Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: M41

M41

Качал этот танчик год назад. Тогда он был диким кактусом со 130 пробоя. Несколько раз не пробил Т-54 в борт, плюнул и прошёл его в ПВЕ.

Катнул его сейчас и офигел. Не знаю, что с ним сделали, но результат того стоил. Бешеная динамика, очень комфортное орудие, отличные увны. Даже в моих кривых руках выносит всё живое, включая 4 уровни. Думаю, даже с некоторыми пятёрками получится пободаться.

Кому надоело выцеливать пиксели и хочется ненапряжно понагибать - рекомендую.

И вопрос: есть ли что-то подобное на более высоких уровнях? Про ирку знаю, но больше интересуют гусеничные агрегаты.

Цитата Сообщение от FireGhost Посмотреть сообщение
    Качал этот танчик год назад. Тогда он был диким кактусом со 130 пробоя. Несколько раз не пробил Т-54 в борт, плюнул и прошёл его в ПВЕ.

Катнул его сейчас и офигел. Не знаю, что с ним сделали, но результат того стоил. Бешеная динамика, очень комфортное орудие, отличные увны. Даже в моих кривых руках выносит всё живое, включая 4 уровни. Думаю, даже с некоторыми пятёрками получится пободаться.

И вопрос: есть ли что-то подобное на более высоких уровнях? Про ирку знаю, но больше интересуют гусеничные агрегаты.
    Показать
    Долго качал наверное у меня я глянул аж 7 боев на нем.

420 мм Аватар для Kriopadlo

Показать
    Скорпион - гораздо комфортнее и фановее, чем м41.
    Бмд-1 - дикая имба.
    Т54 - имба для тех, кто любит ОБТ.
    Не стой где попало!
    А то опять попадёт. (А. Тарас)

У М41 только один существенный недостаток - низкий пробой.
    [Сообщить об ошибке] [Правила форума] [Правила игры] [Новости] [FAQ] [Танкопедия] [ЛС]

Здесь вы можете обжаловать решение модератора в случае несогласия с его действиями.

Ммм...имхо, самое близкое к 41 в моем понимании, это ветка обычных лт, начиная от стингрея 1 и так дальше.

Открыл Стингрея 1 вчера скатал 1 бой и таки зашло у меня эта картонка

Цитата Сообщение от Kriopadlo Посмотреть сообщение
    Скорпион - гораздо комфортнее и фановее, чем м41.
    Показать
    Против картона. Воевать на нём против ОБТ лоб в лоб ой как проблематично. А М41 спокойно шьёт и НЛД и борта и другие уязвимые зоны.

Бмд-1 - дикая имба.
    Показать
    Неплохая машина. Но ствол не опускается. Так что уже не имба.

Т54 - имба для тех, кто любит ОБТ.
    Показать
    И всё-таки это ОБТ. Со всеми недостатками данного класса техники.

Цитата Сообщение от Shadowblend Посмотреть сообщение
    У М41 только один существенный недостаток - низкий пробой.
    Показать
    Пробоя хватает для ОБТ 4 уровня. А больше и не нужно. Вон у ERC пробоя всего на 50 больше, а это машина 5 уровня.
    Последний раз редактировалось FireGhost; 17.08.2016 в 18:30.

Против картона. Воевать на нём против ОБТ лоб в лоб ой как проблематично. А М41 спокойно шьёт и НЛД и борта и другие уязвимые зоны.

Неплохая машина. Но ствол не опускается. Так что уже не имба.

И всё-таки это ОБТ. Со всеми недостатками данного класса техники.

Пробоя хватает для ОБТ 4 уровня. А больше и не нужно. Вон у ERC пробоя всего на 50 больше, а это машина 5 уровня.
    Показать
    1) Скорп наносит урон всегда и всем. Плюс мелкие размеры и отличная подвижность. Ему нет нужды воевать лоб влоб с ОБТ. Где надо - он закрутит, где надо - разберёт с расстояния. Бульдога просто за счёт низкой маскировки и больших размеров сожрут.
    2) У бмд-1 Ствол не очень опускается. На этом минусы закончились и началась имба. Нет. ИМБИЩА Обзор шикарен, кумули, которых хватает на пробой нлд ОБТ, подвижность отличная, урон пристойный, убойная маскировка и наличие метки. Возможность выстрелить птуром, а через пару секунд кумулятивом На мирном рубеже, через озеро, кумуль прилетает даже чуть раньше птура, вылетевшего первым. Кстати, у ПТУРов(30 штук!!!) "ствол" очень даже опускается и пробивает в лоб ОБТ-5. Всеми признаная имба - Жало, грустно отдыхает в ангаре. После бмд-1 на нём элементарно скучно и страшно.
    3) т-54... Я сам не люблю ОБТ. И всё-таки он имба, потому что обзор сочетается с бронёй и неплохой пушкой. Хорошо, что ЦА не умеет этим пользоваться.
    Не стой где попало!

1. Ну наносит он 30 урона, и что? Практического смысла в этом никакого. Отсутствие нужды воевать лоб в лоб с ОБТ может быть только во влажных фантазиях. А в суровой реальности, с коридорными картами и турбосливами, можно очень быстро оказаться в окружении. И что остаётся делать на скорпионе? Накидывать по 30 урона? А бульдог в умелых руках прекрасно чувствует себя в любой ситуации, даже против ОБТ-4. Маскировка - 0.26 и 0.3, разница не принципиальна. И никто его не "сжирает", если за рулем не нуб, решивший потанковать или дать свет по центру.

2. Я не спорю, машина отличная. Но часто бывает ситуация, когда надо высунуться из-за горки и выстрелить по быстро едущему противнику. Пока наводится ПТУР, цель уже уедет на другой конец карты. А выстрелить из пушки, не вывалив своё брюхо на всеобщее обозрение, нельзя. Где же здесь имба?

3. До 7 уровня брони в игре нет. Её жалкое подобие спасает только от раков с автопушкой, пытающихся расстрелять танк в лоб. Можно, конечно, занять хорошую позицию и частично прикрыть слабые места... но опять же, поможет это только против раков, весь бой стреляющих в красный маркер. Нормальный игрок просто уедет. Обзор у танка стандартный для ОБТ 2-3, у того же Т-62 на 40 метров больше. Пушка тоже самая обыкновенная, с долгим сведением и перезарядкой. Не вижу в нём ничего примечательного. Имба он только против зеленых нубов, не соображающих, что вообще надо делать. Благо на этих уровнях их большинство.
    Последний раз редактировалось FireGhost; 18.08.2016 в 00:31.

Ну, боюсь, что суровая влажная реальность показывает то, что ОБТ, когда ты с ними уже начинаешь иметь близкие сношения, ездят сильно покоцанные и чаще всего по одному. Так что для малюсенького юркого Скорпа они просто корм. А фугаска, она и по 380 бывает выдаёт. Если за бой настрелял меньше 1500, значит бой был так себе.
    Ну и турбосливы. Хз. Ну раз в 10 боёв может и бывают...
    Не стой где попало!

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права