Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Техника всё ещё сама ездит в бой

105 мм Аватар для ComradEAleX13
    Второй не разрушаемый домик на карте "Метель")

Техника всё ещё сама ездит в бой

Купил цент 120, только хотел модули поставить, снаряды за свободку прокачачивать начал, а он раз, и в бою. Товарищи, неужели это никогда не исправят.... Сколько миллионов сообщений об этой проблеме надо, чтоб на неё наконец обратили внимание... ScreenShot0020.jpg Хоть бы крестик выхода сделали, нажал типо зайти в бой, вечное подключение. Пришлось перезапускать клиент, цент всё ещё в "бою"

За 300% прибыли капиталист и мать родную продаст!... Хантер для тех, кто не заходил в игру 30 дней https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=11g961o

тоже проблема была вчера,машина вообще сама ушла в бой,я даже не пытался на ней в бой зайти,машина вернулась через 5-6 часов в ангар),я писал в тех поддержку,может тех поддержка вернула толи сама вернулась....теперь не узнать)

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    При несвоевременном возвращении машины из боя или ее невозвращении просьба руководствоваться этой статьей
    Если вам нечего делать, не надо делать это здесь!
    Пожаловаться на модераторский беспредел можно высокому начальству
    Десять "Паладинов" над танком надругались: что-то сунули в глушитель, а потом смеялись...
    Синий кардинал LOLьянса "Темболиевые Ковши" [TEMBO]
    Девушки в бикини моют Т-90

Цитата Сообщение от o4kareg Посмотреть сообщение
    При несвоевременном возвращении машины из боя или ее невозвращении просьба руководствоваться этой статьей
    Показать
    вопросов нет,все вернулось,только смысл то в том что танк не застрял в бою,а сам уехал из ангара я его даже не выбирал для игры...

Ст. модератор Аватар для o4kareg
    Цитата Сообщение от barsuk68 Посмотреть сообщение
    вопросов нет,все вернулось,только смысл то в том что танк не застрял в бою,а сам уехал из ангара я его даже не выбирал для игры...
    Показать
    Такие вопросы тоже лучше сразу адресовать в ТП, на форуме нет никакой технической возможности помочь, разве что передать запрос дальше.
    Тема закрыта.

Ваши права