Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 95

Тема: Вопрос к разработчикам про ММ!

Цитата Сообщение от Smo1der Посмотреть сообщение
    Боже, ты как джедай: "Это не те дроиды, которых вы ищете.". Ок, в чем тогда причина того, что при среднем в 1000 у него пп 55? Не ну наверно он просто ментально уничтожает врага, или каждый раз базу берет. Никаких фактов о вмешательстве ты не приводишь, просто говоришь, что оно есть. В отличии от того, что тебе приводят другие в качестве фактов или доказательств противоположной позиции. В бою в одной команде можно увидеть больше скилованных игроков, чем в другой даже без взвода, более того, чаще всего так и происходит. Просто некоторые из нас подразумевают слово "рандом", как череду побед и поражений, не понимая, что при подкидывании монетки одна из сторон может выпасть 50 раз подряд.
    Показать
    Ты не понял. Я очень средний игрок и играя на стоковом танке (открывал модули но не покупал даже) имел на этом танке высокий ПП. Не будь вмешательства, этого просто не могло бы быть. Насчет монетки пример неудачный. Я могу точно предсказать в какой день будут серии сливов, а когда нет. Сам факт возможности точного предсказания говорит об отсутствии рандома. С монеткой на такой короткой выборке сделать точный прогноз невозможно.

Поиграйте в двоем в во взводи, а потом троем. ММ вам быстро реализует Ваши способности на дно.
    - один в поле не воин - против стада не попрешь -

420 мм Аватар для Kriopadlo
    Цитата Сообщение от delicatestrife Посмотреть сообщение
    Да не, сливаются с 7..11к урона. Тянут команду на дно. Днища и обуза для команды. Как-то так.

---------- Сообщение добавлено в 05:56 ----------

Да никакой. Твои умелые руки с легкостью превозмогут ширину графической шины, отсутствие современного чипсета на метеринке и протолкнут пакеты по сети. Более того, именно руки определяют, будет пробитие в корму или нет, исчезнет снаряд или нет, ведь ты своими умелыми руками доносишь снаряд до противника. Ну и конечно, твои умелые руки определяют наличие серий в один день и отсутствие в другой.
    Показать
    Ну так а кто заставляет играть на плохом компе в боях, где нужно быстро-быстро выцелить пиксель среди тучи полигонов? Играй от дистанции на ит, ббм, лт... Не можешь играть на десятом - играй на уровнях пониже, тренируйся. Принцип-то прост: если у тебя 53% на глв, то это вовсе не значит, что будет 53% на 10лв. На 10м, если ты не готов, может быть и 48%.
    Так что может быть это не ММ виноват, а ты просто не научился влиять на бои на этих уровнях?
    Не стой где попало!
    А то опять попадёт. (А. Тарас)

Кого вообще трогает его скил? Почему личные качества игрока должны учитываться ему в минус? Что бы рачкам раковалось комфортнее? И что бы эти полуботы так и вошкались друг с дружкой так ничему и не научившись?
    Это реальная дискриминация.
    Показать
    В чём дискриминация ? В том чтобы ровно взвода начало наконец балансить ? А кто-то трогает скил игроков ? Говорится про то, что взводы должно балансить ровно, а не так как сейчас. Когда ещё до старта на 99,9% известен результат. Это к примеру нормально, когда случайно попав к 8 вижу, что взвод топов из виде "панд и имбы" балансит мной и ещё 2 вот этими ?
    ScreenShot0025.jpg

А почему умелый игрок должен страдать?
    Показать
    Я не считаю себя самым умелым игроком. Но уж точно играю не хуже среднего. И почему я и многие аналогичные должны страдать ? А учитывая с 9 уровнями балансер постоянно вытворяет лучшие сцены немецкого видео, закидывая к 10 на корм, я не считаю свою игру плохой. Вот как пример вчерашней сессии - это что с такой игрой я должен 40% побед в очередной вечер иметь ?
    Untitled.jpg

Цитата Сообщение от delicatestrife Посмотреть сообщение
    Ты не понял. Я очень средний игрок и играя на стоковом танке (открывал модули но не покупал даже) имел на этом танке высокий ПП. Не будь вмешательства, этого просто не могло бы быть. Насчет монетки пример неудачный. Я могу точно предсказать в какой день будут серии сливов, а когда нет. Сам факт возможности точного предсказания говорит об отсутствии рандома. С монеткой на такой короткой выборке сделать точный прогноз невозможно.
    Показать
    Опять джедай стайл. Знаешь, если ты весь день будешь сидеть и думать: "Сейчас будет серия сливов и я буду проигрывать". То прикинь, ты будешь проигрывать, неожиданно правда? Если ты будешь вечно боятся "топ" игроков и думать: "Вот у них 2 пихеля, а у нас одна панда только, это слив." То да, это будет слив. И дальше больше, особенно если ты боишься выкатываться на хороших игроков.

