Результаты опроса: Поддерживаете ли вы данное обращение?

Голосовавшие
609. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Полностью поддерживаю

439 72.09%
  • Скорее поддерживаю

110 18.06%
  • Затрудняюсь ответить

14 2.30%
  • Скорее не поддерживаю

16 2.63%
  • Полностью не поддерживаю

30 4.93%
Страница 31 из 40 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 392

Тема: Обращение к разработчикам

240 мм Аватар для WarViking

0
    Цитата Сообщение от IronDom3 Посмотреть сообщение
    Может быть ситуация, что они просто не могут воплотить все пожелания в жизнь? То что все говорят под копирку, я знаю из многих других игр. Или может их просто полностью устраивает данная ситуация? Интересно какой онлайн на евро и америк. серверах?
    Показать
    там все очень печально. + 2 это норма.
    Мой Шайтан Труба твой Абрамс на Химмельсдорфе шатал !

105 мм Аватар для IronDom3

0
    Есть похожая переписка с таким же оператором мыла ру, когда мой акк, который я отдал друзьям, хакнули, после подтверждения личности и индетификации меня как хозяина акка, что было забавно, ибо базовых данных, как привязка к мобильнику, и проще того по айпи или еще как, им понадобились распечатки банка со строками оплаты их услуг, прошел месяц разберательств, в итоге акк вернулся совершенно голый в недееспособнлм состоянии. Все это к тому, что обращение в офф. инстанции не приносят как правило результатов.

30 мм Аватар для Royalflesh

0
    Цитата Сообщение от IronDom3 Посмотреть сообщение
    Может быть ситуация, что они просто не могут воплотить все пожелания в жизнь? То что все говорят под копирку, я знаю из многих других игр. Или может их просто полностью устраивает данная ситуация? Интересно какой онлайн на евро и америк. серверах?
    По поводу зароботка, тут нет субъективного показателя. Если сделать зароботок большим, то вой начнется из за алешек имеющих 10ки при 300 боях и "пайдут разадавать кавши-недешива". Имхо вообще разделил бы сервера пвп и пве...
    Показать
    Какой сейчас онлайн на евро серверах не могу ответить, но в Марте был 650 человек.
    Не могут воплатить, потому что разработчики там, а люди которые принимают решения в Москве. Если жил в СССР то понимаешь что такое бюрократия, вот тут происходит тоже самое. Что бы принять 1 решение надо обойти кучу кабинетов.
    Мы сейчас готовим статью с тем что обещали сделать разработчики и поддержим данную тему.
    Понима́ние — универсальная операция мышления, связанная с усвоением нового содержания, включением его в систему устоявшихся идей и представлений

105 мм Аватар для IronDom3

0
    Цитата Сообщение от Royalflesh Посмотреть сообщение
    Какой сейчас онлайн на евро серверах не могу ответить, но в Марте был 650 человек.
    Не могут воплатить, потому что разработчики там, а люди которые принимают решения в Москве. Если жил в СССР то понимаешь что такое бюрократия, вот тут происходит тоже самое. Что бы принять 1 решение надо обойти кучу кабинетов.
    Мы сейчас готовим статью с тем что обещали сделать разработчики и поддержим данную тему.
    Показать
    Жил в СССР до 4х лет, с бюрократией знаком, но в играх бюрократию понять не могу. Я не против того, что сейчас происходит в игре, лично меня почти все устраивает, после работы пару пулек пульнуть. Просто пытаюсь понять, если существует офф. форум, где есть офф. представители, то в чем и где загвоздка прислушаться к мнению ца, или количество игроков посещающих и пишущих здесь не является ца? Или как то ответить конкретно да или нет?

0
    Цитата Сообщение от Trifle Посмотреть сообщение
    Все эти машины хороши засчет льготного уровня боёв, и имеют ярко выраженные достоинства и недостатки. Сами по себе они нормальны для своего уровня. Но засчет льгота нагибают.
    Показать
    А то, что достоинства на порядок превышают недостатки - это, по-твоему, видимо, нормально.

