Закрытая тема
Страница 24 из 63 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 629

Тема: Версия 0.17 на ПТС [Обновлено 28 сентября]

1.   #1
    Community-manager Аватар для Aranta

Версия 0.17 на ПТС [Обновлено 28 сентября]

Друзья!

28 сентября, установлен патч v.0.17.2665.

Ознакомьтесь со списком изменений

Список запланированных изменений ПТУРов и дымовых гранат

Заранее благодарим всех за отзывы и сообщения об ошибках.

Последний раз редактировалось Aranta; 28.09.2016 в 17:39.
    ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | НОВОСТИ | СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ

Личные сообщения отключены. Вы можете задать вопрос по модерации в ЛС дежурному аккаунту

Цитата Сообщение от Aranta Посмотреть сообщение
    [BP]Список запланированных изменений

Будут улучшены механики ПТУР и дымовых гранат. Мы начали переработку основных механик игры для улучшения баланса. Первым шагом стало изменение механик ПТУР и дымовых гранат. Хотим отметить, что работа по этому направлению еще не завершена.
    • Мы изменим сразу несколько особенностей ПТУР, чтобы сделать управление более простым и интуитивно понятным:
      • Будет убрана задержка перед выстрелом. Теперь пускать ПТУР можно будет сразу после остановки.
      • Техника, которая в реальной жизни может вести огонь ПТУР на ходу, будет делать это и в игре.
      • Будет убрана задержка для переключения между ПТУР и другим вооружением.
      • Начальная скорость ПТУР будет увеличена с 45 до 100 м/с.
    • Чтобы сделать дымовые гранаты более важным элементом геймплея, мы внесем следующие изменения:
      • Все установки дымовых гранат позволят сделать до 15 залпов.
      • Время перезарядки для техники, у которой был только один залп, составит 45 сек.
      • Время перезарядки для техники, у которой было три залпа, составит 35 сек.
    [/BP]
    Показать
    Добрый день. ПО результату тестирования некоторых машин были выявлены новые и подтверждены старые баги.

Леопард 2

С некоторым патчем была добавлена некая совершенно багованая планка под броне-модулем в лобовой части корпуса. Это не было исправлено в 0.17
    Сама планка.
    Armored Warfare PTS_160821_0142.jpg
    При том что планка находиться под углом близким к 90 градусов.
    Armored Warfare PTS_160821_0145_1.jpg
    Но пробивается даже *по вдоль*. На скрине видно отверстие от пробития которое развёрнуто кране не ставенным образом по отношению к оси ствола.
    Armored Warfare PTS_160821_0143_1.jpg
    Так же пробивается (видимо она же) по торсионам. Что выглядит явным багом.
    Armored Warfare PTS_160821_0147_1.jpg
    Более того. Она пробивается как кумулятивными так и фугасными боеприпасами.(с крин с БКС не сделался почему то.. но думаю и так всё ясно)
    Armored Warfare PTS_160821_0204_1.jpg
    При этом на других куда более защищённых в целом машинах этого семейства подобных вещей нет. Включая прототип более низкого уровня.

К стати в модели леопарда АВ ошибка. Внешне 105мм пушка выглядит как 120. Хотя с другой стороны танк для германской армии не мог быть с орудием меньше 120мм. А с третьей стороны леопард АВ(именно АВ а не другие прототипы) делался исключительно для США и что он делает в этой ветке не ясно.

Так же в который раз замечен застарелый баг с пробитием башни леопарда 2 "в никуда". Это очень старая ошибка с тех времён когда он """туда"""(не ясно куда) пробивался с критом любым снарядом вообще.
    Armored Warfare PTS_160821_0142_1.jpg
    Ни на одной машине этой серии подобной ошибки нет.
    Даже на предшествующей машине более низкого уровня.
    Armored Warfare PTS_160821_0159.jpg

Так же могу добавить что это единственная машина серии которая уверенно пробивается своим же уровнем под башню.
    Armored Warfare PTS_160821_0203_1.jpg
    Даже на машине предыдущего уровня этого нет.
    Armored Warfare PTS_160821_0158.jpg

