Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: Предлагаю продавать ПРЕМИУМ статус для любой техники, без льгот по уровню боев

0
    Цитата Сообщение от Combine32 Посмотреть сообщение
    Чтоб арта с арты что то набивала надо стимулировать к этому а не штрафовать. Например за влитую плюху по вражеской арте, дать бонус к заработку как пять влитых плюх по ОБТ. И чудесным образом начнут арты друг с другом бодаться.
    Показать
    Да, Вы правы.
    Но нужно и заработок с ОБТ арте понизить настолько что накидав 5000 дамага по обт получалось в итоге кредитов меньше, чем убив 2 арты.

В общем заработок САУ за бой не должен быть больше среднего по ОБТ команды, где играла САУ

420 мм Аватар для MassiveDamage

0
    Цитата Сообщение от vermak1 Посмотреть сообщение
    Паладин на 8м левеле напукивал раньше 4500 дмг легко.
    Итого больше 200к кредитов без бустов и према.
    Это ненормально.

А @про мир@ сейчас так.
    Арта пальнула по танку и тикать.
    Вторая смотрит ага арта не бьет по ней и все "фармят по ОБТ".

Надо сделать так, чтоб ы если арта с арты врага ничего не набила то и заработка около 0.
    Показать
    Хм) Палыч)))

Я валяюсь) Когда говоришь ТТшникам "на что Вы жалуетесь" - мильён вариков... Там ветка такая, там сякая... то УВН, то в погон... То сводится долго... То картон)

Разговор про арту - "А Ваш Палыч миня ваншотит каждый бой! Плюхи по 800!" И обязательно 1 скрин с результативным Палычем...
    А ниче, что еще есть другая ветка? Есть еще и другие САУ)
    Прикиньте?)

Хоть бы кто написал тут хоть бы раз "блин пацаны надо шо то делать - меня Гвоздики в рандоме кошмарят! Рвут в клочья... Эбботы свирепствуют! С барабана в ангар топовый ОБТ уходит!"

А где крики "понерфить Акацию!"?

В рандоме Палычи меня лично не впечатлили. Весь вайн о убердамаге - наглое вранье. Ситуативно - да, удачная карта, удачный респ, ОБТ удачно выстроились или бой затянулся и накидал... да) Бывает.
    БЫВАЕТ
    А вот "в легкую" это значит средуха в районе 4к+... У Вас так? У скольких обладателей Палычей такой показатель?
    А на Пазике? Там вообще биборан стоит - на нем можно божить! Получается?

Далее...
    А кто Вам сказал, что Я или Вы ОБЯЗАНЫ заниматься идиотской (в большинстве случаев) контрой?
    Кто Вам сказал, что вот надо прям через всю карту пулять из Акации (которой не дал разраб боеприпас 400м/с) по Пальмарии?
    Ну буду я ее целить полбоя, потрачу 4-5 барабанов... И?
    Возможно... возможно даже солью) А возможно сольют меня...
    А на кой мне это? Это обязалова геймплея? Так написано в Пользовательском Соглашении?

Почему Вы всякие глупости даже не стесняетесь писать? И так безапелляционно к тому же)
    Да нафиг кому оно надо? Я буду жарить ОБТ - это цель. Сдерживать вражеский раш, ослаблять оборону. Да, где-то подсветить, где-то дымануть - вполне бывает полезно.

А то, что Вы пишете - лютый бред. Вы навязываете Мне (как артоводу) геймплей, который тупо удобен ОБТшнику))))
    А именно:
    "пускай эти 4 дурика весь бой гоняют друг друга, иначе 0 им в итоге, а мы пока свободно потырлуемся на ОБТ... постоим, повыцеливаем, короче - лафа! Ибо арта в бою есть, но ее как бы нет)

Вы это прекращайте))
    Скромный член Темболиевой шайки. Был. Замечен. Характер скверный. Не женат.

0
    Смысл в том что Палычь и М-109 это САУ.
    Аббат (2 шт имею), пальмария акация и pz2000 убогие.

Просто пока ты выпустишь барабан 3шт с маленьким уроном, в ответ прилетит плюха.