Цитата Сообщение от Necromanser911 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, спасибо за комментарий, но я в курсе. Знаком с азами 3D графики очень давно. В данном контексте имелось ввиду комплексное представление о модели. Вы же не собираетесь на модель танка с 800 полигонами натягивать 4К текстуру как и на оборот?...
    Показать
    Спокойно натягивается. Графолюбам лишь бы на графику теребонькать. Детализацию и количество полигонов кадре можно сделать просто космическими, вот только идти будет только у тех, кто в компьютер вложил космическую сумму. Может стоит перестать угловатости ствола рассматривать и перейти к серьезным проблемам? Меня в бою как-то мало волнует 100 полигонов у меня в стволе или 5000, переживать о каких-то мелких недостатках графики - просто какой-то невроз.
    [Сообщить об ошибке] [Правила форума] [Правила игры] [Новости] [FAQ] [Танкопедия] [ЛС]

Здесь вы можете обжаловать решение модератора в случае несогласия с его действиями.

0
    Цитата Сообщение от Shadowblend Посмотреть сообщение
    Спокойно натягивается. Графолюбам лишь бы на графику теребонькать. Детализацию и количество полигонов кадре можно сделать просто космическими, вот только идти будет только у тех, кто в компьютер вложил космическую сумму. Может стоит перестать угловатости ствола рассматривать и перейти к серьезным проблемам? Меня в бою как-то мало волнует 100 полигонов у меня в стволе или 5000, переживать о каких-то мелких недостатках графики - просто какой-то невроз.
    Показать
    Я и не говорил, что не натягивается...С дуру можно и мужской половой орган сломать, но вот зачем? Возможности данного движка очень обширны, с этим ни кто и не спорит, вопрос в другом: Если смотреть на картину в целом, то получается при такой графике, системные требования должны быть на порядок ниже. И не стоит утрировать, что нужно какое то супер - пупер железо, проц уровня i3 - 3,5-3,7 Ггц, видео уровня 750ti и 8 ГБ ОЗУ не так уж и дорого стоит, и на таком конфиге, поверьте мне, вполне всё комфортно будет идти с весьма приемлемой картинкой. Возвращаясь к графике, если бы разработчики не хотели бы сделать красивую картинку, взяли бы другой, например BGE или тому подобное, но их выбор остановился именно на этом, почему? В игре полно других проблем, то правда, но хотелось бы увидеть и некие красоты окружения и техники. В пример можно взять туже "тундру", оптимизация - есть, графика - есть, как говорится, было бы желание. А в данном проекте, к сожалению, у разработчиков, судя по всему, онного нет, ибо как ещё можно объяснить всё что я и другие люди писали выше?
    ASRock Z370 Taichi, Intel Core i7 - 8700K+Noctua NH-D15, 32Gb DDR4 3000MHz Kingston HyperX Predator (HX430C15PB3K2/32), MSI GeForce GTX 1080 GAMING X 8G, SSD 128Gb Plextor M6S, SeaSonic SSR-1000TD, Fractal Design Define R5 Black, LG 27GL650F, Win10x64

0
    Цитата Сообщение от Royalflesh Посмотреть сообщение
    Показать
    ещё раз повторяю если не можешь помочь то не мешай не надо флэйма посмотри своё первое сообщение в этой теме
    и то о чём просит ТС это разные вещи если вы и ваш ресурс проданы то не значит что все остальные должны вашу бредятину читать

8.   #308
    Community-manager Аватар для Aranta

4
    Мы переправили ваше обращение разработчикам и публикуем ответы на поднятые вами темы.

Все это время игра активно развивается. За прошедший год произошло множество изменений и правок обнаруженных ранее багов.

Оптимизация

Да, проблемы есть и мы их не отрицаем и работы в направлении улучшения ситуации ведутся на постоянной основе. Со времен ЗБТ производительность в игре сильно улучшилась. Кроме того, теперь со стороны Mail.Ru к процессу подключилась команда разработки, которая ранее занималась другими проектами. Они ведут работу по трем фронтам: оптимизация со стороны рендера, оптимизация моделей, оптимизация карт. В 0.18 от этой части команды ожидается серьезная правка для низких настроек, которая дает прирост фпс порядка +50% без сильной потери качества картинки.

Баланс +/-2

Полностью согласны, что надо разводить в разные матчи опытных игроков и новичков, и что нужно учитывать не только класс техники, но и подклассы (не все ББМ светляки). И всеми руками за уменьшенный размер команд и использование ИИ-противников (которых пока нет).
    Кроме того, мы планируем пересмотреть разницу между тирами — должен все равно ощущаться прогресс, но не настолько, что с машиной тиром выше играть очень сложно. Мы планируем и попробовать баланс +-1 снова после всех правок.