От себя: Выходит что этот танк уступает по защищённости даже своему прототипу. Напомню что у леопрда2 самое маленькое количество здоровья и почти самый низкий ДПМ на уровне. Так же низкий пробой. На данный момент танк почти не играбелен. Что он должен делать с челенжером не представляю. Да и с другими танками он не справиться. Более того он даже со своим прототипом не сможет бороться. При том что в реалбности он являлся самым защищённым ОБТ на момент своего появления(очень слабо уязвимым в лоб корпуса). В игре на данный момент это грубо говоря "решето". Однако радует что остальные танки этой серии хоть как то приведены в порядок. По сути все леопарды должны быть по геймплэю как леопард А5 в 0.16. Машина лобового прорыва. С крайне стойким лбом корпуса. Правда смущает деградация характеристик бронепакета. На прототипе 1.7 на леопарде 2 1.5 на поздних 1.3. Коэффициент конечно ни как не может падать. В реальности он только рос как и на абрамсе на пример. При том что объём и габарит броне-модуля на лбу корпуса не менялся... в игре почему то меняется. На самом деле всё те же 475 мм как и на 10ом лвл должно быть и на леопарде АВ но должен расти множитель.... в реале именно так. Единственное что на прототипах была не много иная конфигурация контейнера с заострённым носом. На А0 нос "спилили". Ну и можно сделать скидку что по толщине(без учёта воздуха) наполнение сильно менялось в контейнере.

ХМ1

Крайне старый баг который так не был поправлен.

Всё видно на скрине комментарии излишни. Так же эта деталь пробивается с боку а не только вдоль. Но увы максимум скринов для сообщения достигнут.
    Armored Warfare PTS_160821_0153.jpg

И от себя добавил. Что ХМ1 далеко не лучший танк на своём уровне. В реальности к стати ХМ1 не являлся прототипом абрамса(там была другая машина... вернее другого производителя) и именно эта машина к абрамсу вести по сути не может.

Надеюсь получить комментарий от Aranta или CharliZim на своё сообщение. Уж очень хочется увидеть правок хотя бы леопарда в 0.17.

ПС И за одно хотел бы получить ответ на вопрос планируется ли что то сделать с уязвимыми зонами(если не сказать дырами) абрамсов? Сейчас они крайне легко уязвимы. М1 вообще пробивается через всю карту под башню. Люк под башней нельзя спрятать и он выбеливаться невероятно легко. Даже 9ый уровень можно сжечь на танке 7го.
    Последний раз редактировалось MihalichNSK; 22.08.2016 в 18:50.

Цитата Сообщение от Microscope Посмотреть сообщение
    15 дымов.. проект будет называться не Армата, а Дымовая завеса Вложение 96772
    Показать
    На много больше тактики будет. И в реале нет ни каких проблем отстреливать по одной.

Цитата Сообщение от ALLADIN2 Посмотреть сообщение
    Хотя чё тут говорить у них Т-64 была со 115мм КАРЛ СО 115ММ вот только недели дне назад наканецта сделали Т-64А со плавославноверной 125мм
    Показать
    Я не знаю о каких Карлах и кораллах идёт речь. А наличие 115 мм на Т64 не имело ни чего странного. Именно это орудие было там изначально.

Разработчики просто должны были ввести прокачку со 115 мм до 125мм. Это было бы очень правильным решением. Выпиливать 115мм было не логично.

Цитата Сообщение от AngelTommi Посмотреть сообщение
    давайте теперь и обычным орудиям уберем сведение
    Показать
    Убирать конечно сведение нельзя. Это обыгрывание процесса работы наводчика. Но у ПТУР его теперь действительно не будет. На самом деле просто у ПТУР сведение должно быть как и у остальных боеприпасов на ходу в том числе.

Цитата Сообщение от McQween Посмотреть сообщение
    Приветствую всех любителей данной игры, обновления и исправления ошибок это конечно хорошо, но вот сыграл на птс на 5, 6, 7, на ББМ и скажу я вам что одно теперь класс ББМ на этих уровнях всё сравнивает с землёй, мне это нововедения не понравилось вообще, я люблю играть на ОБТ, а меня этого хотят лешить, задержку перед птуром уберать нельзя ни в коем случае, сделать её ( 1сек ) и будед нормально, а так нереально, на 8, 9, 10 ЛВ тоже своя проблема с птуровойнами, фугасные птуры сносят по 500ХР, и казы не спасают, думаю с таким обновлениям онлайн в России не пребавится, а наоборот упадёт ещё сильне
    Уже блин играть не охота, как подумаешь ракетные войны ( так хоть удаляй игру ) был стоящий проект всё нормально был интерес, но с каждой обновой всё хуже и хуже, год уже игре, а то что просят игроки так ни кто и не устранил и проблемы не решаются, как писал на форуме ране один человек, хотите реалистичности в боях, тогда делайте у ОБТ сведения 0 секунд и разброс у всех 0.1, а то птур с ходу запускать можно, а ОБТ нужно ждать от 2 секунд, до 3.5 секунд, чтобы произвести выстрел, ЭТО БРЕД
    Показать
    На самом деле всё верно делают. ПТУРы будут похожи н реальные хоть как то.

