+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Ижевск

105 мм Аватар для Iggall13
    +1. Присоединяюсь ))).

Так нас не так мало как казалось, еще человек 20 знаю с Республики. Нормальная банда уже собирается

14,5 мм
    я и три товарища еще с Ижевска))

дык эта братва, может объединимся чтоли. У нас альянс с удмуртии, и игроков не мало отсюда же. Не только ведь танчики гонять но и пивка попить собраться и все такое. Иггал смотрю ваще с альфатеста как и я (другой акк) и ка кэто до сих пор не состыковались, народу то в игре не так много.

14,5 мм
    ха, сказал тоже, с альфатеста,))) на открытые выходные как то удачно попал) перед самым обт, да играю я редко, по выходным только

Цитата Сообщение от u_5ec2e6c0ca Посмотреть сообщение
    ха, сказал тоже, с альфатеста,))) на открытые выходные как то удачно попал) перед самым обт, да играю я редко, по выходным только
    Показать
    да ради бога, требований к онлайну нет. Зато пообщаться и покатать в теже выходные есть с кем, да и вместе как говорится за всегда веселее.

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ----------

Народ на всякий случай, заходите просто в гости покататься к нам в дискорд Ссылка для подключения: "https://discord.gg/XvvqTk6" (без кавычек)

14,5 мм
    веселее конечно! тут спору нет, только если в клане состоять то играть надо уметь

Цитата Сообщение от u_5ec2e6c0ca Посмотреть сообщение
    веселее конечно! тут спору нет, только если в клане состоять то играть надо уметь
    Показать
    Игроки у нас разные, и вполне комфортно себя чувствуют, ну силом никого не уговариваем, можно просто в гости заходить что-бы быть в курсе событий, общения и катать с кем нибудь, для этого мегаскилл не нужен да мы и не требуем.

14,5 мм
    ну значит сегодня вечером же попробую зайти в дискорд

Присоединяйтесь земляки. Я лично с Кизнера.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права