Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 56

Тема: Вылет из боя по причине бездействия.

240 мм Аватар для Zveroboy002
    Цитата Сообщение от SH00TERx Посмотреть сообщение
    плюсую. Полный маразм. На работе отвлекли выкинуло в анграр и в бой не вернутся. Сделайте возможность возвращаться в бой. Толку что я бы в бою афкал или в агаре опыт то вы начисляете и деньги по нулям. Т.е. ботов это нисколько не ущемляет, а игрокам которых отвлекли и они хотят продолжить это подставляет.

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ----------

о как мы запели, а еще месяц назад мне говорил кто то что нельзя ругатся на игроков которых отвлекают во время боя, ну подумаеш бой слили, с кем не бывает))) Вы почаще на вобле играйте вместо драко, глядиш и с небес спуститесь)))
    Показать
    а я их и сейчас не ругаю ...но то что их без плюшек выбрасывает с боя - полностью поддерживаю . главное чтоб система правильно определяла причину,например при разрыве связи не путала с бездействием ...
    Рак о Раках-для Раков.
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...l3h4aTRYRWMwGw

105 мм Аватар для ShvabraMan
    Цитата Сообщение от Shadowblend Посмотреть сообщение
    Напиши код, как это отслеживать, затем предложи разработчикам, а то все так просто у некоторых.
    Показать
    Писать код это дело программистов, а по теме если уж сел играть то доигрывай, ну если только не действительно важное дело которое не требует отлагательств.
    Мои PVP-фраги : [MERCY] Argens, [MERCY] MoonLightPWNZ, [MERCY] MoKpble_Tpycbl, [MERCY] БезымянныйЛорд, [NORMA] StaTiStutka, [NORMA] nu9IBka, [PAND] Zraite, [PAND] Экстерминатус, [PIKE] Лёшище, [SPYD] LLIK0JIbHuK, [EASY] LiveForSurf, [EASY] Snake - кто следующий . . .

125 мм Аватар для jeka67875
    Цитата Сообщение от ShvabraMan Посмотреть сообщение
    Писать код это дело программистов, а по теме если уж сел играть то доигрывай, ну если только не действительно важное дело которое не требует отлагательств.
    Показать
    Если надо отвлечся я лично отвлекусь,и пофигу

Цитата Сообщение от jeka67875 Посмотреть сообщение
    Если надо отвлечся я лично отвлекусь,и пофигу
    Показать
    Тогда ты получишь штраф - все честно.
    [Сообщить об ошибке] [Правила форума] [Правила игры] [Новости] [FAQ] [Танкопедия] [ЛС]

Здесь вы можете обжаловать решение модератора в случае несогласия с его действиями.

240 мм Аватар для WarViking
    А если боты не захватывают базу ? Стоим ждем. всплывает предупреждение что за бездействие вы покинете бой ? Это что за цирк ?
    Мой Шайтан Труба твой Абрамс на Химмельсдорфе шатал !

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Если ничего не делать,не двигать мышку,то будет предупреждение.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Какой же вы тут срач разнесли Работа то и се, еще и школу присунули сюда хотя я ее лет 11 как окончил... Срочным разговором был звонок от знакомой с просьбой о помощи... а народ тут стал шапками кидаться...

Хотя че тут говорить. Тут разрабы или модеры наверное отвечают (судя по остальным темам)на одну тему из сотни. То-ли у них штат такой, то-ли что?...

125 мм Аватар для Octans
    Цитата Сообщение от Alekcandr5641 Посмотреть сообщение
    И кстати что вам мешает сделать сделать для ПВЕ и ПВП... разный сетап боеприпасов...В ПВЕ свой набор боеприпасов - напривер 40 кумулей и 3 фугаса... А в ПВП 30 болваноки,и 2-3 кумуля и фугаса... А то честно запарился уже менять боеприпасы поред боем...
    Показать
    Лютобешено плюсую.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Знакомым девам,конечно надо помогать(обычно,нужно прочистить трубу),в меру своих сил,но тут или игра,или помощь.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

125 мм Аватар для REALDVS
    Отвлекли - ставь игру на паузу!
    И перед этим сохранись на всякий случай.

Ну как дети ей-богу, первый раз компьютер увидели чтоли...
    Чешите грудь паяльной лампой

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права