И может на высоких уровнях хоть кто то начнёт не фугасными ПТУРами пользоваться...

ПС А фугасные ПТУРы давно пора резать другим образом.

Цитата Сообщение от Anod311 Посмотреть сообщение
    Бедный Челленджер. Теперь его за пару секунд птурами будут убивать. В него и так птуры тучами летят, а теперь всякие Т-80 ещё и с вертушки не напрягаясь будут треть хп сносить птуром.
    Вообще идея с птурами очень классная, но ветка Челленджера сильно пострадает от этого.
    Показать
    Сильно преувеличиваешь. Ни чем имба не пострадает. Просто с ней теперь хоть как то бороться можно будет. Ну как бороться.... на М1 ни как на пример. Абрамс М1 99.9% труп при встрече с челиком.

Давно пора челенжеру сделать его законное НЛД в 70 - 100 мм.
    Последний раз редактировалось MihalichNSK; 22.08.2016 в 18:51.

14,5 мм
    Всем привет!! Скажите пожалуйста зачем мне столько ускорителей 540 штук, я их за 3 года не активирую, это это фича такая их набирать

105 мм Аватар для Sanyakiller2015
    посмотрим , а скрытность для птл 02 не захотели да увеличить ??
    Последний раз редактировалось Sanyakiller2015; 23.08.2016 в 20:07.

30 мм
    французкая итешка добавится)-норм)-я на ней не ездил-я в 97-98 в легионе служил-=на вбл ездил-тягачи- танки легкие разведки-итешек у нас не было-в премьер кавльери-служил когда то я)
    Последний раз редактировалось DrManhuten; 24.08.2016 в 14:35. Причина: Удаление нарушения

14,5 мм Аватар для BlackHawk27
    хотелось бы чтобы обратили на некоторые моменты режима ПВЕ:

1) артоботы: они стреляют как то очень быстро, такое впечатление что перезарядки у них нет, барабан представляет собой всю бк. На некоторых миссиях (например Гидра) арта начинает поливать градом снярядов с первых же секунд после отсчета!!!
    Те отсчет закончился, сразу попал в засвет и полетело!!! Может это так задумано для сложности но как по мне ничего кроме раздражения это не вызывает.....

2) ЛТ боты: касается стингрея 1 и 2, хм8 и так далее. Вопросы по их точности и пробитию. У этих ботов что точность 100%? и пробитие овер9000? Это просто афигеть! летит ЛТбот на полной скорости, прыгая по кочкам, разворачивает ствол в твою сторону и бац! пробитие! бац! пробитие! ОБТ в лоб без проблем! про борта я вообще уж молчу. Опять же возможно это так задумано для сложности но тогда почему ОБТ так не пробивают?

3) Боты использующие фугасные снаряды: может мне конечно кажется но иногда от них проходит какой то неадекватно большой урон. играю на лео 2а5 - 2а6 и получать фугас на 500+ урона от БМП и БМД да и от ОБТботов..... Но видимо тоже для сложности.....

4) миссия Василиск.... как только она появляется иду играть на уровень на бойце. ибо в большинстве случаев она проигрышная.

Но все таки хотелось бы изменить эти пункты, особенно первые 2

По поводу новой механики ПТУРов..... Вот у меня такое впечатление что все я это где то уже видел..... такой мммм... кособокий баланс не в пользу танкующей техники что ли. я уже как пару месяцев ушел из ПВП из за того что на 7лвл очень много кустовой техники и ОБТ расстреливают из инвиза. на 7лвл этой кустовой техники как то особо много: имба 120, ЛАВ 600, БМД-4 и тд. и опять же ОБТ слепы в этом кособоком балансе. я не против новой механики но ОБТ могут сильно пострадать. особенно это касается низких лвл но и высоких уровней это тоже касается. возможно стоит увеличить количество срабатываний КАЗов и КОЭПов и время их перезарядки. в таком виде как сейчас выпускать нельзя!

ко всему прочему ОБТ имеющий ПТУРы получают очень большое преимущество над теми ОБТ у которых их нет! у ракет нет сведения и времени на подготовку, разброс так же отсутствует! тут или уменьшать время сведения или полностью убирать его у обычных снярядов. можно и улучшить стабилизацию у ОБТ. вобщем я надеюсь разрабы всю эту новую механику хорошо протестируют и много раз подумают прежде чем вводить на основу.

