Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56

Тема: Вылет из боя по причине бездействия.

420 мм Аватар для Kriopadlo
    Как по мне, то проще было бы просто убрать бонус за вход в бой. Наездил ноль, настрелял ноль, насветил ноль - получи ноль. И кикать никого не надо будет.
    Не стой где попало!
    А то опять попадёт. (А. Тарас)

Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    плюсую. Полный маразм. На работе отвлекли выкинуло в анграр и в бой не вернутся.
    Показать
    Так правильно же все. На работе работать надо, а не в игрушки играть.

Почему-то когда я в бой ухожу то я мобилку на беззвук ставлю а если кто приходит, то я подхожу к домофону, говорю чтоб подождали минут 5 и доигрываю бой после чего иду заниматься своими делами а если уж прям совсем что-то важное, то всегда в чате пишу и выхожу из боя в ангар.

Еще вопрос к знатокам. если на середине боя вышел в ангар, то потом есть возможность снова в бой зайти? Сам не пробовал. Спрашиваю в чисто ознокомительных целях.

Еще вопрос к знатокам. если на середине боя вышел в ангар, то потом есть возможность снова в бой зайти? Сам не пробовал. Спрашиваю в чисто ознокомительных целях.
    Показать
    Не знаю, как насчет умышленного выхода из боя (т.е. по инициативе игрока), но вот в субботу оборвалось соединение с провайдером на несколько сек., бой замер, я закрыл клиент по Alt+F4 и запустил снова, сразу же мне сказали, что сейчас вернетесь в бой - и действительно, появился на своем респе, откуда и был вылет.

Цитата Сообщение от LostBoy Посмотреть сообщение
    Не знаю, как насчет умышленного выхода из боя (т.е. по инициативе игрока), но вот в субботу оборвалось соединение с провайдером на несколько сек., бой замер, я закрыл клиент по Alt+F4 и запустил снова, сразу же мне сказали, что сейчас вернетесь в бой - и действительно, появился на своем респе, откуда и был вылет.
    Показать
    Так про это я знаю. У меня у самого иногда бывает разрыв соединения с серваком или провайдер что-то мутит, но вопрос мой касался именно преднамеренного выхода из боя (по инициативе самого игрока). Мне просто интересно. Там же над техникой горит кнопочка (В Бою). если не ошибаюсь, то наведя курсор на технику которая в бою и открыть менбшку (ту в которой можно продать технику, модифицировать, зайти в обслуживание и т.д.) то там будет пункт "Вернуться в бой"? По моему он там должен быть, но точно не знаю. Этот вопрос меня и интересует.

Ну подпись у него такая)))) Что теперь поделаешь))) Это цитата. К оскорблениям ее не пришьешь.Он же КЛАССИК. Наплюй и разотри.

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ----------

Цитата Сообщение от Mallefus Посмотреть сообщение
    Так правильно же все. На работе работать надо, а не в игрушки играть.

Почему-то когда я в бой ухожу то я мобилку на беззвук ставлю а если кто приходит, то я подхожу к домофону, говорю чтоб подождали минут 5 и доигрываю бой после чего иду заниматься своими делами а если уж прям совсем что-то важное, то всегда в чате пишу и выхожу из боя в ангар.

Показать
    Если вышел сам, жмякая в бою кнопку В АНГАР, то назад уже не пустят. Как дезертира. Такое и в картофане, и в Лесте есть. Еще и штраф навесить могут.
    Можно провод от инета выдернуть. Тогда вроде как обрыв соединения будет выглядеть и в бой снова должны пустить

я не вижу банов ботам, в каждой 2игре стабильно афк

105 мм Аватар для IronDom3
    Цитата Сообщение от u_091f3501a1 Посмотреть сообщение
    я не вижу банов ботам, в каждой 2игре стабильно афк
    Показать
    Есть записи последних боев так 200, что то афкашеров не видно. С другой стороны я играю в игру, тут отвлек реал, как вы думаете в чью пользу мой выбор падет? Мне если попить приспичет, я встану посреди боя и пойду пить или курить... Но!!! я не буду вайнить на форуме за бан или вылет, тк мы все знаем рулз... Так что автор, советую пересмотреть свое отношение к правилам.

может донатишь много. У меня в миссиях постоянно они каждую 2ую 3тью стабильно, если был бы толк, я бы кучу реплеев сохранил за неделю и выложил.
    В сражениях реже, но не мало

105 мм Аватар для IronDom3
    Цитата Сообщение от u_091f3501a1 Посмотреть сообщение
    может донатишь много. У меня в миссиях постоянно они каждую 2ую 3тью стабильно, если был бы толк, я бы кучу реплеев сохранил за неделю и выложил.
    В сражениях реже, но не мало
    Показать
    Да не то что бы доначу, купил прем издание с 2мя танками и голды 10к. Но я не верю в магию доната, ибо не на этом акке вдонено в другой игре меилов хватит на новый форд фокус.

Как уже достали эти не полные взвода, состоящие из 4 драко и сфинксов, вот это дурдом. Пускай разработчики что то делают с этой хренотой, или в бой только полным взводом допуск, или ограничение не более одного из этих "нагибаторов".

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права