Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 95

Тема: Вопрос к разработчикам про ММ!

420 мм Аватар для Kriopadlo
    Цитата Сообщение от delicatestrife Посмотреть сообщение
    Вот те на. Ведь от меня зависит исход боя, ведь это я великий игрок и поэтому команда при моей небрежной игре сливается. Но если я такой великий игрок, то почему у меня такие плохие показатели? А если я на самом деле обычное днище, то почему я так сильно влияю на бой? Рукалицо. Понахватались лозунгов
    Показать
    Ну так если ты слабый игррк и на бой не влияешь, так и не жалуйся.
    Не стой где попало!
    А то опять попадёт. (А. Тарас)

Щас бой клевый был. в командах по 5 десяток, остальные все восьмерки. Посмотрите сколько наши десятки на ОБТ настреляли и вообще сделали. В этом бою первыми слились 2а7, челик 2 тес, потом еще двое на 2а7
    ScreenShot0211.jpg
    Я не верю что сейчас работает баланс по скилу, но когда тебе в команду попадает группа не во взводе, которая обучается в интернате для недоразвитых детей, тут уж всякое может померещиться.
    ололо архив, разархивировать когда закончится атомная война:

Цитата Сообщение от CocaCoca Посмотреть сообщение
    А каком нытье речь идет? Может просто у кого-то мысли нет, что можно не только что-то включить или выключить? Почему нельзя одну вещь дополнить немного другой? Какого фига нужно только из крайности в крайность кидаться ?
    Показать
    Да стараются они как могут. И с этого конца зайдут и с того. Но не получится всех сделать одинаково умными и красивыми. Даже если искусственно сделать бои слабых со слабыми, кто-то выделится и прибежит сюда трясти своими процентами, с воплями : "понерьфте реку и всех остальных" после того, как попадёт против действительно сильных игроков.
    Это всё уже проходили в этой игре.

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ----------

О каких заговорах может идтить речь, если вот сейчас на Чистом небе я на стоковом Палыче настрелял 14тыс, а бмп3м и бмд4 5к и 10к соответственно?
    Ребята, это даже не ПВП!!! это тир на открытой карте! Имбовые домагеры. Визель, без птуров 10к настрелял!
    Какие заговоры одминов? Что вы?...
    Единственное изменение в мм нужно делать: По победам/урону/свету смог преодолеть планку своего уровня: добро пожаловать на следующий. Ни шмагла - или учись или ПВЕ.
    Но буду кэпом: не сделают. Это экономически невыгодно.
    Не стой где попало!

Цитата Сообщение от Smo1der Посмотреть сообщение
    О да, справедливость прямо перла, когда можно было увидеть людей с 1000 среднего урона и ПП 55. Просто потому-что этих овощей кидало тебе в нагрузку.

---------- Сообщение добавлено в 06:04 ----------

По поводу взводов и прочей фигни. ММ не может не считать ПП взводного игрока, он такой-же как и остальные 15 КАРЛ! Ну и в довесок, сейчас ММ реально отключен, этим и вызваны периодические попадания одного взвода, против 3-4. Насколько я понял сейчас все балансится +- по технике, хотя иногда кривовато.
    Показать
    Ты просто не понял сарказма.
    Многие люди отождествляют понятия "честно" и "справедливо", хотя на самом деле в жизни они часто противоположны. Это как при социализме примерно работать на заводе можно по разному, но жить будете в одной хрущёвке и стоять в одной очереди за одной и той же колбасой. Это справедливо, но не честно. Так и тут, твой опыт и умение компенсировались беспомощностью новичка или балбеса, что справедливо ибо команды должны быть равны и у новичка вроде как должен быть шанс. Это справедливо, но не честно.
    Между справедливостью и честностью я выбираю второе. И в игре и в жизни.

И ещё адептам теории заговора: процент побед напрямую зависит от трёх показателей: урон, фраги, процент выживания. Предлагаю эксперимент простой, не требует много времени и сил. Бери любой танк конкретного игрока и перемножай эти три показателя -- получишь коэффициент. Так же этот же танк любого другого игрока. У кого коэффициент выше у того и процент побед на данной технике окажется по факту выше. Всё! Шах и мат тем кто считает что ММ влияет на вашу статистику больше чем ваши руки.
    Кто не согласен -- приведите конкретный пример.

ЗЫ для чистоты эксперимента можно считать не чистый процент выживания (многие скажут, что он зависит от процента побед), а процент выживания в выигранных боях. Этот показатель будет говорить о способности игрока беречь свое хп.

Цитата Сообщение от Kriopadlo Посмотреть сообщение
    Ну так если ты слабый игррк и на бой не влияешь, так и не жалуйся.
    Показать
    Если я не влияю на бой, то кто влияет на бой? Чьим можно тогда считать ПП игрока? Точно ведь не его, ведь от него ничего не зависит.

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ----------

Цитата Сообщение от ploher1 Посмотреть сообщение
    Ты просто не понял сарказма.
    Многие люди отождествляют понятия "честно" и "справедливо", хотя на самом деле в жизни они часто противоположны. Это как при социализме примерно работать на заводе можно по разному, но жить будете в одной хрущёвке и стоять в одной очереди за одной и той же колбасой. Это справедливо, но не честно. Так и тут, твой опыт и умение компенсировались беспомощностью новичка или балбеса, что справедливо ибо команды должны быть равны и у новичка вроде как должен быть шанс. Это справедливо, но не честно.
    Между справедливостью и честностью я выбираю второе. И в игре и в жизни.

