Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: У кого как с процентом побед на AMX 10 RCR?

У кого как с процентом побед на AMX 10 RCR?

Ну уважаемые скажите мне как такое возможно выложить за этот прем 2500 тыс( с учетом оплаты через мегафон) и получить ит которая попадает в такие сливные команды( может эт только меня так кидает) где ни чего не настрелять и тд , это просто меня ................ , что так кидает в бараньи команды и статистика за 40 боев просто убивает))))) Складывается такое впечатление, что из мейловцев кому то насолил и мой акк забанин на поражения- это просто жесть посмотрите скрин АМХ.jpg))) У меня на м-60 3ур урон больше, это пипец какойто не могу набить больше и все, просто закидывает к таким командам где за 1мин сливается по 5 танков)))))

Вчера 8 сливов подряд на нем было ) но у нас же в игре серий не бывает, это я так плохо играл, что всю команду ко дну потянул, ггг ))
    Через кабиент посмотреть не могу, машина там не отображается, но вроде бы около 55% побед было на прошлых выходных, в рабочие дни играю мало, так что вчерашняя сливная серия вряд ли сильно повлияла.

Я настреливать на нем стал мало, вот что меня больше волнует. Какие-то магические непробития от читерских бортов Т80-Т90, люк 2А5 вообще не помню, когда последний раз пробивал. Так что средний дамаг меня куда больше волнует. Да и вообще, % побед при соло игре - это вещь, на которую ты влияешь чуть меньше, чем никак, в 99% случаев. До сих пор не могу понять, нафига топ-кланы, рулят которыми вроде бы неглупые люди, требуют для вступления какой-то запредельный % побед, когда очевидно, что намного важнее эффективность отдельно взятого игрока и средний дамаг на своем левеле.
    Последний раз редактировалось LostBoy; 18.08.2016 в 10:35.

image.jpg
    У меня примерно так. Но надо брать во внимание, что я рак. Играю очень посредственно.

В начале была статистика на этой машине получше -- 60% и 3200 урона среднего. За последние 2 дня вот так подслил.
    Последний раз редактировалось ploher1; 18.08.2016 в 10:14.

Ребят, а вы чо хотели то, кто вам посоветовал взять имбу, случаем не вододелы? Ща возьму имбу, буду гнуть рандом, ага, не получится. Пока не исправят или не сделают ММ нормально, так ваша палка нагибалки и будет сосать чупо чупс.
    - один в поле не воин - против стада не попрешь -

у меня пока так...
    Изображения
    Ник в игре noJIocaTbIu_Myx
    Берегитесь людей верующих..... ибо у них есть боги которые им всё прощают.
    При поносе важно, какая скорость у тебя, а не у твоего провайдера.
    26.04.2017 рождён заново.

Цитата Сообщение от noJIocaTbIuMyx Посмотреть сообщение
    у меня пока так...
    Показать
    Где там адепты "урон не решает"?

Вполне допускаю вероятность того что боёв мало на нём, но всё ж 2 из трёх боёв удаётся пока в победу уходить. Возможно сказывается опыт, как никак почти 3 к боёв на ит в целом. По моим наблюдениям хоть у него и льготный уровень боёв качество подбираемых команд мягко говоря "НИОЧИНЬ", потому фактически результат боя будет в 70% случаев зависеть только от тебя и от твоих действий, будь то просто настрел из кустиков или фланговые атаки с врывами...они канеш этому танку противопоказаны, но исключать их нельзя.
    Ник в игре noJIocaTbIu_Myx
    Берегитесь людей верующих..... ибо у них есть боги которые им всё прощают.
    При поносе важно, какая скорость у тебя, а не у твоего провайдера.
    26.04.2017 рождён заново.

Да дело то в том, что бывает бой набиваеш по 6к урона и как вседа после такого боя жуткий слив где просто все сливаются с такой скоростью 0-11 , естественно успеваешь сделать пару выстрелов и все))) и так постоянно после хорошего настрела 2-3 боя сливных просто жесть и так всегда)))) это просто .........))))

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ----------

Складывается впечатление , что ММ выравнивает уже ни только % побед , а уже ср.урон кидая тебя на дно- А как же , что не жаловались ср.урон 3000 , а процент побед 50%))) Вау разрабы))))

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Где там адепты "урон не решает"?
    Показать
    Я тебе больше скажу - если набил 7..11 к дамажки и поражение - ты обуза для команды. Пруфы сам найдешь.

Как логика - норм? Неважно, это местная игровая реальность.

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ----------

Цитата Сообщение от sobiratel Посмотреть сообщение
    Да дело то в том, что бывает бой набиваеш по 6к урона и как вседа после такого боя жуткий слив где просто все сливаются с такой скоростью 0-11 , естественно успеваешь сделать пару выстрелов и все))) и так постоянно после хорошего настрела 2-3 боя сливных просто жесть и так всегда)))) это просто .........))))

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ----------

Складывается впечатление , что ММ выравнивает уже ни только % побед , а уже ср.урон кидая тебя на дно- А как же , что не жаловались ср.урон 3000 , а процент побед 50%))) Вау разрабы))))
    Показать
    Это слишком сложно. Проще надо быть. Если хапнул - отдай то, что тебе не положено. М? И всё на места сразу встаёт.

Цитата Сообщение от delicatestrife Посмотреть сообщение
    Я тебе больше скажу - если набил 7..11 к дамажки и поражение - ты обуза для команды. Пруфы сам найдешь.

Как логика - норм? Неважно, это местная игровая реальность.
    Показать
    Что, прям-таки в каждом бою по 7-11к, и в итоге длинной серии поражения чаще, чем победы? Не верю.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права