Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 56

Тема: Тестирование голосового чата [Обновлено 24 августа]

1.   #1
    Community Manager Аватар для Thunderbolt

Тестирование голосового чата [Обновлено 24 августа]

Уважаемые игроки!

Сегодня на ПТС впервые станет доступно тестирование голосового чата игры. В данный момент он реализован на основе Игрового Центра. Просим всех заинтересованных изучить новый функционал. Отзывы и сообщения о проблемах можно оставлять в этой теме.

Внимание! В данный момент чат доступен только во взводах. Со временем функционал будет расширен.

Как использовать голосовой чат?

1. Открыть Игровой Центр, зайти в настройки и поставить галочку в опции "Разрешить использование голосового чата в играх".
    2. Зайти в Armored Warfare.
    3. Пригласить соратника во взвод и дождаться принятия приглашения.
    4. [Пункт обновлен] По умолчанию горячая клавиша на тильду (~). Поменять ее можно в настройках ИЦ, как указано тут.

Надеемся, вам понравится эта опция. Приятной игры!

Последний раз редактировалось Aranta; 24.08.2016 в 12:08.

голосовой чат не работает почему,

---------- Сообщение добавлено в 10:28 ----------

у меня 2 танка пропала почему. на птс продал танк т62 ветеран почиму атрозилась на боевом сервере

[BP]
    Цитата Сообщение от admiral2015 Посмотреть сообщение
    у меня 2 танка пропала почему. на птс продал танк т62 ветеран почиму атрозилась на боевом сервере
    Показать
    По поводу пропажи танков следует обращаться в поддержку, только не забудьте сначала проверить в ангаре, возможно он просто пропал из избранного или отправился в резерв.[/BP]

4.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #43
    Community-manager Аватар для Aranta
    Цитата Сообщение от m1rak97 Посмотреть сообщение
    это огрызок, а не полноценный функционал. когда он будет введен, тогда и поговорим.
    Показать
    Над голосовым чатом ведется работа, и именно на этой стадии особенно важны подробные отчеты о его тестировании. Так что будем рады вашим подробным отзывам и предложениям.

Цитата Сообщение от admiral2015 Посмотреть сообщение
    голосовой чат не работает почему
    Показать
    По вашему сообщению трудно понять, как выглядит ошибка. Просьба подробнее описывать проблему.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

не работает голосовой чат. иконка есть в правом углу,но не я его не слышу не он меня почему?

Иконка есть а толку 0)

чего то тяжко этот голосовой чат движется
    ObiVanKenobi

30 мм
    голосовой чат вроде как работает через раз но с готовностью во взводе идет какая то не понятка по несколько раз жмешь готов неготов готов и так далее чтоб войти в бой

чат тоже не работает все настройки перетыкали. иконка загарается но никто никого не слышит???

у меня ничего не получается...все настройки с совзводником перетыркали не раз как указано тут https://aw.mail.ru/news/4056.html

ошибся оккаунтом закрыли птс кто знает надолго

Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права