Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 234

Тема: что значит "затащить "

240 мм Аватар для Zveroboy002

что значит "затащить "

Ну и что я там должен увидеть? Куча неумных союзников, игру на Драко, стрельбу из кустов и прятки за кем-то. Это называется тащить? Я серьезно. Потому что как я понимаю главный признак тащуна это дамаг, ну судя по местным размышлениям. Я не хочу обидеть зверобоя или еще кого-то,но как я понимаю в этой игре очень модно быть кустодротом, набивать оттуда кучку дамажки и рассказывать всем о том что я тащу. Таких тащунов я через бой вижу, стоящих вчетвером на пригорочках и в кустиках и истерично тыкающих по карте.
    Поэтому я еще раз попрошу тех кто считает что он тащит команду, скиньте реплеи за ваш вечер. Ну очень хочется научиться играть.
    Показать
    такой пост я прочитал сегодня в теме "
    как стать Тираном".....и мне стало интересно -а может он прав ??? может действительно играя на ит и стреляя из кустов ,убивая ботов мы не такой уж и великий вклад в победу вносим ?
    свои мысли по этому поводу я изложил в видосе ,а что по этому поводу думаете вы ???

Рак о Раках-для Раков.
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...l3h4aTRYRWMwGw

Затащить в ПВЕ значит двигаться по давно намеченному на карте маршруту и раздавать люлей ботам=) Больше в пве для того чтобы затащить ничего не нужно=)
    Карты все известны, боты тоже давно знакомы, как родных бью=)

Модератор Аватар для Inkvizitor60rus
    Здравствуйте ТС. Всё вроде бы неплохо в видео, но вот звуки выстрелов, двигателя и т.д. очень перебивают ваш голос.
    Последний раз редактировалось Inkvizitor60rus; 21.11.2019 в 22:44.
    Здесь вы можете обжаловать решение модератора в случае несогласия с его действиями.

240 мм Аватар для Zveroboy002
    Цитата Сообщение от Inkvizitor60rus Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ТС. Всё вроде бы не плохо в видео, но вот звуки выстрелов, двигателя и т.д. очень перебивает ваш голос.
    Показать
    извиняюсь , времени переписать не было ...писал с одного дубля так как у меня уже все спят , а завтра на работу и времени записать не будет ...так что не судите строго ....
    Рак о Раках-для Раков.
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...l3h4aTRYRWMwGw

105 мм Аватар для Agafon777
    Энск где то между чертовыми куличками и кудыкиной горо
    Цитата Сообщение от Win76m Посмотреть сообщение
    Затащить в ПВЕ значит двигаться по давно намеченному на карте маршруту и раздавать люлей ботам=) Больше в пве для того чтобы затащить ничего не нужно=)
    Карты все известны, боты тоже давно знакомы, как родных бью=)
    Показать
    соглашусь тащить это по другому бой в пвп, ты один против 4, двое с флангов 3 спереди, заходит 4 где то на подходе и понеслось чудные не пробитие, рикошеты не попал с их стороны, а ты мансуешь бах на лево и направо и все в цель, и вот уже остался только один но и он не лыком шит играет от башни, которая не пробивается но у тебя есть фугасы, и вот она долгожданная желанная победа, и ты спокойно выдыхаешь отпускаешь мокрую мышку и идешь наливать кофе (а у кого и один против 7-8)

420 мм Аватар для Morriorus
    пве-этим все сказано
    Я выпал из утробы матери, стукнулся об пол и начал ползти через вражескую территорию к своей могиле.
    Если вам интересно мыло оплачивает каждый мой пост.

125 мм Аватар для Diamia
    Zveroboy002, отличный пример "тащунства", смотрелось с интересом и даже с элементом сопереживания, не взирая на очевидность happy end-а sm5.jpg
    Уверен на все сто, что без вас команда так и осталась бы на второй точке в виде горелых тушек, не доехав даже до начала финальной.

Очень ожидаемо.
    Во-первых, выхвачен кусок из общего обсуждения, абсолютно не отражающий общего смысла обсуждения.
    Ну и во-вторых, главный вопрос так кто в этом бою тащил?Тот кто стоит впитывает дамаг или тот кто из условных кустиков кидает?А если все встанут в кустиках? То кто тащить будет?Кому-то придется вылезти, а у нас все умные и все тащуны.А в конкретном бою, пока кто-то кидал в корму, кто-то танковал, они не тащили бой? Хотя судя по комментариям они криворукие и ничего не могли сделать.
    Последний раз редактировалось Rokokot; 22.08.2016 в 11:52.

420 мм Аватар для Bor104
    Всегда считал, что "затащить" - это значит оставшись в одного приложить максимум усилий для достижения победного результата в миссии... И не важно как, захватить базу или перебить всех ботов...
    "Прободавший КОВШ, Понизавший Темболий" LOLьянс "Темболиевые Ковши" [TEMBO]

Banned
    Тащить в ПВЕ
    ...абалдеть))

Страница 1 из 24 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права