Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 75

Тема: M551 «Шеридан» в Armored Warfare

14,5 мм
    опасненькая машинка особенно группа из нескольких

Цитата Сообщение от Leonid572 Посмотреть сообщение
    опасненькая машинка особенно группа из нескольких
    Показать
    При неграмотных действиях, будет кормом для поздних БМП.

Последующие машины будут выглядеть очень бледно, по сравнению с ним. На стрессе я помню, что после него шла какая-то машина с 90мм орудием. То есть после 150мм бабахи с управляемыми ракетами идет обычное 90мм орудие только со снарядами. Можно конечно возразить, типа - танк это не только орудие, но все равно большая бабаха это большая бабаха.

Banned
    Цитата Сообщение от nomadan Посмотреть сообщение
    Последующие машины будут выглядеть очень бледно, по сравнению с ним. На стрессе я помню, что после него шла какая-то машина с 90мм орудием. То есть после 150мм бабахи с управляемыми ракетами идет обычное 90мм орудие только со снарядами. Можно конечно возразить, типа - танк это не только орудие, но все равно большая бабаха это большая бабаха.
    Показать
    А ничего что эту бабахалку из алюминия делали?

Цитата Сообщение от NumberTwo Посмотреть сообщение
    А ничего что эту бабахалку из алюминия делали?
    Показать
    А ничего, что ЛТ вообще не должны танковать и иметь броню? Это просто не их задача.

Banned
    А ничего, что ЛТ вообще не должны танковать и иметь броню? Это просто не их задача.
    Показать
    А ничего что ТТ постоянно в игре пэтэшат, а ЛТ танкуют?

Цитата Сообщение от NumberTwo Посмотреть сообщение
    А ничего что ТТ постоянно в игре пэтэшат, а ЛТ танкуют?
    Показать
    Такими вещами занимаются те люди, которые не знают зачем нужен выбранный ими класс техники. В любом случае жаловаться, что у ЛТ "Броня плохая" это глупо. Очень я сомневаюсь, что у последующих моделей она лучше будет. Кстати, с управляемыми ракетами можно вести бой с такой дистанции, что ни броня ни хп не будут играть роли.

Banned
    Такими вещами занимаются те люди, которые не знают зачем нужен выбранный ими класс техники. В любом случае жаловаться, что у ЛТ "Броня плохая" это глупо. Очень я сомневаюсь, что у последующих моделей она лучше будет. Кстати, с управляемыми ракетами можно вести бой с такой дистанции, что ни броня ни хп не будут играть роли.
    Показать
    Такими вещами занимаются люди, которые хотят статку откормить. Зайди на ЗБТ и сам увидишь, некоторые товарищи, которые нам совсем не товарищи, на ТТ прячутся за спинами ББМ, и ведут стрельбу с дальней дистанции. Я бы внес рационализаторское предложение по ТТ ответственным лицам, но не хочу. К примеру уменьшить для ТТ получение плюшек, за нанесение урона с дальней дистанции. Думаю это уменьшит количество желающих на ТТ попэтэшить. Но не думаю что стоит вносить такое предложение, оно слишком очевидно. )

есть проблема с тем, что люди играют на своей технике так, как не надо на ней играть. Можно давать перки тт,пт,ббм такие чтобы игра на этих машинах была интереснее именно тогда когда ты выполняешь свою роль на поле боя.

30 мм Аватар для GroBoiD
    А на шеридане, блин, не Птшат. Стоят в инвизе да расстреливают любой танк в любое место, походу еще и точность отменная.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя