ангаре и так на полгода вперед.

Цитата Сообщение от Notwing Посмотреть сообщение
    [BP]С сегодняшнего дня на трансляциях Armored Warleague будут разыгрываться бонусные пин-коды. Смотрите за отличной игрой в прямом эфире и получайте бонусы!

Новость на сайте[/BP]
    Показать
    Ничего не понятно! Что с вчерашними матчами? До сих пор висит "ожидай конца матчей". Видео заблокировано, сетки нету. Как будут пин-коды выдаваться также непонятно?! Хоть бы объяснили что к чему.
    I5-4570 3.2GHz ♥ GTX970 ♥ 16G ОЗУ ♥ SSD 500Gb ♥ Win7 x64

"это видео было удалено пользователем" со вчерашнего вечера

Закрытая тема
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права