И ещё адептам теории заговора: процент побед напрямую зависит от трёх показателей: урон, фраги, процент выживания. Предлагаю эксперимент простой, не требует много времени и сил. Бери любой танк конкретного игрока и перемножай эти три показателя -- получишь коэффициент. Так же этот же танк любого другого игрока. У кого коэффициент выше у того и процент побед на данной технике окажется по факту выше. Всё! Шах и мат тем кто считает что ММ влияет на вашу статистику больше чем ваши руки.
    Кто не согласен -- приведите конкретный пример.

ЗЫ для чистоты эксперимента можно считать не чистый процент выживания (многие скажут, что он зависит от процента побед), а процент выживания в выигранных боях. Этот показатель будет говорить о способности игрока беречь свое хп.
    Показать
    Там русским по белому говорилось об игроках с никакущим уроном и хорошим ПП. И как твоя теория укладывается в классовую специфику танков? Пока ты рассуждаешь по пюрешному.

Цитата Сообщение от u_39af3b491f Посмотреть сообщение
    уже 100 раз говорилось про необходимость введения лиг/дивизионов.
    Показать
    Знаю и поддерживаю, но этого тоже хотят не все.

---------- Сообщение добавлено в 13:55 ----------

Ты не понял. Я очень средний игрок и играя на стоковом танке (открывал модули но не покупал даже) имел на этом танке высокий ПП. Не будь вмешательства, этого просто не могло бы быть. Насчет монетки пример неудачный. Я могу точно предсказать в какой день будут серии сливов, а когда нет. Сам факт возможности точного предсказания говорит об отсутствии рандома. С монеткой на такой короткой выборке сделать точный прогноз невозможно.
    Показать
    Ок, предскажи на завтра-послезавтра, проверим точность таких прогнозов. И да, высокий % побед вполне мог быть на малой серии даже в стоке при рандомном ММ.

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ----------

Цитата Сообщение от Satview Посмотреть сообщение
    Что не правильного отбалансить взвод идентичным взводом ? ММ и сейчас балансит по скилу всех соло игроков, кроме взводов. Так почему для соло игроков должен быть такой баланс, а для взводов нет ? Или все ж из-за своих циферок трясётесь ?
    Показать
    Опять те же бездоказательные утверждения.

Если я не влияю на бой, то кто влияет на бой? Чьим можно тогда считать ПП игрока? Точно ведь не его, ведь от него ничего не зависит.
    Показать
    Немножко не понял вопроса.
    Но если ты считаешь, что не влияешь на бой, то я считаю, что на бой влияю. Я даю тем, кто не влияет с нашей стороны мишени, а тех, кто не влияет со стороны противника, делаю мишенями, пока они за мной гоняются, крутятся или просто светятся в кустах. Заодно и сам постреливаю.
    Поэтому мой процент побед - именно мой. А процент побед тех, кто не влияет - он мой и тех, кто влияет. Вы попали с нами в бой - ваш процентик поднялся. Попали против - опустился.
    Математика проста. Всё как в жизни: ты или управляешь(пастух или овчарка - неважно) стадом или идёшь в нём и управляют тобой.
    Такая вот неприятная правда.
    Не стой где попало!

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    Ок, предскажи на завтра-послезавтра, проверим точность таких прогнозов. И да, высокий % побед вполне мог быть на малой серии даже в стоке при рандомном ММ.

---------- Сообщение добавлено в 14:02 ----------

Опять те же бездоказательные утверждения.
    Показать
    Ты же понимаешь, что это не так делается. Никакой публичности. Составляется текст, который шифруется. Текст отправляется тебе например. В тексте указывается дата с прогнозом, по наступлении события высылаются инструкции по расшифровке. Публичность компрометирует. При публичности аномалия в прогнозе сыграет против защитников ММ, потому, что есть же предыдущие сессии.

Точно также суровый тащун может сыграть в сливную сессию на компе слабого игрока и доказать что руки решают. Точно также - никакой публичности до, все только после.

Что занятно.
    Многие мнят себя волками, а не стадом.
    Да вот только волки - тоже стадо. Их тоже ведут.
    Не стой где попало!

Цитата Сообщение от Kriopadlo Посмотреть сообщение
    Немножко не понял вопроса.
    Но если ты считаешь, что не влияешь на бой, то я считаю, что на бой влияю. Я даю тем, кто не влияет с нашей стороны мишени, а тех, кто не влияет со стороны противника, делаю мишенями, пока они за мной гоняются, крутятся или просто светятся в кустах. Заодно и сам постреливаю.
    Поэтому мой процент побед - именно мой. А процент побед тех, кто не влияет - он мой и тех, кто влияет. Вы попали с нами в бой - ваш процентик поднялся. Попали против - опустился.
    Математика проста. Всё как в жизни: ты или управляешь(пастух или овчарка - неважно) стадом или идёшь в нём и управляют тобой.
    Такая вот неприятная правда.
    Показать
    Хорошая логика. Подразумевает законные 50% побед у всех игроков. Отклонений быть не должно, а они есть. Такие дела.

Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права