Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Предложения по Навесному оборудованию и Ячейкам

14,5 мм Аватар для GeneralChaos

0

Lightbulb Предложения по Навесному оборудованию и Ячейкам

Всем здравствуйте, особенно уважаемым разработчикам и посетителям форума, темы мои возможно не новые, но надеюсь будут интересны для рассмотрения:
    1. многие знают: на некоторых танках есть “ДЗ” (Динамическая защита), экраны, навесное оборудование.

Суть моего предложения в том: где устанавливалось навесное оборудование – сделать это как расходный материал потребления для каждого боя усиливая незначительно зоны танка.
    Покупка навесного оборудования возможно за золото с установкой в специальную отдельную ячейку (разработчики тоже кушать хотят) либо сделать так же как с камуфляжем на 7 дней - навсегда за золото, дав тем самым возможность игроку выбирать (решение за разработчиками по какому принципу реализовать).

Восстанавливаться навесное оборудование должно либо при ремонте техники, либо новой покупкой – тут разработчикам опять же будет виднее, т.к экономика в игры рассчитывается по ихним критериям.
    Само оборудование: это “ДЗ”, навесные экраны, зип ящики, решетки, мешки с песком т.п. в бою скорее всего должно разрушатся в области попадания от снаряда - утрачивая потенциал защиты от первого попадания в бою .

Хочу так же подметить разная навесная защита рассчитана на защиту только от определённого типа снарядов защищает только от одного попадания и не препятствует последующему возможному пробитию в туже область где произошло разрушения навесной защиты.

Многие скажут что ДЗ и так имеется на ограниченной технике - но опять же - да она есть добавляет какие то миллиметры брони, неплохо работает против кумулятивных снарядов, но это не то - в игре она не разрушается и висит постоянно имея постоянно рабочую дз в той области где произошло попадание, что считаю не реалистичностью того как должно работать навесное оборудование на самом деле.

2. Установка доп.оборудования в свободные ячейки.

По умолчанию количество открытых ячеек у техники везде свой, предложение звучит так: дать возможность открывать дополнительные ячейки за золото.
    К примеру: если есть одна бесплатная открытая ячейка, то остальные должны открывается не только за опыт, но и золото - тем самым открывая дополнительные ячейки.

Смысл в том, чтоб дать возможность игрокам открыть все четыре ячейки, устанавливать нужное оборудование в зависимости от класса техники и предпочтений игрока.

Это возможно разнообразит геймплей и комфортность игры для игроков.
    Последний раз редактировалось GeneralChaos; 16.08.2016 в 23:02.

0
    Вроде планируют такую фичу, в 0,18

30 мм Аватар для Denotar

0
    Цитата Сообщение от GeneralChaos Посмотреть сообщение
    Многие скажут что ДЗ и так имеется на ограниченной технике - но опять же - да она есть добавляет какие то миллиметры брони, неплохо работает против кумулятивных снарядов, но это не то - в игре она не разрушается и висит постоянно имея постоянно рабочую дз в той области где произошло попадание, что считаю не реалистичностью того как должно работать навесное оборудование на самом деле.
    Показать
    ДЗ при срабатывании разрушается

0
    Так то да ДЗ то одноразовое, попал оно взорвалось, на снаряд сработало и всё дальше там уже всё обычная броня танка. На Терминаторе и Т-90 (И том и том) и на Бредли это особенно хорошо заметно

---------- Сообщение добавлено в 01:48 ----------

2. Установка доп.оборудования в свободные ячейки.

По умолчанию количество открытых ячеек у техники везде свой, предложение звучит так: дать возможность открывать дополнительные ячейки за золото.
    К примеру: если есть одна бесплатная открытая ячейка, то остальные должны открывается не только за опыт, но и золото - тем самым открывая дополнительные ячейки.

Разрабы уже говорили что такого небудет ибо баланс за бабло кто-то кого будет всегда иметь при таком раскладе, хотя если так я за все 4 ячейки, ибо на танк можно все впихнуть и казеник и прицел по лучше и гусли по крепче и проводку усиленную
    Смысл в том, чтоб дать возможность игрокам открыть все четыре ячейки, устанавливать нужное оборудование в зависимости от класса техники и предпочтений игрока.

---------- Сообщение добавлено в 01:51 ----------

В целом 1 зря писал так как тогда вообще жопа будет, а вот 2 в целом неплохо, но это уже к разработчикам

420 мм Аватар для SenatorNSK

1
    Кому влом читать, тс предлагает внести донатный дисбаланс в игру, в том числе покупкой дополнительных слотов для оборудки за голду, короче бред.

152 мм Аватар для Combine32

0
    А следующим этапом, введем снаряды за бабло?

420 мм Аватар для Morriorus

0
    Цитата Сообщение от SenatorNSK Посмотреть сообщение
    Кому влом читать, тс предлагает внести донатный дисбаланс в игру, в том числе покупкой дополнительных слотов для оборудки за голду, короче бред.
    Показать

ой таки я вас умоляю а амх рср который не является донатным дисбалансом?

0
    amx вполне в балансе .... страйкер в чем-то лучше в чем-то хуже...

152 мм Аватар для Combine32

0
    Цитата Сообщение от Morriorus Посмотреть сообщение
    ой таки я вас умоляю а амх рср который не является донатным дисбалансом?
    Показать
    Является, но автор предлагает идти дальше.И сделать донатный дисбаланс на линейной технике .

420 мм Аватар для JerryLeeLewis

0
    1. Ты предлагаешь устанавливать ДЗ за голду. Супер! Но зачем останавливаться только на ЗД? Давай всё переведём на золото!!! О, как обрадуются разработчики! Жалко только одно - радоваться они будут в полном одиночестве...
    2. Дополнительных ячеек не будет! Это нарушает баланс техники! Плюнули и забыли!!!
    Вывод: я против такого предложения. Категорически и бесповоротно против, чего и другим настоятельно рекомендую...
    Одна голова - хорошо. Две - плохая экология!!!

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права