Физика

В 0.18 будут изменения, направленные на исправление проблем с плохой управляемостью колесной техники. Физика столкновений тоже в работе и должна быть в ближайших версиях. Еще планируется изучить возможность добавления ощущения «массы» тем машинам, которым этого не хватает.

Карты

На самом деле баланс карт после выхода игры менялся. Потому что игроки осваивают карты, находят тактики и баланс начинает меняться. Так, например, «Холодная Сталь» по началу не была настолько проблемной. К сожалению, большие балансные изменения карт - достаточно сложная и времязатратная задача. Ее сложно сочетать с непрерывным процессом разработки. Многие проблемы требуют существенных изменений текущих карт. Тем не менее, в рамках обсуждения Баланса 2.0 идет речь и о выделении времени на целенаправленное обновление всех карт. Конкретно респ на «Холодной Стали» планируется перенести в 0.17.

Вопрос, какие карты хорошие, а какие нет и для какой они техники — очень спорный. Потому что с той же убедительностью другие альянсы приводили другой список карт. Например, многие считают «Воздушную тревогу» проблемной картой (и винрейты это подтверждают), а тут она приводится как хороший пример. Но в целом вы правы — у каждой карты есть преимущества для одних классов и недостатки для других. Но это комплексная проблема, так как это неразрывно связано с балансом классов. Если какой-то класс имба (все посмотрели на ОБТ), то это нельзя лечить подпорками извне, вроде дизайна карт или классовых ограничений на матчмейкер. Впрочем, обновление всех карт должно быть запланировано на ближайшее время.

Проблема, когда объекты на большой дистанции исчезают, характерна для низких настроек. Но это странно стрелять на столь большое расстояние не из снайперского вида, а в снайперском режиме все объекты отображаются. В любом случае, прямо сейчас мы не можем легко поменять настройки исчезновения объектов на низких настройках, так как это ударит по производительности. Поэтому сначала исправляем производительность, а потом меняем настройки для объектов.

Проблема «неработающих» кустов на «Вечной мерзлоте» не воспроизводилась и у нас есть в тест-кейсах проверка кустов на наличие камуфляжной сферы.

К сожалению, по техническим причинам править карты нельзя также легко, как технику. Потому что это не просто набор числовых параметров (скорострельность, урон, толщина брони). Нельзя обновить только один элемент и быть уверенным, что больше ничего не обновилось. Поэтому правки делаются редко и очень осторожно, велика вероятность возникновения дисбаланса или смежных ошибок.

Баланс техники

Да, мы планируем цельную переработку, чтобы у каждого класса была нормальная роль в рамках Баланса 2.0.

Статистика техники на сайте

Довольно очевидно, что премиум-техника низких уровней имеет повышенную статистику у опытных игроков, потому что они развлекаются в песочнице и легко набивают урон и киллы.

ПТУРы, КАЗы/КОЭПы и дымы

Планируются переработки в рамках баланса 2.0. Уже в 0.17 можно будет посмотреть, как повлияют правки на геймплей благодаря изменениям ПТУРов. Не в смысле, что что-то серьезное изменится в работе систем защиты, а что в целом подход к использованию ПТУРов станет другим, более динамичным.

Гарантированное сбитие ПТУРа КАЗом — это хорошо и правильно для геймплея. Если тут будет рандом, мы считаем, что это может раздражать игроков. Например, они будут задаваться вопросом: «почему в меня попала ракета, если у меня КАЗ был активен?» Гарантированное сбитие останется, но есть план разнообразить КАЗы, сделав самые мощные активируемыми (причем нужно включать их заранее). Некоторые КАЗ на 10-м тире (например, Афганит) по активации смогут перехватывать не только ПТУР.

Про крайность с дымовыми завесами — толика истины в этом есть. Но, с другой стороны, лучше играть в крайности, чем где все под одну гребенку.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

9.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #309
    Дежурный аккаунт Аватар для CharliZim

3
    ПвЕ (и баланс +/-1 в ПвЕ)

Боты никогда не смогут также хорошо играть, как настоящий человек. Но это не значит плохо. Сложность миссий сейчас поднимается не за счет ботов, а за счет разнообразия заданий внутри миссии. Чем больше игрокам нужно двигаться, спешить, разделяться, тем им сложней.

После появления в игре нового режима (пока секретного) следующие PvE-миссии будут бодрее, так как будут использовать наработки этого режима. Вроде тех же бункеров, стреляющих ракетами.

В одном из выпусков ответов разработчиков уже говорилось о планируемых изменениях матчмейкера в PvE.