тут смотрю есть люди пишущие про броню леопардов и абрамсов.

там вообще как то много кривизны и вопросов.... вот например лео 2 АВ - визуально у него 120мм пушка но в характеристиках 105....притом что вроде на лео 2 вообще не предусматривалась 105мм пушка. по броне..... тут я вообще незнаю что думать. такое впечатление что броню накручивают танкам из чисто своих субьективных предпочтений! вот захотелось челику 1 и меркаве накрутить брони - оп и накрутили! при этом самые защищенные в лобовой проекции леопарды крупные дыры. про абрамса 7лвл вообще можно промолчать - там снарядоприемник знатный! при этом еще и пушка ниочем!
    Последний раз редактировалось BlackHawk27; 23.08.2016 в 20:09.

Цитата Сообщение от Sanyakiller2015 Посмотреть сообщение
    посмотрим , а скрытность для птл 02 не захотели да увеличить ??
    Показать
    ИТ сейчас ИМБА ПОЛНАЯ. чего стоит только цент 120. По пол тимы центов. О чём ты вообще.

---------- Сообщение добавлено в 21:10 ----------

Цитата Сообщение от NALYAYKIN Посмотреть сообщение
    Всем привет!! Скажите пожалуйста зачем мне столько ускорителей 540 штук, я их за 3 года не активирую, это это фича такая их набирать
    Показать
    Боюсь что ты говоришь о одноразовых жетонах.

Вся фишка с укорителями и жетонами в награду за хорошую игру вообще супер-классная.
    Последний раз редактировалось DrManhuten; 24.08.2016 в 14:35. Причина: Удаление нарушения

105 мм Аватар для Sanyakiller2015
    поиграй на ней в ПВП и посветись всю игру посмотришь какая она имба , только тронулся немного отьехал и все светишься, первый выстрел и все в засвете, стингреи и вфм 5 пересвечивают тебя, у кента сколько выхлоп???? а у птл с 3 каналом ствола 520 - 540 - норм да урон

Цитата Сообщение от BlackHawk27 Посмотреть сообщение
    хотелось бы чтобы обратили на некоторые моменты режима ПВЕ:

1) артоботы: они стреляют как то очень быстро, такое впечатление что перезарядки у них нет, барабан представляет собой всю бк. На некоторых миссиях (например Гидра) арта начинает поливать градом снярядов с первых же секунд после отсчета!!!
    Те отсчет закончился, сразу попал в засвет и полетело!!! Может это так задумано для сложности но как по мне ничего кроме раздражения это не вызывает.....

2) ЛТ боты: касается стингрея 1 и 2, хм8 и так далее. Вопросы по их точности и пробитию. У этих ботов что точность 100%? и пробитие овер9000? Это просто афигеть! летит ЛТбот на полной скорости, прыгая по кочкам, разворачивает ствол в твою сторону и бац! пробитие! бац! пробитие! ОБТ в лоб без проблем! про борта я вообще уж молчу. Опять же возможно это так задумано для сложности но тогда почему ОБТ так не пробивают?

3) Боты использующие фугасные снаряды: может мне конечно кажется но иногда от них проходит какой то неадекватно большой урон. играю на лео 2а5 - 2а6 и получать фугас на 500+ урона от БМП и БМД да и от ОБТботов..... Но видимо тоже для сложности.....

4) миссия Василиск.... как только она появляется иду играть на уровень на бойце. ибо в большинстве случаев она проигрышная.

Но все таки хотелось бы изменить эти пункты, особенно первые 2

По поводу новой механики ПТУРов..... Вот у меня такое впечатление что все я это где то уже видел..... такой мммм... кособокий баланс не в пользу танкующей техники что ли. я уже как пару месяцев ушел из ПВП из за того что на 7лвл очень много кустовой техники и ОБТ расстреливают из инвиза. на 7лвл этой кустовой техники как то особо много: имба 120, ЛАВ 600, БМД-4 и тд. и опять же ОБТ слепы в этом кособоком балансе. я не против новой механики но ОБТ могут сильно пострадать. особенно это касается низких лвл но и высоких уровней это тоже касается. возможно стоит увеличить количество срабатываний КАЗов и КОЭПов и время их перезарядки. в таком виде как сейчас выпускать нельзя!

ко всему прочему ОБТ имеющий ПТУРы получают очень большое преимущество над теми ОБТ у которых их нет! у ракет нет сведения и времени на подготовку, разброс так же отсутствует! тут или уменьшать время сведения или полностью убирать его у обычных снярядов. можно и улучшить стабилизацию у ОБТ. вобщем я надеюсь разрабы всю эту новую механику хорошо протестируют и много раз подумают прежде чем вводить на основу.

