Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: PVP, 10 секунд на голосование за карту перед стартом

14,5 мм Аватар для Andrakann

0
    Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    не получится - интернет и компы у всех разные, и именно эти 30 секунд дают почти гарантированную возможность всем загрузиться в бой вовремя. И то, не всегда срабатывает.
    Показать
    Я имел в виду ситуацию, из-за которой загрузка + таймер изменятся с одной минуты до минуты и 5 сек, в случае с голосовалка + загрузка + таймер. Тогда можно вернуть былую минуту откусыванием 5 сек от таймера.
    Но если разработчики сделают фоновую загрузку танков при голосовании, то вряд ли общее время изменится.

Цитата Сообщение от 001jeka777 Посмотреть сообщение
    В проекте нашего старшего брата такая система возможно и зашла бы Но вот у нас в нашей маленькой компашки я думаю в бой зайти будет очень сложно
    Показать
    В чем видится сложность? Голосование не обязательное для всех, если даже 29 не проголосуют вовремя, то загрузится карта которую выбрал 1 проголосовавший. Или сервер сам выберет (как и сейчас), если в бой идут одни боты

152 мм Аватар для Combine32

0
    Я против. Играя когда то в КС была такая фича. Голосовалка выбирала всегда самую популярную из предложных.Я люблю разнообразие. Даже если техника плохо подходит к карте.
    Мне например нравится "Остров" но если будет 5 карт на выбор, то судя по мнениям большинства ,на острове мне не доведется поиграть вообще.

0
    Цитата Сообщение от Combine32 Посмотреть сообщение
    Я против. Играя когда то в КС была такая фича. Голосовалка выбирала всегда самую популярную из предложных.Я люблю разнообразие. Даже если техника плохо подходит к карте.
    Мне например нравится "Остров" но если будет 5 карт на выбор, то судя по мнениям большинства ,на острове мне не доведется поиграть вообще.
    Показать
    В КС, по сути, один класс - пехота, а тут каждый будет тянуть одеяло на себя, вдобавок карты не особо интересно играть 2-3 раза подряд, особенно с того же респа, так что многие будут разнообразить КМК.
    И "Остров" далеко не самая плохая карта.

В общем, пока не попробуем - можно долго гадать, а тут больших усилий для ввода не просматривается, один нормальный программер за час-другой прикрутит такую голосовалку. Будут перекосы и жалобы - можно оставить только выбор из двух случайных карт.

120 мм Аватар для Seraphic

0
    будет как в доте2:
    ждёшь
    собрало команду
    один олень нажал отмену
    и так по кругу минут 20
    игра в стадии ОБТ - Открытый Бета Тест

0
    Во всех играх, где есть голосование, в зависимости от состава голосующих, обычно побеждает 2 типа карт:
    1) самая популярная - если много нубов и казуалов;
    2) самая запутанная - если много любителей понагибать нубов и казуалов.

Так что я против, лучше исключение карт по желанию для выбранной техники или в общем.
    [Сообщить об ошибке] [Правила форума] [Правила игры] [Новости] [FAQ] [Танкопедия] [ЛС]

Здесь вы можете обжаловать решение модератора в случае несогласия с его действиями.

0
    Цитата Сообщение от Seraphic Посмотреть сообщение
    один олень нажал отмену
    Показать
    Отмену после старта загрузки? Это каким образом?

30 мм Аватар для zhiganvl

0
    Цитата Сообщение от Andrakann Посмотреть сообщение
    После подбора команды матч-мейкером, в момент когда "Покинуть очередь" сменяется надписью "Загрузка...", высвечивать небольшое окошко с 5-7 картами на выбор и 5 сек таймером, все игроки щелкают по желаемой карте, через 5 секунд снова голосование, но уже с выбором из двух карт, которые лидировали в первом туре. Также 5 секунд...
    Показать
    И ещё 10 сек. на смену техники, если голосование не в твою пользу:P
    Windows7x64; ASUS Sabertooth 990FX; AMD FX-8350@4.0GHz; GTX670@4Gb; DDR3 4x4Gb

0
    И будем щелкать до конца веков,и так сидишь ждешь выхода из боя или пока все игроки загрузятся!!!!!плохое предложение ЖИРНЫЙ МИНУС

0
    ЗДЕЛОЙТИ ВЫ КАК В ВАРФЕЙС

штоб сам сибе карту выбирал всегда

не берити вы пример с WG это кампания вам не ровня майл вы лучи её на парядок

420 мм Аватар для MassiveDamage

0
    Против.
    В теории неплохо все. В реалии буду из-за рандома катать 2-3 карты тупо - это 99% ванговать можно...
    А исключать заезженные... это какие? Ща у меня лично заезженные одна пара, у другого - другая...
    Попал на карту - не очень для тебя...
    Тащи...
    Или слабак - иди в куклы играй
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права