Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Подарочные коробки к дню рождения AW

Игроки с премиум-статусом получают за выполнение задания не одну, а две коробки с подарками. А у мэня премиум а x2 нєту.

Сын "Жало" и Рак Пак получил при чем "Жало" 3 раза выпадало ему, я "жалом" обзавелся...мелочь, но приятно

Мне сегодня в последний день все-таки выпал Прототип БМПТ)) Почему то именно его и хотел))

Зря я брал "Жало" за голду, вчера выпало из коробки... По сути то же самое что еслиб коробка была пустая... Ну хоть Прота получил во время акции, и на том спасибо.

Из примерно 12 ящиков порадовало 3 вещи: Прототип, 3 000 000, и 30 дней премиума, остальное мелочь вроде ста золотых или дня премиума. Как я заметил из 6 левелов указанных в списке, только прототип БМПТ попадался народу, как и мне. А что же с остальными двумя лтэшками и пт?

Цитата Сообщение от Macron1 Посмотреть сообщение
    Из примерно 12 ящиков порадовало 3 вещи: Прототип, 3 000 000, и 30 дней премиума, остальное мелочь вроде ста золотых или дня премиума. Как я заметил из 6 левелов указанных в списке, только прототип БМПТ попадался народу, как и мне. А что же с остальными двумя лтэшками и пт?
    Показать
    Попадались но очень редко, за экспидишен лично слышал

420 мм Аватар для alexpetrov1910
    Везет Вам. Мне 3 дня подряд выпадали крнтейнеры " 1 день ПА". А каких либо машин не получил совсем.

Цитата Сообщение от dimmkk Посмотреть сообщение
    с премом 1 коробка, написать можно что угодно, хоть 10, а дали 1
    Показать
    тоже ,вчера только одну дали

Цитата Сообщение от Inkvizitor60rus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Данная акция с подарками рассчитана на случайный приз. Вы открываете подарки, и тут как повезёт, так сказать удача преследует тех кто верит в удачу. Данная акция задумана именно так, и никак больше.

Цитата:

Так что верьте в удачу, и забирайте призы из подарков ежедневно.
    Показать
    так вы отдайте эту технику, у меня тоже три раза один и тот же так выпал, так его же продать можно, я бы два продал и один оставил. если вернуть не можете дайте компенсацию в виде денег зелёных. А так получается вроде как и в пролёте участник вашей лотереи. Получается что лучший подарок это книга, а не подарок от mail.ru и AW. Ну хорошо поставьте себе тогда галочку за клёвую акцию и выдайте всем сотрудникам премию, молодцы. ((

14,5 мм
    Чет опять проблемы постоянно пишет один бой,а отыграл 10

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права