тут смотрю есть люди пишущие про броню леопардов и абрамсов.

там вообще как то много кривизны и вопросов.... вот например лео 2 АВ - визуально у него 120мм пушка но в характеристиках 105....притом что вроде на лео 2 вообще не предусматривалась 105мм пушка. по броне..... тут я вообще незнаю что думать. такое впечатление что броню накручивают танкам из чисто своих субьективных предпочтений! вот захотелось челику 1 и меркаве накрутить брони - оп и накрутили! при этом самые защищенные в лобовой проекции леопарды крупные дыры. про абрамса 7лвл вообще можно промолчать - там снарядоприемник знатный! при этом еще и пушка ниочем!
    Показать
    1 Не барабан а шквальный огонь у них. Барабаны и бас гитары на танцполе. А вообще арту бы убрать и всё.

2 К стати по поводу аим ботов вопрос интересный. Не раз нарывался на людей который пробивают на ходу КАЖДЫМ выстрелом танки которые надо выцеливать.

3 Фугасы давно пытались резать но если такие уроны... можно дальше резать... по идеи он должен 30 ХП максимум сносить и то в уязвимое место.

ПТУРЫ давно пора апать. И эти изменения крайне верны. Сейчас ПТУР это мусор на больших уровнях. Не знаю зачем ты ездишь там где тебя расстреливают из инвиза. Имба только ИТ в частности цент 120. Ему урон надо надо резать на 150 сразу
    ОБТ ни как не пострадают.
    Не надо ни чего увеличивать. Ибо это опять превратит ПТУР в не нужный боеприпас.

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ----------

Цитата Сообщение от Sanyakiller2015 Посмотреть сообщение
    поиграй на ней в ПВП и посветись всю игру посмотришь какая она имба , только тронулся немного отьехал и все светишься, первый выстрел и все в засвете, стингреи и вфм 5 пересвечивают тебя, у кента сколько выхлоп???? а у птл с 3 каналом ствола 520 - 540 - норм да урон
    Показать
    А во что я играю? Я не ПВЕшер вообще. У меня есть 1128 не рассказывай мне сказки. Подпираешь карту выстрел и уход + тихая стрельба с глушаком. Итог 3000 среднего даже на лав600.

И по пол тимы бывает одни 600 и 120. Что о чём то да говорит ага.

120 имбень которая нормально себя чувствует чуть ли не на 9 лвл. уроны по 850... да да....

Я говорю не про ПТЛ а про ИТ в целом. ПТЛ надо смотреть. По ней сказать мне не чего. Врать не буду.

ПС Я с альфы тут. И на ЗБТ у меня была ВСЯ техника в ангаре.

Цитата Сообщение от MihalichNSK Посмотреть сообщение
    1 Не барабан а шквальный огонь у них. Барабаны и бас гитары на танцполе. А вообще арту бы убрать и всё.

2 К стати по поводу аим ботов вопрос интересный. Не раз нарывался на людей который пробивают на ходу КАЖДЫМ выстрелом танки которые надо выцеливать.

3 Фугасы давно пытались резать но если такие уроны... можно дальше резать... по идеи он должен 30 ХП максимум сносить и то в уязвимое место.

ПТУРЫ давно пора апать. И эти изменения крайне верны. Сейчас ПТУР это мусор на больших уровнях. Не знаю зачем ты ездишь там где тебя расстреливают из инвиза. Имба только ИТ в частности цент 120. Ему урон надо надо резать на 150 сразу
    ОБТ ни как не пострадают.
    Не надо ни чего увеличивать. Ибо это опять превратит ПТУР в не нужный боеприпас.

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ----------

А во что я играю? Я не ПВЕшер вообще. У меня есть 1128 не рассказывай мне сказки. Подпираешь карту выстрел и уход + тихая стрельба с глушаком. Итог 3000 среднего даже на лав600.

И по пол тимы бывает одни 600 и 120. Что о чём то да говорит ага.

120 имбень которая нормально себя чувствует чуть ли не на 9 лвл. уроны по 850... да да....

Я говорю не про ПТЛ а про ИТ в целом. ПТЛ надо смотреть. По ней сказать мне не чего. Врать не буду.

ПС Я с альфы тут. И на ЗБТ у меня была ВСЯ техника в ангаре.
    Показать
    120 много не потому что он только имба, а потому что с него открывают 9 уровень.

Закрытая тема
Страница 24 из 63 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права