Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21
Показано с 201 по 209 из 209

Тема: "Уникальный шанс" на выходных! [Акция завершена]

1.   #1
    Community Manager Аватар для Thunderbolt

"Уникальный шанс" на выходных! [Акция завершена]

Друзья!

На предстоящих выходных в рамках ограниченной акции в продажу вернутся любимые многими серии камуфлированных премиум-танков: MERC, ICE, WOLF. Если вы не успели обзавестись сезонными машинами во время соответствующих акций, но очень хотите это сделать - это ваш шанс!

Машины можно будет приобрести как в более выгодных наборах, так и по отдельности.

Подробности читайте на сайте.
    Последний раз редактировалось Aranta; 22.08.2016 в 14:51.

Banned
    Цитата Сообщение от JonnyPon4ik Посмотреть сообщение
    Друзья, хочу выразить свое мнение про эти танки.
    Я играю всего около трех месяцев, поэтому многих линейных танков, которые предлагают нам приобрести как уникальные - у меня нет. Вот здесь, поначалу, приходит радость, т.к. я подумал - зачем мне качать линейный Леопард, например, если я могу купить его, да и еще в необычном раскрасе.
    Реальность же такова, что эти уникальные танки не открывают вам ничего, ни оборудование, ни возможность купить следующий танк в ветке развития. То есть, мне нужно будет в любом случае брать тотже линейный леопард, выкачивать его и т.д. Все бы ничего, но согласитесь, когда в ангаре стоит купленный за бабло агрегат, а ты катаешь обычный линейный танк - это пригорание.
    То есть если брать там, например, Жало или МБТ - то смысл есть, т.к. они сами по себе стоят особняком от веток развития, а другие танки только ради экипажа разве что. Но, незабываем, экипаж будет в отпуске, т.к.вы будете катать на линейной машине)))))
    Ладно, ну, подумал я, фиг с ним, заработаю опыт на этом танке и пойдет он у меня в зачет к линейному...... Упс, опять облом, т.к. опыт надо конвертить в свободный за голду, ну вобщем все в курсе.

Так что, ребят, может кому-то пригодится.

Естественно, что коллекционерам и выкачавшим все и вся, до написанного выше должно быть побоку.
    Показать
    в принципе все правильно-прем из линейки не дает ничего...ничего кроме серы за которую ты будешь покупать модули и агрегаты на новые танки, например на 10лвл где они стоят по 8млн

повторите акцию на следующие выходные... "по многочисленным просьбам ..."

Цитата Сообщение от k0patych Посмотреть сообщение
    повторите акцию на следующие выходные... "по многочисленным просьбам ..."
    Показать
    Я, вообще не понимаю,зачем эти наборы убирать из продажи?Пусть висят в магазине за рубли только,но постоянно.Наборы пользуються спросом,в отличии от последних мягко сказать сырых танков,что там продают.

105 мм
    Цитата Сообщение от Kpomola Посмотреть сообщение
    Я, вообще не понимаю,зачем эти наборы убирать из продажи?Пусть висят в магазине за рубли только,но постоянно.Наборы пользуються спросом,в отличии от последних мягко сказать сырых танков,что там продают.
    Показать
    Согласен, этож ведь все навсего электронный контент и места в гараже не занимает. Введут акул - добавят к списку и все дела. Что за манера создавать ажиотаж там где он нафиг не нужен.

Цитата Сообщение от JonnyPon4ik Посмотреть сообщение
    Согласен, этож ведь все навсего электронный контент и места в гараже не занимает. Введут акул - добавят к списку и все дела. Что за манера создавать ажиотаж там где он нафиг не нужен.
    Показать
    ну маркетологи у них ващет немного шарят в своём деле..... создавая ажиотаж можно продать больше, нежели когда это всегда в пошаговой доступности....как то так...им деньги надо зарабатывать...а что б это делать надо покупателей как то стимулировать и побуждать к покупке...
    Ник в игре noJIocaTbIu_Myx
    Берегитесь людей верующих..... ибо у них есть боги которые им всё прощают.
    При поносе важно, какая скорость у тебя, а не у твоего провайдера.
    26.04.2017 рождён заново.

Эх, не успел...

Цитата Сообщение от Hitomi Посмотреть сообщение
    Эх, не успел...
    Показать
    Аналогично(( Давайте еще выходные с бустами!
    Вначале месть сладка, но, на себя оборотясь, рыгает горечью.

9.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #208
    Community-manager Аватар для Aranta

Цитата Сообщение от SeRPaL Посмотреть сообщение
    Хотел сегодня купить, ...аванс получил!
    Зашел на сайт и....
    Блин, опоздал!!!!
    Я думал что сегодняшний день будет включительно в этой акции,,,,
    Показать
    В новости была информация о сроках. Цитата:
    ... до 12:00 мск 22 августа...
    Показать
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

повторите на 1 сентября !

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21

Ваши права