Премиум-техника

Во многом премиум-техника «выигрывает» потому, что с меньшим шансом попадает в бой с машинами выше себя. И это часто выводит из себя игроков, которые попадают против такой машины и не могут одолеть игрока на ней на своем уровне. С такой точки зрения можно осуждать любую машину в двухуровневом бою, где есть игроки на технике ниже этой.

Интерфейс:

Да, проблемы с интерфейсом действительно есть и мы это признаем. Патч в 0.15 был переходной конструкцией от старого интерфейса к новому. В планах на будущее есть дальнейшие переделки.

Цитата:
    Посмотреть характеристики машины с установленным оборудованием можно только после покупки оборудования.

Сейчас у модулей указана разница по параметрам: было / стало.

Цитата:
    Всё также нельзя посмотреть схемы бронирования, хотя я предполагаю, что после просмотра этих схем у игроков могут возникнуть некоторые вопросы к их качеству (вспомним «штырь» в корпусе у краба).

Работы по бронированию идут, сроки окончания на данный момент прогнозировать трудно.

Цитата:
    У БМП/БМД есть возможность посмотреть характеристики только 100-мм пушки.
    Окно быстрой прокачки за общую репутацию хоть и было переделано, всё равно остаётся неудобным. Отсутствует возможность быстро прокачать танк до 50% для открытия оборудования, а интервал ползунка для выбора количества переводимого опыта начинается не с нуля, а с фактического количества опыта, заработанного на машине. Вот и приходится высчитывать. Делим необходимый опыт на 2, вычитаем количество имеющегося опыта, и получаем необходимое значение. Вроде и несложно, но зачем это надо игроку?

Да, это проблемы. Мы с ними согласны и они будут правиться в дальнейшем.

Цитата:
    Несколько напрягает путаница со свободной и общей репутацией. Зачем было нужно обычную репутацию называть свободной? Как бы многие игроки пришли от конкурента, и там свободная репутация – это та, которая здесь называется общей. Если вам хотелось отличаться в этом плане от конкурентов, то назвали бы обычную репутация просто репутацией, а не «свободной репутацией». И путаницы бы не было. У конкурента «опыт и свободный опыт», а у вас «репутация и общая репутация». Всё ясно и понятно.

Так было изначально заведено, теперь, если вносить изменения в названиях, это добавит новую путаницу.

Цитата:
    Окно поиска игры, тренировочной комнаты, а также окно взвода всё также нельзя свернуть. Нет подобия панели задач, где были бы удобно скомпонованы все свернутые окна. Иконки ускорителей, заданий, реплеев и ТТХ техники из патча в патч переезжают влево-вправо.

И с этими проблемами мы согласны. В дальнейшем эти иконки подвергнутся очередным изменениям.

Цитата:
    Хоть дальнейшие улучшения и переделки уже были обещаны, и интерфейс – проблема далеко не критичная, все же будем ждать улучшений.

Мы всё-таки считаем, что проблема интерфейса имеет высокий приоритет и довольно-таки критична.

Ящички и значки

На самом деле ящики — это тоже решение проблем. Во-первых, это новый тип награды. Во-вторых, это более продуманное отношение к бустам (что благодаря им нельзя получать сильное преимущество перед другими игроками, но можно планировать их трату). В-третьих, это первый шаг к системе инвентаря. Например, после ивента получил премиум-время, но сам решаешь когда его использовать и не печалишься, пока занимаешься делами.

Ввод новой техники

Все верно, скорость ввода прогрессионной техники ниже, чем хотелось бы. Но теперь у нас две команды делают технику, так что надеемся, что ситуация исправится уже в скором времени.

Камуфляжи (+ камуфляжи премов)

Всё верно, камуфляж — это визуальный способ отличиться, поэтому мы хотим, чтобы камуфляж оставался относительно редким явлением в игре. Если все смогут легко навесить камуфляж на всю свою технику, то в нем потеряется всякий смысл.
    Дежурный и новостной аккаунт. Личные сообщения включены.

В ЛС рассматриваются только вопросы о модерации и блокировках на форуме. Куда обратиться в других случаях, можно узнать из этой записи.

240 мм Аватар для WarViking

0
    Про баланс технике в командах ! Я так и не увидел решение проблемы в ответах по численности светляков в командах. А мы знаем -в данный момент имеет быть дикий перекос.
    Мой Шайтан Труба твой Абрамс на Химмельсдорфе шатал !

Страница 31 из 40 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права