Результаты опроса: Поддерживаете ли вы данное обращение?

Голосовавшие
609. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Полностью поддерживаю

439 72.09%
  • Скорее поддерживаю

110 18.06%
  • Затрудняюсь ответить

14 2.30%
  • Скорее не поддерживаю

16 2.63%
  • Полностью не поддерживаю

30 4.93%
Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 392

Тема: Обращение к разработчикам

0
    Помнишь когда-то ныли то что обновы большие выпускают? Может конечно они бы и чуток больше делали, но тогда наныли что 6-10гигов обновы это много
    Может они теперь и за этого по ложке и выпускают

---------- Сообщение добавлено в 02:43 ----------

Хех а всё равно аж смешно, год или два скок там игре уже?
    А у нее чем дальше тем хуже, одни минуса у игры, кроме птуров без задержек(И то это для половины имбой считается), а для другой вполне нормально, Что с точки зрения реальности нормально
    Ну и вечное нытьё про имбы которые нефига не имбы, у всех этих имб есть хороший минус который их ровняет и делает не имбами
    Последний раз редактировалось o4kareg; 23.08.2016 в 07:07. Причина: 3.34

0
    увидел данный пост в панзерсофе, которая в принципе не является политкорректным пабликом - так что, надеюсь, быстро спустить данный хайп на тормозах не выйдет. Тем более, топикстартер состоит в топовом клане и его, в отличие от ноунеймов, не забанят за флейм в адрес разрабов и игры (меня за более мягкие формулировки банили на месяц).

Ст. модератор Аватар для o4kareg

4
    Коллеги, понимаю, что тема горячая, но давайте все же придерживаться рамок правил форума и просто интеллигентного общества. Не добавляйте мне лишней работы, чтобы потом на меня же не обижаться за то, что я ее выполняю. Неконструктивные и нарушающие правила иным способом комментарии будут способствовать закрытию темы.
    Спасибо за понимание.
    Последний раз редактировалось o4kareg; 23.08.2016 в 07:29.
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

420 мм Аватар для MassiveDamage

5
    Цитата Сообщение от thxthx Посмотреть сообщение
    увидел данный пост в панзерсофе, которая в принципе не является политкорректным пабликом - так что, надеюсь, быстро спустить данный хайп на тормозах не выйдет. Тем более, топикстартер состоит в топовом клане и его, в отличие от ноунеймов, не забанят за флейм в адрес разрабов и игры (меня за более мягкие формулировки банили на месяц).
    Показать
    Могут просто стереть, типа "а ну расходитесь, чего собрались - бучу подымаете... и так Обсы голодные-холодные в пещере игру клепают, потому-что жадные тестеры вечно все недовольны и не донатят (а может просто до них сумма толком не доходит))
    Я когда-то писал тут "письмо Мылу" вроде вшутку, вроде всерьез... тема комрадами воспринята была с пониманием (вообще мало тем набирают 50+ голосов за первые сутки) и все испарилось... Мягко и корректно...
    Я понимаю модерацию - хлопцы выполняют свой долг.
    Но для проекта свет в "конце тоннеля" как бы не оказался встречным поездом.

Все мои темы тупо закрывают на замок, хотя другие, явно туповатые, с горой срача живут долго и счастливо...
    А кого спросить "почему"?

Все темы о проблемах насущных не более, чем место побухтеть форумным жителям.

Вот какого черта Я или любой-другой "русскоговорящий" должны идти на форум пиндосовский и писать там на чужом, примитивном языке?)
    А на кой было тут лепить все это?)

В общем вопросов к людям накопилось - гора.
    Никакой очередной, дурацкий стрим с каким-то "Васей" не поможет - Я не собираюсь даже там участвовать и прорываться сквозь стену тупого флуда и спама.

Здесь в общем-то собрались взрослые люди, многие в игру вложили, готовы бы еще, но... как-то влом при таком отношении. Эти люди об этом говорят "вслух" и уже не первый раз.
    Где элементарное уважение?
    Какой смысл в том, что Я, донатор ПРИНЦИПИАЛЬНО не доначу в этот проект...
    А честно скажу - есть желание прикупить кое-чего...

А фиг там)
    Это мой пролетарский ответ буржуйскому равнодушию - юзаю и не плачу.
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

105 мм

0
    Вся рубрика "предложения по существу" в одной теме. Поддерживаю!

Banned

0
    Всем спасибо, дочитал до конца! Первая интересная тема и нормальный диалог. До этого 4 года в "пехоте" здесь рядом через стенку, поэтому ничего не удивляет! Всем удачной охоты и берегите себя и близких!

1
    За подобные темы,надо безжалостно банить,как автора,так и тех,кто его поддерживает.Эта тема,была бы актуальна,если бы мы играли в готовую игру(официальный релиз и прочее прочее).Мы, побольшому счету,все тут тестеры и должны помогать разработчикам создавать нормальную игру(донатом и поиском багов).Те,кто не хочет тестировать--идите лесом.Я вот тоже,проголосовал на эмоциях,что согласен с автором(хочеться побыстрее чтобы ОБТ закончился,все обнулили и мы уже начали играть в нормальную игру без багов),но я осознаю,что на создание хорошей игры,могут уйти годы.Поэтому прошу тему закрыть,баны раздать и некуда нечего непередовать,а просто продолжайте спокойно работать над игрой.

