Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67

Тема: Предлагаю продавать ПРЕМИУМ статус для любой техники, без льгот по уровню боев

10

Предлагаю продавать ПРЕМИУМ статус для любой техники, без льгот по уровню боев

Предлагаю продавать ПРЕМИУМ статус для любой техники, без льгот по уровню боев.
    Гвардейский статус - не очень он привлекателен.
    А так - взял то что нравится и играй в удовольствие - после покупки ему статуса "премиум техники".
    С ув.

152 мм Аватар для Combine32

0
    Хорошая идея. Не надо будет пилить бесконечные премы. Займутся наконец разработчики линейной техникой, а там люди сами разберутся что кому нужнее.
    Мне например М1А1 понравился. Гвардейский статус не стимулирует играть на нем после прохождения, а вот прем статус был бы в самый раз.

0
    Да вот тоже подумал а что мне с тех 25% кредитов и 10% репутации - а ничего.
    А вот "премиум" статус - другое дело.
    Как вариан на купленный "премиум статус" линейному танку давать возможность натягивать камуфляж, уникальный, например с надписью
    "La Premium machine" на пушке или что-то такое, что выделяло бы его от линейных танков.

420 мм Аватар для SenatorNSK

0
    Гвардейского статуса имхо вполне хватает, если прям так нравится какой то танчик, да и прем танки в игре сплошные имбы, так что проблемы не вижу.

0
    Цитата Сообщение от SenatorNSK Посмотреть сообщение
    Гвардейского статуса имхо вполне хватает, если прям так нравится какой то танчик, да и прем танки в игре сплошные имбы, так что проблемы не вижу.
    Показать
    Где эти "премиум имбы", дайте все куплю.

А по факту "имб премов" то и нет.
    Может МБТ-70 имбует или дырявая ПТУРОловка от WZ, что пробивается в НЛД Т-64?

Banned

0
    поддерживаю ТС.
    Я лично ЗА, чтобы простому танку давать ПРЕМИУМ статус.
    Даешь статус - автоматом ставится предтоповые модули.
    скажем дружно "Нет нагибу за бабло!"

152 мм Аватар для Combine32

0
    Показать
    Если танк получит прем статус, что поменяется? Буду чаще на нем играть. Я например вполне доволен теми боями куда кидает. Никаких льгот не надо.
    Что от этого потеряют разработчики? Ровным счетом ничего, наоборот не надо будет эти премы строгать,а потом и балансировать. Зато деньжат поимеют. Лично я бы охотнее купил линейный танк с статусом "прем",на свой выбор, чем то что называется "премом" нынче, не имея особо выбора.

0
    Самая лучшая голдоездилка для меня это лягушка ИТ

420 мм Аватар для SenatorNSK

1
    Цитата Сообщение от vermak1 Посмотреть сообщение
    Где эти "премиум имбы", дайте все куплю.

А по факту "имб премов" то и нет.
    Может МБТ-70 имбует или дырявая ПТУРОловка от WZ, что пробивается в НЛД Т-64?
    Показать
    РакПак, Жало, лавка 150-90, ВФМ, меркава, вся серия вульф(визель, кент120, челенджер1), WZ-шка, новая французкая "ирка" 8 лвл(имбища), скоро будут продавать термика, експедишна(тоже имбы, льготные), рдф-лт, тайфун, мбт льготный и тоже имба грубо говоря поэтому. Это потвоему "нет имб"? Мб просто руки не те?

0
    Ну а так идея то что надо поменять просто недо-статус, на нормальный голдово-статус всем и вправду пусть кто хочет на чём и катает полноценно годовом

---------- Сообщение добавлено в 19:23 ----------

РакПак, Жало, лавка 150-90, ВФМ, меркава, вся серия вульф(визель, кент120, челенджер1), WZ-шка, новая французкая "ирка" 8 лвл(имбища), скоро будут продавать термика, експедишна(тоже имбы, льготные), рдф-лт, тайфун, мбт льготный и тоже имба грубо говоря поэтому. Это потвоему "нет имб"? Мб просто руки не те?
    Показать
    Вполне обычные голдовые танки, у Виккерса форма танка рикошетная а Меркава иногда сложности вызывает по уничтожению и всё

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права