Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Новый режим PVE

0

Новый режим PVE

Предлагаю сделать новый режим PVE под названием "ВЗВОД ПРОТИВ"или типа того. Всё просто и интересно. Взвод выбирает один тип техники одного уровня. При входе в бой командир крутит колесо фортуны и выбирает тип техники против которой этот взвод будет играть. Получится что можно попасть взводом САУ против ОБТ ботов и могут быть любые расклады по игре! Мне кажется идея интересная!

0
    А какой в этом смысл? Опиши подробнее.
    [Сообщить об ошибке] [Правила форума] [Правила игры] [Новости] [FAQ] [Танкопедия] [ЛС]

Здесь вы можете обжаловать решение модератора в случае несогласия с его действиями.

420 мм Аватар для SH00TERx

0
    Цитата Сообщение от Avdey75 Посмотреть сообщение
    Предлагаю сделать новый режим PVE под названием "ВЗВОД ПРОТИВ"или типа того. Всё просто и интересно. Взвод выбирает один тип техники одного уровня. При входе в бой командир крутит колесо фортуны и выбирает тип техники против которой этот взвод будет играть. Получится что можно попасть взводом САУ против ОБТ ботов и могут быть любые расклады по игре! Мне кажется идея интересная!
    Показать
    есть проблемка 5 человек против 5 ботов это слишком легко, а 5 человек против скажем 30 челенжеров это слишком сложно.

105 мм Аватар для Sanyakiller2015

0
    вообще не нужный режим, оптимизацией пусть займутся и багами на картах - вот главный вопрос

152 мм Аватар для Combine32

0
    Как может быть интересным, долбить по одной и той же технике весь бой? Честно говоря ,я и взводы не понимаю в ПвЕ. Какая нахрен там тактика против ботов?

1
    Не нужно. Взвод однотипной техники можно набрать уже сейчас, а с ботами уж как повезет.

420 мм Аватар для JerryLeeLewis

0
    Хм... А зачем всё усложнять? "Рулетку" можно и сейчас получить вполне бесплатно - зайди в рендом и насладись!...
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

105 мм Аватар для IronDom3

0
    Цитата Сообщение от Combine32 Посмотреть сообщение
    Как может быть интересным, долбить по одной и той же технике весь бой? Честно говоря ,я и взводы не понимаю в ПвЕ. Какая нахрен там тактика против ботов?
    Показать
    Взвод в пве- ржать в тс под пивко самое оно)) В остальном верно.

Ваши права