Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 196

Тема: Читерные мобы

240 мм Аватар для Zveroboy002
    Цитата Сообщение от Diamia Посмотреть сообщение
    Надеюсь, вашего "быстродействия серого ганглия" хватит на то, что бы не оффтопить в теме, к которой у вас, судя по всему, даже субъективного интереса нет?

По теме: повторюсь, я "за" повышение интереса к пве-режиму, в т.ч. "за" более адекватное поведение мобов на игровом поле, но исключительно в рамках существующих игровых правил.
    Но в эти рамки никак не вписывается, в частности, мобо-выстрел с полным пробитием и одновременным доворотом орудия на полном ходу, по движущейся цели (игроку), еще и при движении обоих по пересеченной местности.
    Кто-то из отписавшихся здесь героев-теоретиков повторит сей результат? Нет? Тогда о чем спич...
    Показать
    ..на страйкере скорость 50-60км/ч ариете в ком. люк положил два выстрела ....(повторить не смогу не за что) и это было не в пве а в пвп ну а про урон 1200-1700 с выстрела даже говорить не буду на страйкере , 120 кенте это довольно частое явление ...

---------- Сообщение добавлено в 19:35 ----------

Цитата Сообщение от DedaMoroz Посмотреть сообщение
    Ещё один момент, из новых в ПвЕ:
    Едет на тебя ОБТ, скажем Т98. Ты на ББМ, он не видит. Начинаешь его обходить с тыла (Источник, вокруг круглой ёмкости)
    Выскакиваешь ему в корму, а Он выкатывается лбом. Это случается если играешь с мобом 1 на 1. Закрутить его невозможно, если он не отвлёкся на кого-то.
    Показать
    и не удивительно с скоростью поворота обт 8-10 лвл ... так это в ттх указано ...
    Рак о Раках-для Раков.
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...l3h4aTRYRWMwGw

Цитата Сообщение от Zveroboy002 Посмотреть сообщение
    и не удивительно с скоростью поворота обт 8-10 лвл ... так это в ттх указано ...
    Показать
    Я в инвизе, если что... ОБТ меняет траекторию на 180, не запалив меня.

Показать
    Да-да есть такое, боты знают где игрок.

Показать
    трудно судить со слов ...лично у меня частенько бывает когда думаю что передом едет ,а он задом катит ...

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ----------

Цитата Сообщение от Mistaph Посмотреть сообщение
    Да-да есть такое, боты знают где игрок.
    Показать
    спорный вопрос ...посмотри на ботов с 4й минуты видоса , они не знают где я . это видно по направлению их стволов
    Рак о Раках-для Раков.

Banned
    Цитата Сообщение от Zveroboy002 Посмотреть сообщение
    трудно судить со слов ...лично у меня частенько бывает когда думаю что передом едет ,а он задом катит ...

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ----------

спорный вопрос ...посмотри на ботов с 4й минуты видоса , они не знают где я . это видно по направлению их стволов
    Показать
    что неправильно делает союзник...хахахаха-светит тебе чтоб ты 1 остался, остался карл, а не получал от незасвеченных когда тебя визель быв засветил и сдох

Цитата Сообщение от NicknameXXX Посмотреть сообщение
    что неправильно делает союзник...хахахаха-светит тебе чтоб ты 1 остался, остался карл, а не получал от незасвеченных когда тебя визель быв засветил и сдох
    Показать
    ты забыл что на прокачаном драко обзор не хуже чем у термика , так что он спокойно мог жить и домажить
    Рак о Раках-для Раков.

105 мм Аватар для Maxsson
    У ботов перепутаны снаряды, стреляют ББ , а урон как у кумулей , видимо так им и накрутили пробитие .%-(

125 мм Аватар для REALDVS
    Цитата Сообщение от Maxsson Посмотреть сообщение
    У ботов перепутаны снаряды, стреляют ББ , а урон как у кумулей , видимо так им и накрутили пробитие .%-(
    Показать
    нету там такого понятия, "пробитие".
    Есть - появился в поле зрения, и рулетка вжжжик! 98% - у тебя дыра в корпусе и минус 600 хитов. Ну и анимация соответствующая: полёт снаряда и т.д.
    Чешите грудь паяльной лампой

125 мм Аватар для Diamia
    Кстати, не все мобы "удостоились" такой схемы — "засвет-выстрел-пробил". Пока что этим грешат в основном Stingray и М8. Их и в боях стало появляться в разы больше: к примеру, на вчерашней миссии, где нужно "уничтожить склады химических боеприпасов", в первой волне ботов (19 шт. в сумме) на респаун выехало аж 14 упомянутых ЛТ. К слову, на том миссия и завершилась — после этого нашествия в живых осталась моя ББМ-ка с 50 хп и арта, стоявшая вне зоны поражения.

да просто не надо лезть напролом в погоне за дамажкой , отсюда и плачевные результаты
    Вот вчера играл на порохе (евро-сервак) 6 уровень ветеран , вся команда осталась в живых , боты полностью ликвидированы

Страница 6 из 20 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права