---------- Сообщение добавлено в 08:44 ----------

Цитата Сообщение от Satview Посмотреть сообщение
    В чём дискриминация ? В том чтобы ровно взвода начало наконец балансить ? А кто-то трогает скил игроков ? Говорится про то, что взводы должно балансить ровно, а не так как сейчас. Когда ещё до старта на 99,9% известен результат. Это к примеру нормально, когда случайно попав к 8 вижу, что взвод топов из виде "панд и имбы" балансит мной и ещё 2 вот этими ?
    Вложение 96758

Я не считаю себя самым умелым игроком. Но уж точно играю не хуже среднего. И почему я и многие аналогичные должны страдать ? А учитывая с 9 уровнями балансер постоянно вытворяет лучшие сцены немецкого видео, закидывая к 10 на корм, я не считаю свою игру плохой. Вот как пример вчерашней сессии - это что с такой игрой я должен 40% побед в очередной вечер иметь ?
    Вложение 96759
    Показать
    Баланс взводов можно сделать только по числу игроков и самих взводов. В остальном такой баланс обречен на провал. И да, скилл игроков трогают, ибо "балансить ровно" в вашем понимании означает балансить по скиллу, что вообще в корне не правильно. Меня порой забавляет нытье такого типа: "ФУУ ЭТИ ТОП АЛЬЯНСЫ МЫ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НИ МОЖИМ БАЛАНС ГАВНО, Я СТРАДАЮ!!!11!" Почему-то все забывают, что все хорошие игроки когда-то были плохими, и что если игрок реализовывает себя лучше остальных в бою, то это чисто его заслуга. И как говорил один известный персонаж: "Отрастил нагибалку, имеет право гнуть.". В конце концов никто не мешает нагибать вам.

И да, скилл игроков трогают, ибо "балансить ровно" в вашем понимании означает балансить по скиллу, что вообще в корне не правильно.
    Показать
    Что не правильного отбалансить взвод идентичным взводом ? ММ и сейчас балансит по скилу всех соло игроков, кроме взводов. Так почему для соло игроков должен быть такой баланс, а для взводов нет ? Или все ж из-за своих циферок трясётесь ? А для пиу пиу с зарание предсказуемым результатом ПВЕ есть

Да уж, в ММ и вправду внесли бы пару правок. Со взводом полностью согласен, чтоб балансило с таким же взводом(имеется ввиду не по технике, а по скилу или как там его). Вчера пример был, раскидал баланс по технике без учета взводов. В итоге получилось с нашей стороны один взвод на обтшках, с другой стороны взвод из трех ббм-ов(2 визеля и бмд) и еще один взвод из двух кентавров. В итоге же получилось все по ровному, у всех хватает ббм, обт и ИТ. Итог я думаю известен. Вторую правку я бы предложил разграничить как писали выше ббм на два подкласса и раскидывать согласно списка. И пофиг, что лезут три взводных на визелях в бой, пусть ждут трех визелей с другой стороны и 3 взводных, равных по скилу.

420 мм Аватар для Kriopadlo
    Проходили. Балансили по скиллу. Вы ныли точно так же. Вам что ни сделай, вы всё равно ноете.
    Понерфили фугасы - ноете.
    Апнули фугасы - ноете.
    Включат баланс - ноете.
    Выключат - ноете.
    Понерфят танк - ноете.
    Апнут ЕГО ЖЕ(!!!) - ещё громче ноете.
    Банить вас надо за такие темы.
    А то на форуме ничего, кроме нытья.
    Не стой где попало!
    А то опять попадёт. (А. Тарас)

А каком нытье речь идет? Может просто у кого-то мысли нет, что можно не только что-то включить или выключить? Почему нельзя одну вещь дополнить немного другой? Какого фига нужно только из крайности в крайность кидаться ?

Цитата Сообщение от Kriopadlo Посмотреть сообщение
    Ну так а кто заставляет играть на плохом компе в боях, где нужно быстро-быстро выцелить пиксель среди тучи полигонов? Играй от дистанции на ит, ббм, лт... Не можешь играть на десятом - играй на уровнях пониже, тренируйся. Принцип-то прост: если у тебя 53% на глв, то это вовсе не значит, что будет 53% на 10лв. На 10м, если ты не готов, может быть и 48%.
    Так что может быть это не ММ виноват, а ты просто не научился влиять на бои на этих уровнях?
    Показать
    Вот те на. Ведь от меня зависит исход боя, ведь это я великий игрок и поэтому команда при моей небрежной игре сливается. Но если я такой великий игрок, то почему у меня такие плохие показатели? А если я на самом деле обычное днище, то почему я так сильно влияю на бой? Рукалицо. Понахватались лозунгов

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права