Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 196

Тема: Читерные мобы

420 мм Аватар для KarlSG
    Если будет сложнее,не значит,что будет интереснее.
    Показать
    Никто ничего не путает. Я говорю про себя. Мне будет интереснее. Но я не могу увеличить сложность - я и так играю на "ветеране". А если тебе сложно - неинтересно, ты можешь перейти на "бойца" или "рекрута". Но при этом ты почему-то не переходишь, а начинаешь соплить на форуме о злых ботах. "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".

125 мм Аватар для Diamia
    Любопытно, а если, к примеру, те же боты станут каждым третьим попаданием поджигать вам технику, каждым вторым — критовать модули/экипаж, и с вероятностью в процентов 50 — взрывать БК, вы тоже ответите "мне интереснее, когда труднее"?
    Повторюсь, речь не об упрощение пве-режимов — пусть мобам правят AI, разнообразят алгоритмы поведения и реагирования на действия игрока... но в рамках существующих игровых условностей.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от KarlSG Посмотреть сообщение
    Никто ничего не путает. Я говорю про себя. Мне будет интереснее. Но я не могу увеличить сложность - я и так играю на "ветеране". А если тебе сложно - неинтересно, ты можешь перейти на "бойца" или "рекрута". Но при этом ты почему-то не переходишь, а начинаешь соплить на форуме о злых ботах. "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".
    Показать
    Да пусть вводят безумца,супербезумца,мазохиста,НО,не надо трогать режимы,которые есть.Если,нравится,когда насилуют...что ж,о вкусах не спорят.

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ----------

Цитата Сообщение от Diamia Посмотреть сообщение
    Любопытно, а если, к примеру, те же боты станут каждым третьим попаданием поджигать вам технику, каждым вторым — критовать модули/экипаж, и с вероятностью в процентов 50 — взрывать БК, вы тоже ответите "мне интереснее, когда труднее"?
    Повторюсь, речь не об упрощение пве-режимов — пусть мобам правят AI, разнообразят алгоритмы поведения и реагирования на действия игрока... но в рамках существующих игровых условностей.
    Показать
    Таки да,некоторые,видимо,будут в восторге.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

240 мм Аватар для Zveroboy002
    Цитата Сообщение от Diamia Посмотреть сообщение
    Показать
    если есть вход-есть и выход просто буду играть так чтоб они по мне не попадали

---------- Сообщение добавлено в 18:59 ----------

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Да пусть вводят безумца,супербезумца,мазохиста,НО,не надо трогать режимы,которые есть.Если,нравится,когда насилуют...что ж,о вкусах не спорят.

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ----------

Таки да,некоторые,видимо,будут в восторге.
    Показать
    блин вот если-бы я с тобой в один бой не попадал хз. че б подумал ты же хорошо играешь ,гораздо лучше чем я ,че ж так усложнения то боишься ????
    Рак о Раках-для Раков.
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...l3h4aTRYRWMwGw

240 мм Аватар для Bimber
    У меня складывается впечатление,что игроки,плачущие на мобов,ноют везде и повсюду...Хоть-на погоду,хоть-на правый ботинок,который жмёт. Им-неважно на что жаловаться,главное-сам процесс.
    Не ну а чо,нытьё занимает меньше быстродействия серого ганглия,чем запоминание респаунов ботов..Так легче
    Жизнь и смерть-одна ветвь
    Возможное и невозможное-одна связка монет
    Чжуан-цзы.

ОТБр "ДЕМОНЫ"

420 мм Аватар для KarlSG
    пусть мобам правят AI, разнообразят алгоритмы поведения и реагирования на действия игрока... но в рамках существующих игровых условностей.
    Показать
    Не вижу никаких отклонений от существующих условностей в том, что ЛТ на ходу стреляет и даже попадает. Ты удивишься, но в ПВП многие игроки умеют попадать на ходу. И даже по движущейся цели. И не рассказывай, что боты попадают в 100% случаев. Я играю в ПВЕ в последние пару месяцев достаточно много и знаю , что это не так. Да, если ты не спрятался, играя на картоне или выставил борт на ОБТ - будет плюха. Ну и сам дурак. Есть рельеф, есть дымы. Есть знание того, что бот стреляет по алгоритму "автоприцела", то есть по центру. Если танк грамотно поставлен, M8 пробьет его 1 раз из 10.
    Если,нравится,когда насилуют...что ж,о вкусах не спорят.
    Показать
    Если ты всерьез считаешь, что боты тебя насилуют, в случае твоего поражения, тебе надо к доктору.

Соглашусь, боты иногда читерят. Особенно м8.
    Правда не сказал бы что сильно от этого страдаю.
    Но мне бы очень хотелось чтобы боты чаще демонстрировали более умное поведение чем в среднем, например как вот тут:
    1.jpg
    2.jpg
    Захотелось мне пободаться с ботом лоб в лоб, так он накидал мне в люк мехвода ( и это справедливо ), потом сломал гусеницу и после этого перестал бодаться и заехал мне в борт, результат предсказуем
    На практике как то особо не вижу разницы между расстоянием до бота и вероятностью получить снаряд в уязвимое место. Бот иногда мажет прямо в упор.

Цитата Сообщение от Zveroboy002 Посмотреть сообщение
    если есть вход-есть и выход просто буду играть так чтоб они по мне не попадали

---------- Сообщение добавлено в 18:59 ----------

блин вот если-бы я с тобой в один бой не попадал хз. че б подумал ты же хорошо играешь ,гораздо лучше чем я ,че ж так усложнения то боишься ????
    Показать
    Один бой-не показатель.Да не боюсь я усложнения,если это будут новые режимы,но имеющегося ветерана-не трожьте мерзавцы.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г

240 мм Аватар для Zveroboy002
    Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Один бой-не показатель.Да не боюсь я усложнения,если это будут новые режимы,но имеющегося ветерана-не трожьте мерзавцы.
    Показать
    и один бой показатель если знать куда смотреть сам ты редиска )))) для тебя ветеран давно в песочницу превратился , сидишь в ней и плюшки трескаешь
    Рак о Раках-для Раков.
    https://aw.mail.ru/forums/fredirect.p...l3h4aTRYRWMwGw

Цитата Сообщение от Zveroboy002 Посмотреть сообщение
    и один бой показатель если знать куда смотреть сам ты редиска )))) для тебя ветеран давно в песочницу превратился , сидишь в ней и плюшки трескаешь
    Показать
    Руки прочь от плюшек,хапуга.

Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права