Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 95

Тема: Вопрос к разработчикам про ММ!

Все нормально подкрутили баланс вот и собирает теперь такие команды! Результат ихней работы налицо с каждым днем онлайн растет в ихнем воображении!

Цитата Сообщение от Smartfon007 Посмотреть сообщение
    Все нормально подкрутили баланс вот и собирает теперь такие команды! Результат ихней работы налицо с каждым днем онлайн растет в ихнем воображении!
    Показать

Все де плохо и каждый патч де становится хуже, но нытиков на форуме про онлайн становится все больше и больше. Совпадение? Я так думаю.
    [Сообщить об ошибке] [Правила форума] [Правила игры] [Новости] [FAQ] [Танкопедия] [ЛС]

Здесь вы можете обжаловать решение модератора в случае несогласия с его действиями.

И сколько взводу статюг придется ждать, чтобы его забалансило такими же игроками, да еще и на том же уровне? Или "умеешь играть - умей и ждать"?
    Показать
    А почему из-за лишней минуты ожидания должны страдать 15 человек ? Мы тут как бы хотим хороших напряженных боёв, а не тыщ пыщ за 2 минуты со счётом 15-5 в лучшем случае. Если у взвода есть игрок к примеру 60+ то пусть ждут аналогичный взвод

Цитата Сообщение от Sorgeon Посмотреть сообщение
    А как должен? Уравнивать, специально подбрасывая к хорошим игрокам балластных сливунцов?
    Показать

уже 100 раз говорилось про необходимость введения лиг/дивизионов.

например есть ранги в пвп. тираны играют с тиранами а рекруты с рекрутами...
    иначе так и будет,- клановый взвод ОБТ 10 со связью кормится всем что попадется под руку, будучи убалансен взводом 3 бомжей 9 ур...

ща еще введут 15 дымов и они смогут это делать со 2 минуты с вражеского респа, захватывая базу. xDD

Цитата Сообщение от Satview Посмотреть сообщение
    А почему из-за лишней минуты ожидания должны страдать 15 человек ? Мы тут как бы хотим хороших напряженных боёв, а не тыщ пыщ за 2 минуты со счётом 15-5 в лучшем случае. Если у взвода есть игрок к примеру 60+ то пусть ждут аналогичный взвод
    Показать
    А почему умелый игрок должен страдать?
    Кого вообще трогает его скил? Почему личные качества игрока должны учитываться ему в минус? Что бы рачкам раковалось комфортнее? И что бы эти полуботы так и вошкались друг с дружкой так ничему и не научившись?
    Это реальная дискриминация.

Это игра, дали танк в руки -- играй. Умения или беспомощность волновать никого не должны.
    А то так можно договориться до сортировки по мощности компа. Ведь ясно, что человек который играет на 21-Ом дисплее 4к с фпс 90 и пингом 3-4 имеет приемущество перед игроком с офисным калькулятором. Нисправедлиииииииива!!!!!!
    А какая разница, допустим, между кривизной моих рук и отстоем моего компа?

420 мм Аватар для SenatorNSK
    Цитата Сообщение от ploher1 Посмотреть сообщение
    А почему умелый игрок должен страдать?
    Кого вообще трогает его скил? Почему личные качества игрока должны учитываться ему в минус? Что бы рачкам раковалось комфортнее? И что бы эти полуботы так и вошкались друг с дружкой так ничему и не научившись?
    Это реальная дискриминация.

Это игра, дали танк в руки -- играй. Умения или беспомощность волновать никого не должны.
    А то так можно договориться до сортировки по мощности компа. Ведь ясно, что человек который играет на 21-Ом дисплее 4к с фпс 90 и пингом 3-4 имеет приемущество перед игроком с офисным калькулятором. Нисправедлиииииииива!!!!!!
    Показать
    Всё верно, добавить нечего. С 0 сливаются, хп своё элементарно не отбивают, а побед хотят, забавно.

Да не, сливаются с 7..11к урона. Тянут команду на дно. Днища и обуза для команды. Как-то так.

---------- Сообщение добавлено в 05:56 ----------

Показать
    Да никакой. Твои умелые руки с легкостью превозмогут ширину графической шины, отсутствие современного чипсета на метеринке и протолкнут пакеты по сети. Более того, именно руки определяют, будет пробитие в корму или нет, исчезнет снаряд или нет, ведь ты своими умелыми руками доносишь снаряд до противника. Ну и конечно, твои умелые руки определяют наличие серий в один день и отсутствие в другой.

Извини, но вообще не понял смысла.
    Я играю в он лайн игры столько лет, сколько многим тут просто нет.
    может быть три вида баланса.
    1. Честный.
    2. Справедливый.
    3. Купленый.

Третий вид я отметаю сразу, не верю в теорию заговора, слишком много участников. Да и сам я заданатил все что можно, а результата не вижу -- глянь стату))))
    Был баланс справедливый -- по скилу. Был вайн и его отменили. Комьюнити не понравилось. И правильно -- справедливость вообще вещь противоестественная и убивает любое здоровое начало.
    Теперь у вас честный баланс -- относительно рандома по технике. Так какого лешего вы еще хотите?
    Показать
    О да, справедливость прямо перла, когда можно было увидеть людей с 1000 среднего урона и ПП 55. Просто потому-что этих овощей кидало тебе в нагрузку.

---------- Сообщение добавлено в 06:04 ----------

По поводу взводов и прочей фигни. ММ не может не считать ПП взводного игрока, он такой-же как и остальные 15 КАРЛ! Ну и в довесок, сейчас ММ реально отключен, этим и вызваны периодические попадания одного взвода, против 3-4. Насколько я понял сейчас все балансится +- по технике, хотя иногда кривовато.

Цитата Сообщение от Smo1der Посмотреть сообщение
    О да, справедливость прямо перла, когда можно было увидеть людей с 1000 среднего урона и ПП 55. Просто потому-что этих овощей кидало тебе в нагрузку.
    Показать
    Причина этого в другом. Сам лично катал на стоковом танчике без оборудования и "держал" 58%. Вмешательство в успешность игрока мало того есть, так ещё и реализована она криво. Именно это порождает недоверие и массу вопросов. Вмешательство нужно убрать, тогда появится возможность настраивать баланс, иначе это практически невозможно.

Цитата Сообщение от delicatestrife Посмотреть сообщение
    Причина этого в другом. Сам лично катал на стоковом танчике без оборудования и "держал" 58%. Вмешательство в успешность игрока мало того есть, так ещё и реализована она криво. Именно это порождает недоверие и массу вопросов. Вмешательство нужно убрать, тогда появится возможность настраивать баланс, иначе это практически невозможно.
    Показать
    Боже, ты как джедай: "Это не те дроиды, которых вы ищете.". Ок, в чем тогда причина того, что при среднем в 1000 у него пп 55? Не ну наверно он просто ментально уничтожает врага, или каждый раз базу берет. Никаких фактов о вмешательстве ты не приводишь, просто говоришь, что оно есть. В отличии от того, что тебе приводят другие в качестве фактов или доказательств противоположной позиции. В бою в одной команде можно увидеть больше скилованных игроков, чем в другой даже без взвода, более того, чаще всего так и происходит. Просто некоторые из нас подразумевают слово "рандом", как череду побед и поражений, не понимая, что при подкидывании монетки одна из сторон может выпасть 50 раз подряд.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права