Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Неадекватная система автобанов

105 мм Аватар для ComradEAleX13
    Второй не разрушаемый домик на карте "Метель")

17

Thumbs up Неадекватная система автобанов

Доброго времени суток, танкисты! Хочу в очередной раз занять наболевшую тему про автобаны. Знаю, что такие темы уже были и есть, но я предлагаю сразу несколько выходов\альтернатив. Где то я читал(список изменений или ещё в планах будущих изменений), что автобан вроде как должен учитывать, намеренно ли я наношу урон союзнику или нет. Только что играл в режиме, царь горы, на крабе, и понял, что банят тупо за последовательный урон, и не на какие намерения дамажащего своих никто не смотрит. Ситуация вкратце такова, играл играл, и тут вражеский м8, заехавший в корму союзному леопарду. Я нахожусь на горе, свечу, увидев неприятеля начал незамедлительно палить по нему. Карта - воздушная тревога, я был на горе вверху слева карты, там деревья, сквозь них по силуэту не определить, где кто. Плюс, они оба были в движении, лепик похоже заехал за м8, закрыв собой его для меня. Но я то этого не видел, у меня то зеленый маркер. Начал стрелять по м8, задел пару двойку раз лепика, в итоге выкинуло с очередным баном на сутки. Набил между прочим 4к дамажки, и на светил не мало, польза для команды очень даже не плохая. Опять таки, премиум акаунт и платиновый буст на сутки - коту под хвост...
    Огромгейшая просьба к модераторам-комьюнити, передать наконец просьбу половины аудитории "АВ" - сделайте пожалуйста персональную функцию отключения урона по союзникам!!!! Или хотя бы повысьте порог урона на хай левэлах, уверен, многие сталкивались с такими неприятными последствиями легкого решения проблемы "членовредительства" - автобан. Наконец, можно не учитывать урон по своим, когда рядом с союзником находиться враг, например в 5-10 метрах, понятно же, что много случаев, когда дамажат своих именно, когда враг рядом, случайность вещь непредсказуемая.
    И так, ИТОГ, предлагаю ввести одно из трех, в порядке убывания по важности(по моему мнению):
    1) Сделать персональную функцию отключения урона - поставил галочку, и ТЫ не наносишь урона по союзникам, но по тебе наносят!
    2) Не учитывать в штраф-урон, который нанес союзник союзнику, если вражеская техника находится в пределах 5\10\15 метров возле союзника, которому нанес урон другой союзник!!
    3) Повысить порог наносимого урона союзнику на высоких уровнях в 2-3 раза.
    Просьба всем согласным ставить СТРЕЛОЧКА ВВЕРХ, кто желает, поделитесь ссылкой в соц сетях, для массовости ознакомления и обсуждения этого вопроса. Ваше мнение может стать толчком к очередному улучшению нашей любимой игры.
    Спасибо за внимание...
    Последний раз редактировалось ComradEAleX13; 17.08.2016 в 00:28.

За 300% прибыли капиталист и мать родную продаст!... Хантер для тех, кто не заходил в игру 30 дней https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=11g961o

0
    Не скажу, что мне ясна мотивация твоего несогласия, но это твое право, и твоё мнение.

За 300% прибыли капиталист и мать родную продаст!... Хантер для тех, кто не заходил в игру 30 дней https://1l-go.mail.ru/r/adid/2566045...3/?inv=11g961o

152 мм Аватар для nAPTu3an

0
    Цитата Сообщение от ComradEAleX13 Посмотреть сообщение
    Не скажу, что мне ясна мотивация твоего несогласия, но это твое право, и твоё мнение.
    Показать
    Я так понял, плач из за того как попал случайно разок в союзника и тут же получил бан?

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ----------

Наконец, можно не учитывать урон по своим, когда рядом с союзником находиться враг, например в 5-10 метрах, понятно же, что много случаев, когда дамажат своих именно, когда враг рядом, случайность вещь непредсказуемая. Ага-здорово придумал, из арты да по куче своих и чужих танков, умный сплэш отсортирует.

0
    При чем здесь плач, я предлагаю исправление проблемы, от которой не раз сам страдал, и страдают мои друзья. Сплеш от арты это 20-40 дамажки, а вот 3-4 случайных попадания из драко\краба\варриора, это почти гарантированный бан! Так что не состоятельная твоя теория, как ПО МНЕ

1
    Полностью согласен с тс, сотни игроков регулярно получают бан за случайные попадания! Плюсую

0
    Ну так, на танке наверное был. А мне за последовательные 4-5 попадания дали, ещё и добил помоем я его, он шотный был. А 4-5 попадания из краба - это 400-600 урона, бан получил 2 раз с начала обт

125 мм Аватар для ZyBeXoID

0
    2) Не учитывать в штраф-урон, который нанес союзник союзнику, если вражеская техника находится в пределах 5\10\15 метров возле союзника, которому нанес урон другой союзник!!
    Показать
    Вот вроде смотришь и идея понятная, но как обычно проработка деталей ТС не далась.

Он просто не подумал как "преступник", ведь что может быть проще в конце боя половину союзников положить: свелся на врага, дождался в прицеле союзника, ПЛИ!!! - Profit!!! Предложение просто праздник для тимкиллеров)))
    Опять же он не подумал о других ситуациях. Стоит ИТ, свелась вдаль на врага, а тут бешеная ББМ в прицел метнулась и получила от ИТ. Вроде ИТ и не при делах, но так как это было дальше, чем предложил ТС, то бан ИТ получит.

Дьявол то он всегда в деталях)))
    Armored Walera

Балансировали, балансировали, да невыбалансировали.

Обсидиан вернись, порядок наведи!

420 мм Аватар для Morriorus

0
    банить! банить банить банить и еще раз банить!!! просто потому что хочется)) потому что вайн удел слабаков)) потому что надо)) потому что темя+топка=очень доброе дело) ведь так прикольно когда ерц тебе нанесла урон просто потому что захотела так сделать-ведь ты дернул бк противника в которого она целилась и ей подгорело)) а если серьезно то схема которая есть сейчас в принципе унитарна для всех уровней боев и лучше что то придумать сложно. ломается конечно все даже молоток ведь в нем 3 детальки так и тут чем сложнее сделать систему-как просит тс тем больше гемора морального и физического будет разрабам потом при разгребании тех говн которые пренепременнейше всплывут после этой "попытки запитать "БАК" от пальчиковой батарейки"

1
    Отключение огня по своим делов одного нажатия,но этого никогда не будет у нас же в игре РЕлизмь,однако что то не вижу такого реализьма в техникеда фиг с ним,повторюсь опять игра сырая как морковка на грядке,сделать можно,но нужно ли задайте себе вопрос,ведь проще тянуть деньги с игроков разными акциямии многие играют тут для разнообразия и отведения души,но ведь когда то все закончиться и большинство придет к мнению а не послать ли нам до лампочки

1
    Был случай стою на БМД-4 стреляю в заднее месте челенджеру 1, в снайперском прицеле, и не заметил как передо мной выехал союзный леопард, при этом он прекрасно видел что я веду огонь по челу 1, видимо специально хотел перекрыть обзор и себе урона набить, и успел я по нему из авто пушки раза 2-4 попасть, урон где то в 240 был, и получил бан на час. Вот и вопрос за что был бан ? За то что лео специально перекрыл мне обзор что бы самому стрельнуть, при этом получил всего то, от меня где то 240 урона

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права