А мощношотные Палычь и М-109 пукнул и хрен попадешь.
    При чем арту в 0.16 апнули дали разгон с 0-32км/ч для контр перестрелок.

ПС. Я не ОБТшник скорее визелизт, ЛТ и ИТ.

0

Просто пока ты выпустишь барабан 3шт с маленьким уроном, в ответ прилетит плюха.

Показать
    Ага) И понерфили оба движка Гвоздике... Забавно) Имбовала видать... от ББМ уходила)

Так вот Вы понимаете, что не все САУ имеют достаточно простой геймплей для реализации ДПМа.
    И даже колхозные 109 и Палыч невсегда "могут".
    Причина?
    А она простая - 100% командозависимость класса.
    Набить пару тыщ дамажки - много ума не надо, а вот чтобы эта дамажка несла пользу команде - надо немного думать и анализировать... Пока Вы от жабы вливаете в засвеченного АФКашника или полубота, на другом фланге "нормальные пацаны" на ОБТ рвут ваш фланг и парочка критов и плюх нужна бы там... Но)
    Играть на САУ просто... побеждать тяжело.
    Арте, имхо нужно наваливать за победу - это задача саппорта "обеспечить условия для победы"
    Туда же входит и контрбатарейная стрельба, но никак обязалова, а как один из методов.

152 мм Аватар для Combine32

0

Показать
    Я вот из Пазика не стал убирать оборудование на кд после того как его изменили, теперь внутри кассеты перезарядка снаряда около 2сек. Можно успеть отстрелить всю кассету раньше чем Палыч на мне сведется.
    А можно выпуская по одному снаряду с переодичностью секунд в 10 (при этом перемещаться) и вовсе не светится.Но второй вариант предпочтительнее если тушку некуда задвинуть в укрытие.
    Пазик забирает зазевавшегося Палыча с одной кассеты со скоростью примерно в 6 секунд. Палычу же надо дважды попасть в Пазика, это минимум 12-13 секунд.
    Но как было сказано выше MassiveDamage контрбатарейная стрельба, это всего лишь необязательная фишка. Тут артоводу уж виднее где нужнее его помощь.

240 мм Аватар для Bimber

0
    Цитата Сообщение от MassiveDamage Посмотреть сообщение
    Ага) И понерфили оба движка Гвоздике... Забавно) Имбовала видать... от ББМ уходила)

Так вот Вы понимаете, что не все САУ имеют достаточно простой геймплей для реализации ДПМа.
    И даже колхозные 109 и Палыч невсегда "могут".
    Причина?
    А она простая - 100% командозависимость класса.
    Набить пару тыщ дамажки - много ума не надо, а вот чтобы эта дамажка несла пользу команде - надо немного думать и анализировать... Пока Вы от жабы вливаете в засвеченного АФКашника или полубота, на другом фланге "нормальные пацаны" на ОБТ рвут ваш фланг и парочка критов и плюх нужна бы там... Но)
    Играть на САУ просто... побеждать тяжело.
    Арте, имхо нужно наваливать за победу - это задача саппорта "обеспечить условия для победы"
    Туда же входит и контрбатарейная стрельба, но никак обязалова, а как один из методов.
    Показать
    Дядько,кому ты что доказываешь? Нынешнему форуму? Увольте...Это они сами должны бить себя по затылку и говорить-"Не игра-плохая,а потому что я ЭТО и ЭТО и ЭТО хачухачухачу!!!"
    Жизнь и смерть-одна ветвь
    Возможное и невозможное-одна связка монет
    Чжуан-цзы.

ОТБр "ДЕМОНЫ"

0
    Цитата Сообщение от Bimber Посмотреть сообщение
    Дядько,кому ты что доказываешь? Нынешнему форуму? Увольте...Это они сами должны бить себя по затылку и говорить-"Не игра-плохая,а потому что я ЭТО и ЭТО и ЭТО хачухачухачу!!!"
    Показать
    Та я ж надеюсь на лучшее)
    Просто ошибка типична - не хотят люди ковырять свои идеи на предмет негатива. А ведь только так можно максимально отточить свою мысль) И если ты сам признаешь недостатки, то это огромный плюс. Ибо тот, кто не видит недостатков не может видеть достоинства...

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права