Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 196

Тема: Читерные мобы

125 мм Аватар для Diamia
    Так за более чем 15-летний стаж в ММО — утомляемость от явных идиотизмов — приходит все быстрее и быстрее ))

Самый опасный бот в ПВЕ миссиях это лт М-8 . Ему фиолетого что ты стоишь к нему лбом на челике-2 . он просто с вертухи на ходу карает всех . да и рикошетной броней наделен. выдерживает попадания от самых мощных орудий. Ну и арта которая сводится мгновенно и стреляет точно. и любительница терроризировать одного игрока . Этих двоих остреливать нужно первых
    veni ,vidi , vici.

Цитата Сообщение от u_247f8c0c30 Посмотреть сообщение
    разработчики уберите "Экстренный набор", это ЧИТЕРСТВО!, играть не интересно
    Показать
    Я только за! При условии, что они ботов на М8 заставят подчиняться правилам игры. У меня есть М8, он с вертухи не то что в лоб ОБТ не пробьёт, он с 30 метров даже в танк не попадёт, круг разброса огромен в движении, да и пробитие у М8 слабое, того же 2 челленджера он в лоб вообще пробить не сможет, а меня на 10 челленджере не то что пробивал с вертухи в лоб, но ещё и с поломкой башни, это уже магия, челленджер не пробивается под башню.. Они как то умудряются даже терминатора 2 в башню с полным уроном пробивать, и дырок не оставляют (НЛД был скрыт 100%)

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ----------

Цитата Сообщение от SCANIA750 Посмотреть сообщение
    Самый опасный бот в ПВЕ миссиях это лт М-8 . Ему фиолетого что ты стоишь к нему лбом на челике-2 . он просто с вертухи на ходу карает всех . да и рикошетной броней наделен. выдерживает попадания от самых мощных орудий. Ну и арта которая сводится мгновенно и стреляет точно. и любительница терроризировать одного игрока . Этих двоих остреливать нужно первых
    Показать
    Согласен, у М8 в самом толстом месте 80мм брони (с учётом углов), как аллюминий толщиной 80мм выдерживает выстрелы танков с пробитием 200-800мм непонятно. При его броне он должен хавать всё что в него летит с любых калибров и ни каких рикошетов от ОБТ и быть не может. Видимо просто его мм брони не соответствуют реальности, точнее соответствуют только у игроков, у ботов в несколько раз больше, где то 200мм по кругу, а во лбу где то 500+
    Артиллерия - лишний класс в игре, как и в картошке только мешает играть

125 мм Аватар для Diamia
    Практически на 100% уверен, что упомянутые боты на данный момент вообще не обременены (с подачи разработчиков) какой-либо физикой обсчета стрельбы. Условия пробития: прямая видимость, перезарядка, остальные факторы не учитываются, в т.ч. скорость полета снаряда. А дальше рандомная "вилка" в кол-ве нанесенного урона и крита модулей/экипажа.
    Чуть раньше отписывался, что даже ограниченные УВН для некоторых ботов — не помеха для пиу-пиу ))

Цитата Сообщение от Diamia Посмотреть сообщение
    Практически на 100% уверен, что упомянутые боты на данный момент вообще не обременены (с подачи разработчиков) какой-либо физикой обсчета стрельбы. Условия пробития: прямая видимость, перезарядка, остальные факторы не учитываются, в т.ч. скорость полета снаряда. А дальше рандомная "вилка" в кол-ве нанесенного урона и крита модулей/экипажа.
    Чуть раньше отписывался, что даже ограниченные УВН для некоторых ботов — не помеха для пиу-пиу ))
    Показать
    Ага, к примеру М8, у которого пушка на корму не опускается (+2 потому что на корму) меня пробивал в НЛД, я стоял почти в упор. А что у них отсутствует разброс и сведение это и так ясно. Иначе как бы они на ходу в танки попадали
    Артиллерия - лишний класс в игре, как и в картошке только мешает играть

А мне понравилость как моб Т80, двоил в меня. Не пробивал, правда, но раза три было бздынь-бздынь.

Сегодня психанул, и влив 200к свободки, открыл Лео2А5. Предыдущее УГ - это был первый проданный танк.
    И что я вижу? М8 как бил в лоб, так и, словно нож в тёплое масло, запихивает. Т80? Да легко! Арта играет только со мной. Только что на Прометее, обе арты лупили по мне, постоянно.
    М8 бьётся в лоб, через раз.
    Короче, интерес к игре тает.

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от DedaMoroz Посмотреть сообщение
    Сегодня психанул, и влив 200к свободки, открыл Лео2А5. Предыдущее УГ - это был первый проданный танк.
    И что я вижу? М8 как бил в лоб, так и, словно нож в тёплое масло, запихивает. Т80? Да легко! Арта играет только со мной. Только что на Прометее, обе арты лупили по мне, постоянно.
    М8 бьётся в лоб, через раз.
    Короче, интерес к игре тает.
    Показать
    Лео1а5,это действительно фееричное уг(играл на нём давно,до апов(если были)),после-танки с бронёй.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Цитата Сообщение от IFANTOMI Посмотреть сообщение
    Лео1а5,это действительно фееричное уг(играл на нём давно,до апов(если были)),после-танки с бронёй.
    Показать
    6лвл. Лео2АВ с бронёй
    7лвл. Лео2 без брони - для меня это было больно осознавать. В итоге, не смог.
    8лвл. Лео2А5 с бронёй, но похоже из соломы с промасленными тряпками. За три боя горел 5 раз!

420 мм Аватар для IFANTOMI
    Там,где много воруют,откатывают и распиливают.
    Цитата Сообщение от DedaMoroz Посмотреть сообщение
    6лвл. Лео2АВ с бронёй
    7лвл. Лео2 без брони - для меня это было больно осознавать. В итоге, не смог.
    8лвл. Лео2А5 с бронёй, но похоже из соломы с промасленными тряпками. За три боя горел 5 раз!
    Показать
    Ну,лео2,хоть от пуп-пук защищает,а 1а5-впитывает,вообще всё.2а5 открыт,но не куплен.
    Если горит ТАК,то это веселее,чем мой пламенный чел1.

... она представляет собою ужасное зрелище страны,... где,нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей! 1847г.Белинский .В.Г
    На зеркало неча пенять, коли рожа крива.Народная пословица.
    Плешивый,мы от тебя устали,вали на пенсию.

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права