0
    Цитата Сообщение от Kpomola Посмотреть сообщение
    За подобные темы,надо безжалостно банить,как автора,так и тех,кто его поддерживает.Эта тема,была бы актуальна,если бы мы играли в готовую игру(официальный релиз и прочее прочее).Мы, побольшому счету,все тут тестеры и должны помогать разработчикам создавать нормальную игру(донатом и поиском багов).Те,кто не хочет тестировать--идите лесом.Я вот тоже,проголосовал на эмоциях,что согласен с автором(хочеться побыстрее чтобы ОБТ закончился,все обнулили и мы уже начали играть в нормальную игру без багов),но я осознаю,что на создание хорошей игры,могут уйти годы.Поэтому прошу тему закрыть,баны раздать и некуда нечего непередовать,а просто продолжайте спокойно работать над игрой.
    Показать
    Ты вообще читал что автор пишет? Мне кажется нет. Перечитай и подумай, прежде чем про баны заявлять что-то. При чем тут баги? Основной посыл этой темы, то что игра развивается не в ту сторону и то что есть ряд первоочередных задач, на которые следует обратить внимание.
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

2
    Отмечусь ка и я в этой замечательной темке)

Я честно говоря не вдавался в подробности о том, сколько игра была в ЗБТ.. но я тут конца июля прошлого года, год с небольшим получается..

Стала ли игра за этот год лучше? Усилилось ли мое желание играть в этот проект?
    НЕТ.

Когда мне посчастливилось попасть на ЗБТ, после недельки игры я не задумываясь купил себе платиновый набор..
    Почему?
    Потому, что игра была полной копией "другой".. но с исправлением некоторых бесивших "там" ошибок и недочетов.
    Т.е. то, что мне по факту хотелось от "той" игры было реализовано тут, но с надеждой на большую адекватность от команды разработчиков.

И так, прошел год разработки, прошло 2-3 месяца с того как я последний раз заходи в игру..
    ..и я решил заползти на ПТС посмотреть, что накрутили с ПТУРами, новую карту и прочее..

в первом же бою я попал на новую карту..
    я увидел уродливейшую графику
    я увидел уродливейшие и никому ненужные спецэффекты
    я увидел 40 жалких фпс и дерганную картинку..

я нажал alt+f4 и никакого желания заходить обратно у меня нет..

Я дико зол на разработчиков за то, что они сделали, а точнее за то, чего они не сделали (а должны были)

А что они должны были? что должно было бы стать результатом ЗБТ (и чего нет даже сейчас под конец ОБТ, да, СКОРО РЕЛИЗ!!)

Они не сделали адекватный фундамент для игры..
    Движок, который они выбрали в идеале то не очень подходит для подобной игры, так они его еще и не настроили должным образом..

У нас НЕТ
    ни графики
    ни оптимизации
    ни нормальной физики движения
    ни нормальной физики стрельбы
    сейчас меня могли бы упрекнуть, за то, что я хочу всего и сразу, но еще разок напомню решением ЭТИХ 4 вопросов должен бы был закончится ЗБТ
    это своеобразный фундамент игры, ее скелет, ее фундаментальные законы...

по большей части у комьюнити этот год ушел на борьбу с разработчиками..
    которые не хотели признавать
    сначала баг работы командиров
    потом не состоятельность работы их матчмейкера
    и только под конец этого года ОБТ они признали существование задержки при выстреле ссылаясь на проблемы на стороне игроков..
    где это видано вообще ?
    вообще то видано... там откуда я и большая часть игроков АВ ушли..

так вот в чем главный вопрос сейчас..
    не имея хорошего фундамента, как можно дальше работать над проектом?
    зачем вводить кучу моделей танков и новые карты (т.е. наполнять игру контентом) не решив основные вопросы?

П.с.:
    п.с. довольно скоро придется уйти отдавать долг которого я не брал))) т.к. высшая ступень образования пройдена и других легальных отмаз от этого долга нету..
    так что имею возможность целый год не заходить и не следить за развитием проекта...
    хотелось бы конечно через год увидеть хорошую игру в которую за хочется заходить каждый день) в течении нескольких лет..

Но динамика изменений показывает, что когда я вернусь, те проблемы которые есть сейчас решены не будут, а скорее всего появятся новые )))

игровой ник: ktyIxy

Модератор паблика Аватар для ALPHA33

2
    Проголосовал за "скорей поддерживаю". Но давно уже понял, что данного рода темы совершенно ничего не изменят в игре. Только массовое нытьё иногда помогает что-то незначительное изменить. Но, как известно, основная масса даже не пытается применять чудеса логики и рассудка, поэтому и такого рода изменения не несут ничего хорошего для нормальных игроков.
    На мой взгляд, в рамках такой неизбежной тщетности попыток на что-то повлиять, легче воспринимать игру такой, как она есть. Поймите, что сделать идеальную игру для всех - это утопия. Просто играйте, или не играйте, в ту игру, которую вам предлагают. Ну или разбивайте дальше лоб о каменную стену.
    > > >:

Отряд ледяных лисят, ждёт тебя в своих рядах!(УЖЕ НЕ ЖДЁТ)

Модератор не может нарушить правила! Если модератор показывает на своём примере, как делать не надо, это всего лишь воспитательный процесс, а не нарушение!

Страница 11 из 40 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права